공항 항공편안탈리아에서사비하괵첸, 이스탄불

항공편 옵션, 07월 4일

1. 항공편 안탈리아 - 이스탄불, 1시간 10분, 터키항공 TK7541

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
터키항공에 의해 국내 항공편 TK7541 터키경로를 제공 (AYT로부터 SAW에). 항공편은 07월 4일 11:55 안탈리아 공항 터미널 D로 이동를 떠난다. 항공편은 07월 4일 13:05 이스탄불, 사비하괵첸 도착한다. 항공편 시간 1시간 10분이고.
안탈리아 (AYT)
11:55
오전11시55분
07월 4일
터미널 D
터키항공
1시간 10분
Boeing 737-800 (winglets)
이스탄불, 사비하괵첸 (SAW)
13:05
오후1시05분
07월 4일
 

2. 항공편 안탈리아 - 이스탄불, 1시간 10분, 터키항공 TK7527

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
터키항공에 의해 국내 항공편 TK7527 터키경로를 제공 (AYT로부터 SAW에). 항공편은 07월 4일 21:50 안탈리아 공항 터미널 D로 이동를 떠난다. 항공편은 07월 4일 23:00 이스탄불, 사비하괵첸 도착한다. 항공편 시간 1시간 10분이고.
안탈리아 (AYT)
21:50
오후9시50분
07월 4일
터미널 D
터키항공
1시간 10분
Boeing 737-800 (winglets)
이스탄불, 사비하괵첸 (SAW)
23:00
오후11시00분
07월 4일
 

3. 항공편 안탈리아 - 이스탄불, 1시간 15분, Pegasus Airlines PC2029

평가: 4.6/5
항공편 시간: 4.6/5
i
여행 설명
Pegasus Airlines에 의해 국내 항공편 PC2029 터키경로를 제공 (AYT로부터 SAW에). 항공편은 07월 4일 06:00 안탈리아 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 07월 4일 07:15 이스탄불, 사비하괵첸 도착한다. 항공편 시간 1시간 15분이고.
안탈리아 (AYT)
06:00
오전6시00분
07월 4일
터미널 1
Pegasus Airlines
1시간 15분
Boeing 737-800
이스탄불, 사비하괵첸 (SAW)
07:15
오전7시15분
07월 4일
 

4. 항공편 안탈리아 - 이스탄불, 1시간 15분, Pegasus Airlines PC2021

평가: 4.6/5
항공편 시간: 4.6/5
i
여행 설명
Pegasus Airlines에 의해 국내 항공편 PC2021 터키경로를 제공 (AYT로부터 SAW에). 항공편은 07월 4일 21:20 안탈리아 를 떠난다. 항공편은 07월 4일 22:35 이스탄불, 사비하괵첸 도착한다. 항공편 시간 1시간 15분이고.
안탈리아 (AYT)
21:20
오후9시20분
07월 4일
 
Pegasus Airlines
1시간 15분
이스탄불, 사비하괵첸 (SAW)
22:35
오후10시35분
07월 4일
 

5. 항공편 안탈리아 - 이스탄불, 1시간 15분, Pegasus Airlines PC2019

평가: 4.6/5
항공편 시간: 4.6/5
i
여행 설명
Pegasus Airlines에 의해 국내 항공편 PC2019 터키경로를 제공 (AYT로부터 SAW에). 항공편은 07월 4일 19:30 안탈리아 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 07월 4일 20:45 이스탄불, 사비하괵첸 도착한다. 항공편 시간 1시간 15분이고.
안탈리아 (AYT)
19:30
오후7시30분
07월 4일
터미널 1
Pegasus Airlines
1시간 15분
Boeing 737-800
이스탄불, 사비하괵첸 (SAW)
20:45
오후8시45분
07월 4일
 

6. 항공편 안탈리아 - 이스탄불, 1시간 15분, Pegasus Airlines PC2011

평가: 4.6/5
항공편 시간: 4.6/5
i
여행 설명
Pegasus Airlines에 의해 국내 항공편 PC2011 터키경로를 제공 (AYT로부터 SAW에). 항공편은 07월 4일 14:00 안탈리아 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 07월 4일 15:15 이스탄불, 사비하괵첸 도착한다. 항공편 시간 1시간 15분이고.
안탈리아 (AYT)
14:00
오후2시00분
07월 4일
터미널 1
Pegasus Airlines
1시간 15분
Airbus A321-100/200
이스탄불, 사비하괵첸 (SAW)
15:15
오후3시15분
07월 4일
 

7. 항공편 안탈리아 - 이스탄불, 1시간 15분, Pegasus Airlines PC2009

평가: 4.6/5
항공편 시간: 4.6/5
i
여행 설명
Pegasus Airlines에 의해 국내 항공편 PC2009 터키경로를 제공 (AYT로부터 SAW에). 항공편은 07월 4일 12:05 안탈리아 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 07월 4일 13:20 이스탄불, 사비하괵첸 도착한다. 항공편 시간 1시간 15분이고.
안탈리아 (AYT)
12:05
오후12시05분
07월 4일
터미널 1
Pegasus Airlines
1시간 15분
Boeing 737-800
이스탄불, 사비하괵첸 (SAW)
13:20
오후1시20분
07월 4일
 

8. 항공편 안탈리아 - 이스탄불, 1시간 15분, Pegasus Airlines PC2007

평가: 4.6/5
항공편 시간: 4.6/5
i
여행 설명
Pegasus Airlines에 의해 국내 항공편 PC2007 터키경로를 제공 (AYT로부터 SAW에). 항공편은 07월 4일 09:50 안탈리아 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 07월 4일 11:05 이스탄불, 사비하괵첸 도착한다. 항공편 시간 1시간 15분이고.
안탈리아 (AYT)
09:50
오전9시50분
07월 4일
터미널 1
Pegasus Airlines
1시간 15분
Airbus A320-100/200
이스탄불, 사비하괵첸 (SAW)
11:05
오전11시05분
07월 4일
 

9. 항공편 안탈리아 - 이스탄불, 1시간 15분, Pegasus Airlines PC2005

평가: 4.6/5
항공편 시간: 4.6/5
i
여행 설명
Pegasus Airlines에 의해 국내 항공편 PC2005 터키경로를 제공 (AYT로부터 SAW에). 항공편은 07월 4일 09:15 안탈리아 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 07월 4일 10:30 이스탄불, 사비하괵첸 도착한다. 항공편 시간 1시간 15분이고.
안탈리아 (AYT)
09:15
오전9시15분
07월 4일
터미널 1
Pegasus Airlines
1시간 15분
Airbus A320-100/200
이스탄불, 사비하괵첸 (SAW)
10:30
오전10시30분
07월 4일
 

10. 항공편 안탈리아 - 이스탄불, 1시간 15분, Pegasus Airlines PC2003

평가: 4.6/5
항공편 시간: 4.6/5
i
여행 설명
Pegasus Airlines에 의해 국내 항공편 PC2003 터키경로를 제공 (AYT로부터 SAW에). 항공편은 07월 4일 08:35 안탈리아 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 07월 4일 09:50 이스탄불, 사비하괵첸 도착한다. 항공편 시간 1시간 15분이고.
안탈리아 (AYT)
08:35
오전8시35분
07월 4일
터미널 1
Pegasus Airlines
1시간 15분
Boeing 737-800
이스탄불, 사비하괵첸 (SAW)
09:50
오전9시50분
07월 4일
 

11. 항공편 안탈리아 - 이스탄불, 1시간 15분, Pegasus Airlines PC2001

평가: 4.6/5
항공편 시간: 4.6/5
i
여행 설명
Pegasus Airlines에 의해 국내 항공편 PC2001 터키경로를 제공 (AYT로부터 SAW에). 항공편은 07월 4일 08:50 안탈리아 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 07월 4일 10:05 이스탄불, 사비하괵첸 도착한다. 항공편 시간 1시간 15분이고.
안탈리아 (AYT)
08:50
오전8시50분
07월 4일
터미널 1
Pegasus Airlines
1시간 15분
Airbus A320-100/200
이스탄불, 사비하괵첸 (SAW)
10:05
오전10시05분
07월 4일
 

안탈리아 - 이스탄불 항공편 출발 날짜

참조

호텔, 리조트, 아파트, 호스텔, 여관

새로운 항공편 검색
공항에서
공항까지

2011-2020, aviability.com - 당신의 여행이 시작된다

Privacy Disclaimer