공항 항공편보스턴로간, 보스톤에서포트마이어사우스웨스트플로리다지역, 포트마이어스

항공편 옵션, 2022년 5월 25일

1. 항공편 보스톤 - 포트마이어스, 3시간 31분, 델타 항공 DL2397

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
델타 항공에 의해 국내 항공편 DL2397 미국경로를 제공 (BOS로부터 RSW에). 항공편은 5월 25일 09:45 보스톤, 보스턴로간 공항 터미널 A로 이동를 떠난다. 항공편은 5월 25일 13:16 포트마이어스, 포트마이어사우스웨스트플로리다지역 도착한다. 항공편 시간 3시간 31분이고.
보스톤, 보스턴로간 (BOS)
09:45
5월 25일
터미널 A
델타 항공
3시간 31분
Boeing 737-800
포트마이어스, 포트마이어사우스웨스트플로리다지역 (RSW)
13:16
5월 25일
 

2. 항공편 보스톤 - 포트마이어스, 3시간 32분, 제트블루 항공 B61865

평가: 4.9/5
항공편 시간: 4.9/5
i
여행 설명
제트블루 항공에 의해 국내 항공편 B61865 미국경로를 제공 (BOS로부터 RSW에). 항공편은 5월 25일 19:30 보스톤, 보스턴로간 공항 터미널 C로 이동를 떠난다. 항공편은 5월 25일 23:02 포트마이어스, 포트마이어사우스웨스트플로리다지역 도착한다. 항공편 시간 3시간 32분이고.
보스톤, 보스턴로간 (BOS)
19:30
5월 25일
터미널 C
제트블루 항공
3시간 32분
Airbus A320-100/200
포트마이어스, 포트마이어사우스웨스트플로리다지역 (RSW)
23:02
5월 25일
 

3. 항공편 보스톤 - 포트마이어스, 3시간 33분, 제트블루 항공 B61265

평가: 4.9/5
항공편 시간: 4.9/5
i
여행 설명
제트블루 항공에 의해 국내 항공편 B61265 미국경로를 제공 (BOS로부터 RSW에). 항공편은 5월 25일 11:00 보스톤, 보스턴로간 공항 터미널 C로 이동를 떠난다. 항공편은 5월 25일 14:33 포트마이어스, 포트마이어사우스웨스트플로리다지역 도착한다. 항공편 시간 3시간 33분이고.
보스톤, 보스턴로간 (BOS)
11:00
5월 25일
터미널 C
제트블루 항공
3시간 33분
Airbus A320-100/200
포트마이어스, 포트마이어사우스웨스트플로리다지역 (RSW)
14:33
5월 25일
 

4. 항공편 보스톤 - 포트마이어스, 3시간 33분, 제트블루 항공 B6665

평가: 4.9/5
항공편 시간: 4.9/5
i
여행 설명
제트블루 항공에 의해 국내 항공편 B6665 미국경로를 제공 (BOS로부터 RSW에). 항공편은 5월 25일 07:10 보스톤, 보스턴로간 공항 터미널 C로 이동를 떠난다. 항공편은 5월 25일 10:43 포트마이어스, 포트마이어사우스웨스트플로리다지역 도착한다. 항공편 시간 3시간 33분이고.
보스톤, 보스턴로간 (BOS)
07:10
5월 25일
터미널 C
제트블루 항공
3시간 33분
Airbus A321-100/200
포트마이어스, 포트마이어사우스웨스트플로리다지역 (RSW)
10:43
5월 25일
 

5. 항공편 보스톤 - 포트마이어스, 3시간 35분, 제트블루 항공 B61965

평가: 4.9/5
항공편 시간: 4.9/5
i
여행 설명
제트블루 항공에 의해 국내 항공편 B61965 미국경로를 제공 (BOS로부터 RSW에). 항공편은 5월 25일 15:20 보스톤, 보스턴로간 공항 터미널 C로 이동를 떠난다. 항공편은 5월 25일 18:55 포트마이어스, 포트마이어사우스웨스트플로리다지역 도착한다. 항공편 시간 3시간 35분이고.
보스톤, 보스턴로간 (BOS)
15:20
5월 25일
터미널 C
제트블루 항공
3시간 35분
Airbus A321-100/200
포트마이어스, 포트마이어사우스웨스트플로리다지역 (RSW)
18:55
5월 25일
 

보스톤 - 포트마이어스 항공편 출발 날짜

참조

호텔, 리조트, 아파트, 호스텔, 여관

새로운 항공편 검색
공항에서
공항까지

2011-2022, aviability.com - 당신의 여행이 시작된다

Privacy Disclaimer