공항 항공편코타키나바루에서쌍류, 청뚜

항공편 옵션, 03월 31일

1. 항공편 코타키나바루 - 광저우 - 청뚜, 8시간 15분, 중국남방항공

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
항공권: 5/5 - 하나의 티켓 (같은 항공사)
CAN에 연결: 5/5
i
여행 설명
중국남방항공에 의해 국제 항공편 CZ8484는 말레이시아로부터 중국를 날고있다 (BKI로부터 CAN에). 항공편은 03월 31일 03:30 코타키나바루 를 떠난다. 항공편은 03월 31일 06:45 광저우 공항 터미널 2로 이동도착한다. 항공편 시간 3시간 15분이고.
CZ8484과 CZ3437사이의 연결 시간이 2시간 30분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다.
중국남방항공에 의해 국내 항공편 CZ3437 중국경로를 제공 (CAN로부터 CTU에). 항공편은 03월 31일 09:15 광저우 공항 터미널 2로 이동를 떠난다. 항공편은 03월 31일 11:45 청뚜, 쌍류 공항 터미널 2로 이동도착한다. 항공편 시간 2시간 30분이고.
코타키나바루 (BKI)
03:30
오전3시30분
03월 31일
 
중국남방항공
3시간 15분
Boeing 737-800
광저우 (CAN)
06:45
오전6시45분
03월 31일
터미널 2
09:15
오전9시15분
03월 31일
터미널 2
연결 2시간 30분
중국남방항공
2시간 30분
Airbus A320-100/200
청뚜, 쌍류 (CTU)
11:45
오전11시45분
03월 31일
터미널 2

2. 항공편 코타키나바루 - 광저우 - 청뚜, 8시간 25분, 중국남방항공 + 중국국제항공

평가: 3.6/5
항공편 시간: 4.9/5
항공권: 3.7/5 - 당신은 2 별도의 티켓이 필요합니다
CAN에 연결: 5/5
i
여행 설명
중국남방항공에 의해 국제 항공편 CZ8484는 말레이시아로부터 중국를 날고있다 (BKI로부터 CAN에). 항공편은 03월 31일 03:30 코타키나바루 를 떠난다. 항공편은 03월 31일 06:45 광저우 공항 터미널 2로 이동도착한다. 항공편 시간 3시간 15분이고.
CZ8484과 CA4310사이의 연결 시간이 2시간 30분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다. 터미널 1로 이동.
중국국제항공에 의해 국내 항공편 CA4310 중국경로를 제공 (CAN로부터 CTU에). 항공편은 03월 31일 09:15 광저우 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 03월 31일 11:55 청뚜, 쌍류 공항 터미널 2로 이동도착한다. 항공편 시간 2시간 40분이고.
코타키나바루 (BKI)
03:30
오전3시30분
03월 31일
 
중국남방항공
3시간 15분
Boeing 737-800
광저우 (CAN)
06:45
오전6시45분
03월 31일
터미널 2
09:15
오전9시15분
03월 31일
터미널 1
연결 2시간 30분
중국국제항공
2시간 40분
Airbus A321-100/200
청뚜, 쌍류 (CTU)
11:55
오전11시55분
03월 31일
터미널 2

3. 항공편 코타키나바루 - 선전 - 청뚜, 8시간 30분, 에어아시아 + 쓰촨 항공

평가: 3.6/5
항공편 시간: 4.8/5
항공권: 3.7/5 - 당신은 2 별도의 티켓이 필요합니다
SZX에 연결: 5/5
i
여행 설명
에어아시아에 의해 국제 항공편 AK1520는 말레이시아로부터 중국를 날고있다 (BKI로부터 SZX에). 항공편은 03월 31일 09:25 코타키나바루 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 03월 31일 12:35 선전 도착한다. 항공편 시간 3시간 10분이고.
AK1520과 3U8704사이의 연결 시간이 2시간 40분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다.
쓰촨 항공에 의해 국내 항공편 3U8704 중국경로를 제공 (SZX로부터 CTU에). 항공편은 03월 31일 15:15 선전 를 떠난다. 항공편은 03월 31일 17:55 청뚜, 쌍류 공항 터미널 1로 이동도착한다. 항공편 시간 2시간 40분이고.
코타키나바루 (BKI)
09:25
오전9시25분
03월 31일
터미널 1
에어아시아
3시간 10분
Airbus A320-100/200
선전 (SZX)
12:35
오후12시35분
03월 31일
 
15:15
오후3시15분
03월 31일
 
연결 2시간 40분
쓰촨 항공
2시간 40분
Airbus A320-200 (Sharklets)
청뚜, 쌍류 (CTU)
17:55
오후5시55분
03월 31일
터미널 1

코타키나바루 - 청뚜 항공편 출발 날짜

참조

호텔, 리조트, 아파트, 호스텔, 여관

새로운 항공편 검색
공항에서
공항까지

2011-2020, aviability.com - 당신의 여행이 시작된다

Privacy Disclaimer