공항 항공편비마에서마타람

항공편 옵션, 05월 30일

1. 항공편 비마 - 마타람, 0시간 40분, Invest Avia IN653

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
Invest Avia에 의해 국내 항공편 IN653 인도네시아경로를 제공 (BMU로부터 LOP에). 항공편은 05월 30일 11:45 비마 를 떠난다. 항공편은 05월 30일 12:25 마타람 도착한다. 항공편 시간 0시간 40분이고.
비마 (BMU)
11:45
오전11시45분
05월 30일
 
Invest Avia
0시간 40분
Boeing 737-500
마타람 (LOP)
12:25
오후12시25분
05월 30일
 

2. 항공편 비마 - 마타람, 0시간 50분, Wings Air IW1879

평가: 4/5
항공편 시간: 4/5
i
여행 설명
Wings Air에 의해 국내 항공편 IW1879 인도네시아경로를 제공 (BMU로부터 LOP에). 항공편은 05월 30일 07:00 비마 를 떠난다. 항공편은 05월 30일 07:50 마타람 도착한다. 항공편 시간 0시간 50분이고.
비마 (BMU)
07:00
오전7시00분
05월 30일
 
Wings Air
0시간 50분
ATR ATR 72
마타람 (LOP)
07:50
오전7시50분
05월 30일
 

3. 항공편 비마 - 마타람, 1시간 0분, Wings Air IW1865

평가: 3.3/5
항공편 시간: 3.3/5
i
여행 설명
Wings Air에 의해 국내 항공편 IW1865 인도네시아경로를 제공 (BMU로부터 LOP에). 항공편은 05월 30일 14:05 비마 를 떠난다. 항공편은 05월 30일 15:05 마타람 도착한다. 항공편 시간 1시간 0분이고.
비마 (BMU)
14:05
오후2시05분
05월 30일
 
Wings Air
1시간 0분
ATR ATR 72
마타람 (LOP)
15:05
오후3시05분
05월 30일
 

4. 항공편 비마 - 마타람, 1시간 10분, Wings Air IW1969

평가: 2.8/5
항공편 시간: 2.8/5
i
여행 설명
Wings Air에 의해 국내 항공편 IW1969 인도네시아경로를 제공 (BMU로부터 LOP에). 항공편은 05월 30일 12:20 비마 를 떠난다. 항공편은 05월 30일 13:30 마타람 도착한다. 항공편 시간 1시간 10분이고.
비마 (BMU)
12:20
오후12시20분
05월 30일
 
Wings Air
1시간 10분
ATR ATR 72
마타람 (LOP)
13:30
오후1시30분
05월 30일
 

비마 - 마타람 항공편 출발 날짜

참조

호텔, 리조트, 아파트, 호스텔, 여관

새로운 항공편 검색
공항에서
공항까지

2011-2020, aviability.com - 당신의 여행이 시작된다

Privacy Disclaimer