케냐 항공 / Kenya Airways 항공편 KQ8019

시간표, 2022년 5월 25일

1. 마라랏지스 - Maasai Mara (MRE-HKR)

케냐 항공에 의해 국제 항공편 KQ8019는 케냐로부터 Kenya를 날고있다 (MRE로부터 HKR에). 항공편은 5월 25일 15:15 마라랏지스 를 떠난다. 항공편은 5월 25일 15:30 Maasai Mara, Mara North 도착한다. 항공편 시간 0시간 15분이고.
케냐 항공
KQ 8019
Kenya Airways
마라랏지스 (MRE)
Mara North (HKR)
케냐
Maasai Mara, Kenya
출발
도착
15:15
15:30
5월 25일 수요일
비행 시간 : 0시간 15분

대체 항공편과 왕복항공편

호텔, 리조트, 아파트, 호스텔, 여관

2. Maasai Mara - Maasai Mara (HKR-KEU)

케냐 항공에 의해 국내 항공편 KQ8019 Kenya경로를 제공 (HKR로부터 KEU에). 항공편은 5월 25일 15:40 Maasai Mara, Mara North 를 떠난다. 항공편은 5월 25일 15:55 Maasai Mara, Keekorok 도착한다. 항공편 시간 0시간 15분이고.
케냐 항공
KQ 8019
Kenya Airways
Mara North (HKR)
Keekorok (KEU)
Maasai Mara, Kenya
Maasai Mara, Kenya
출발
도착
15:40
15:55
5월 25일 수요일
비행 시간 : 0시간 15분

대체 항공편과 왕복항공편

호텔, 리조트, 아파트, 호스텔, 여관

3. Maasai Mara - 나이로비 (KEU-WIL)

케냐 항공에 의해 국제 항공편 KQ8019는 Kenya로부터 케냐를 날고있다 (KEU로부터 WIL에). 항공편은 5월 25일 16:05 Maasai Mara, Keekorok 를 떠난다. 항공편은 5월 25일 16:20 나이로비, 윌슨 도착한다. 항공편 시간 0시간 15분이고.
케냐 항공
KQ 8019
Kenya Airways
Keekorok (KEU)
윌슨 (WIL)
Maasai Mara, Kenya
나이로비, 케냐
출발
도착
16:05
16:20
5월 25일 수요일
비행 시간 : 0시간 15분

대체 항공편과 왕복항공편

호텔, 리조트, 아파트, 호스텔, 여관

항공편 출발 날짜

참조

항공편 번호로 새로 검색
항공편 번호
대체 경로를 검색
공항에서
공항까지

2011-2022, aviability.com - 당신의 여행이 시작된다

Privacy Disclaimer