공항 항공편이즈미르에서마닐트소크

항공편 옵션, 2024년 5월 23일

1. 항공편 이즈미르 - 코펜하겐 - 손드레스트롬피오르드 - 마닐트소크, 22시간 55분, 선익스프레스 + 에어 그린란드

평가: 3.7/5
항공편 시간: 5/5
항공권: 3.7/5 - 당신은 2 별도의 티켓이 필요합니다
CPH에 연결: 5/5
SFJ에 연결: 5/5
i
여행 설명
선익스프레스에 의해 국제 항공편 XQ924는 터키로부터 덴마크를 날고있다 (ADB로부터 CPH에). 항공편은 5월 23일 20:25 이즈미르 공항 터미널 I로 이동를 떠난다. 항공편은 5월 23일 22:55 코펜하겐, 카스트럽 도착한다. 항공편 시간 3시간 30분이고.
XQ924과 GL779사이의 연결 시간이 10시간 5분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다.
에어 그린란드에 의해 국제 항공편 GL779는 덴마크로부터 그린란드를 날고있다 (CPH로부터 SFJ에). 항공편은 5월 24일 09:00 코펜하겐, 카스트럽 공항 터미널 2로 이동를 떠난다. 항공편은 5월 24일 10:40 손드레스트롬피오르드, 칸제를루수아크 도착한다. 항공편 시간 4시간 40분이고.
GL779과 GL265사이의 연결 시간이 4시간 0분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다.
에어 그린란드에 의해 국내 항공편 GL265 그린란드경로를 제공 (SFJ로부터 JSU에). 항공편은 5월 24일 14:40 손드레스트롬피오르드, 칸제를루수아크 를 떠난다. 항공편은 5월 24일 15:20 마닐트소크 도착한다. 항공편 시간 0시간 40분이고.
이즈미르 (ADB)
20:25
5월 23일
터미널 I
선익스프레스
3시간 30분
Boeing 737-800 (winglets)
코펜하겐, 카스트럽 (CPH)
22:55
5월 23일
 
09:00
5월 24일
터미널 2
연결 10시간 5분
에어 그린란드
4시간 40분
338
손드레스트롬피오르드, 칸제를루수아크 (SFJ)
10:40
5월 24일
 
14:40
5월 24일
 
연결 4시간 0분
에어 그린란드
0시간 40분
De Havilland Canada DHC-8-200 Dash 8 / 8Q
마닐트소크 (JSU)
15:20
5월 24일
 

이즈미르 - 마닐트소크 항공편 출발 날짜

참조

호텔, 리조트, 아파트, 호스텔, 여관

새로운 항공편 검색
공항에서
공항까지

2011-2024, aviability.com - 당신의 여행이 시작된다

Privacy Disclaimer