공항 항공편애들레이드에서포트링컨

항공편 옵션, 12월 1일

1. 항공편 애들레이드 - 포트링컨, 0시간 50분, 리저널 익스프레스 항공 ZL4366

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
리저널 익스프레스 항공에 의해 국내 항공편 ZL4366 오스트레일리아경로를 제공 (ADL로부터 PLO에). 항공편은 12월 1일 11:35 애들레이드 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 12월 1일 12:25 포트링컨 도착한다. 항공편 시간 0시간 50분이고.
애들레이드 (ADL)
11:35
오전11시35분
12월 1일
터미널 1
리저널 익스프레스 항공
0시간 50분
Saab SF340A/B
포트링컨 (PLO)
12:25
오후12시25분
12월 1일
 

2. 항공편 애들레이드 - 포트링컨, 0시간 50분, 리저널 익스프레스 항공 ZL4356

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
리저널 익스프레스 항공에 의해 국내 항공편 ZL4356 오스트레일리아경로를 제공 (ADL로부터 PLO에). 항공편은 12월 1일 08:20 애들레이드 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 12월 1일 09:10 포트링컨 도착한다. 항공편 시간 0시간 50분이고.
애들레이드 (ADL)
08:20
오전8시20분
12월 1일
터미널 1
리저널 익스프레스 항공
0시간 50분
Saab SF340A/B
포트링컨 (PLO)
09:10
오전9시10분
12월 1일
 

3. 항공편 애들레이드 - 포트링컨, 0시간 50분, 리저널 익스프레스 항공 ZL4352

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
리저널 익스프레스 항공에 의해 국내 항공편 ZL4352 오스트레일리아경로를 제공 (ADL로부터 PLO에). 항공편은 12월 1일 07:00 애들레이드 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 12월 1일 07:50 포트링컨 도착한다. 항공편 시간 0시간 50분이고.
애들레이드 (ADL)
07:00
오전7시00분
12월 1일
터미널 1
리저널 익스프레스 항공
0시간 50분
Saab SF340A/B
포트링컨 (PLO)
07:50
오전7시50분
12월 1일
 

4. 항공편 애들레이드 - 포트링컨, 0시간 50분, 리저널 익스프레스 항공 ZL4398

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
리저널 익스프레스 항공에 의해 국내 항공편 ZL4398 오스트레일리아경로를 제공 (ADL로부터 PLO에). 항공편은 12월 1일 19:10 애들레이드 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 12월 1일 20:00 포트링컨 도착한다. 항공편 시간 0시간 50분이고.
애들레이드 (ADL)
19:10
오후7시10분
12월 1일
터미널 1
리저널 익스프레스 항공
0시간 50분
Saab SF340A/B
포트링컨 (PLO)
20:00
오후8시00분
12월 1일
 

5. 항공편 애들레이드 - 포트링컨, 0시간 50분, 리저널 익스프레스 항공 ZL4396

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
리저널 익스프레스 항공에 의해 국내 항공편 ZL4396 오스트레일리아경로를 제공 (ADL로부터 PLO에). 항공편은 12월 1일 18:30 애들레이드 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 12월 1일 19:20 포트링컨 도착한다. 항공편 시간 0시간 50분이고.
애들레이드 (ADL)
18:30
오후6시30분
12월 1일
터미널 1
리저널 익스프레스 항공
0시간 50분
Saab SF340A/B
포트링컨 (PLO)
19:20
오후7시20분
12월 1일
 

6. 항공편 애들레이드 - 포트링컨, 0시간 50분, 리저널 익스프레스 항공 ZL4388

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
리저널 익스프레스 항공에 의해 국내 항공편 ZL4388 오스트레일리아경로를 제공 (ADL로부터 PLO에). 항공편은 12월 1일 16:10 애들레이드 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 12월 1일 17:00 포트링컨 도착한다. 항공편 시간 0시간 50분이고.
애들레이드 (ADL)
16:10
오후4시10분
12월 1일
터미널 1
리저널 익스프레스 항공
0시간 50분
Saab SF340A/B
포트링컨 (PLO)
17:00
오후5시00분
12월 1일
 

7. 항공편 애들레이드 - 포트링컨, 0시간 50분, 리저널 익스프레스 항공 ZL4382

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
리저널 익스프레스 항공에 의해 국내 항공편 ZL4382 오스트레일리아경로를 제공 (ADL로부터 PLO에). 항공편은 12월 1일 15:05 애들레이드 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 12월 1일 15:55 포트링컨 도착한다. 항공편 시간 0시간 50분이고.
애들레이드 (ADL)
15:05
오후3시05분
12월 1일
터미널 1
리저널 익스프레스 항공
0시간 50분
Saab SF340A/B
포트링컨 (PLO)
15:55
오후3시55분
12월 1일
 

8. 항공편 애들레이드 - 포트링컨, 0시간 55분, 콴타스 항공 QF2275

평가: 4.5/5
항공편 시간: 4.5/5
i
여행 설명
콴타스 항공에 의해 국내 항공편 QF2275 오스트레일리아경로를 제공 (ADL로부터 PLO에). 항공편은 12월 1일 10:50 애들레이드 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 12월 1일 11:45 포트링컨 도착한다. 항공편 시간 0시간 55분이고.
애들레이드 (ADL)
10:50
오전10시50분
12월 1일
터미널 1
콴타스 항공
0시간 55분
De Havilland Canada DHC-8-300 Dash 8 / 8Q
포트링컨 (PLO)
11:45
오전11시45분
12월 1일
 

9. 항공편 애들레이드 - 포트링컨, 0시간 55분, 콴타스 항공 QF2273

평가: 4.5/5
항공편 시간: 4.5/5
i
여행 설명
콴타스 항공에 의해 국내 항공편 QF2273 오스트레일리아경로를 제공 (ADL로부터 PLO에). 항공편은 12월 1일 16:15 애들레이드 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 12월 1일 17:10 포트링컨 도착한다. 항공편 시간 0시간 55분이고.
애들레이드 (ADL)
16:15
오후4시15분
12월 1일
터미널 1
콴타스 항공
0시간 55분
De Havilland Canada DHC-8-300 Dash 8 / 8Q
포트링컨 (PLO)
17:10
오후5시10분
12월 1일
 

10. 항공편 애들레이드 - 포트링컨, 0시간 55분, 콴타스 항공 QF2267

평가: 4.5/5
항공편 시간: 4.5/5
i
여행 설명
콴타스 항공에 의해 국내 항공편 QF2267 오스트레일리아경로를 제공 (ADL로부터 PLO에). 항공편은 12월 1일 08:05 애들레이드 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 12월 1일 09:00 포트링컨 도착한다. 항공편 시간 0시간 55분이고.
애들레이드 (ADL)
08:05
오전8시05분
12월 1일
터미널 1
콴타스 항공
0시간 55분
De Havilland Canada DHC-8-300 Dash 8 / 8Q
포트링컨 (PLO)
09:00
오전9시00분
12월 1일
 

애들레이드 - 포트링컨 항공편 출발 날짜

참조

호텔, 리조트, 아파트, 호스텔, 여관

새로운 항공편 검색
공항에서
공항까지

2011-2021, aviability.com - 당신의 여행이 시작된다

Privacy Disclaimer