공항 항공편세인트존스에서멜빌홀, 도미니카

항공편 옵션, 07월 9일

1. 항공편 세인트존스 - 도미니카, 0시간 40분, LIAT LI773

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
LIAT에 의해 국제 항공편 LI773는 앤티가 바부다로부터 도미니카를 날고있다 (ANU로부터 DOM에). 항공편은 07월 9일 06:00 세인트존스 를 떠난다. 항공편은 07월 9일 06:40 도미니카, 멜빌홀 도착한다. 항공편 시간 0시간 40분이고.
세인트존스 (ANU)
06:00
오전6시00분
07월 9일
 
LIAT
0시간 40분
ATR ATR 42-300 / 320
도미니카, 멜빌홀 (DOM)
06:40
오전6시40분
07월 9일
 

2. 항공편 세인트존스 - 도미니카, 0시간 40분, LIAT LI323

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
LIAT에 의해 국제 항공편 LI323는 앤티가 바부다로부터 도미니카를 날고있다 (ANU로부터 DOM에). 항공편은 07월 9일 16:55 세인트존스 를 떠난다. 항공편은 07월 9일 17:35 도미니카, 멜빌홀 도착한다. 항공편 시간 0시간 40분이고.
세인트존스 (ANU)
16:55
오후4시55분
07월 9일
 
LIAT
0시간 40분
ATR ATR 42-300 / 320
도미니카, 멜빌홀 (DOM)
17:35
오후5시35분
07월 9일
 

3. 항공편 세인트존스 - 브리지타운 - 도미니카, 6시간 40분, LIAT

평가: 0.5/5
항공편 시간: 0.5/5
항공권: 5/5 - 하나의 티켓 (같은 항공사)
BGI에 연결: 5/5
i
여행 설명
LIAT에 의해 국제 항공편 LI521는 앤티가 바부다로부터 바베이도스를 날고있다 (ANU로부터 BGI에). 항공편은 07월 9일 09:50 세인트존스 를 떠난다. 항공편은 07월 9일 11:15 브리지타운 도착한다. 항공편 시간 1시간 25분이고.
LI521과 LI366사이의 연결 시간이 4시간 15분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다.
LIAT에 의해 국제 항공편 LI366는 바베이도스로부터 도미니카를 날고있다 (BGI로부터 DOM에). 항공편은 07월 9일 15:30 브리지타운 를 떠난다. 항공편은 07월 9일 16:30 도미니카, 멜빌홀 도착한다. 항공편 시간 1시간 0분이고.
세인트존스 (ANU)
09:50
오전9시50분
07월 9일
 
LIAT
1시간 25분
ATR ATR 72
브리지타운 (BGI)
11:15
오전11시15분
07월 9일
 
15:30
오후3시30분
07월 9일
 
연결 4시간 15분
LIAT
1시간 0분
ATR ATR 72
도미니카, 멜빌홀 (DOM)
16:30
오후4시30분
07월 9일
 

세인트존스 - 도미니카 항공편 출발 날짜

참조

호텔, 리조트, 아파트, 호스텔, 여관

새로운 항공편 검색
공항에서
공항까지

2011-2020, aviability.com - 당신의 여행이 시작된다

Privacy Disclaimer