공항 항공편막탄, 세부에서니노이아퀴노, 마닐라

항공편 옵션, 2024년 3월 1일

1. 항공편 세부 - 마닐라, 1시간 20분, 필리핀 항공 PR1842

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
필리핀 항공에 의해 국내 항공편 PR1842 필리핀경로를 제공 (CEB로부터 MNL에). 항공편은 3월 1일 05:35 세부, 막탄 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 3월 1일 06:55 마닐라, 니노이아퀴노 공항 터미널 2로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 20분이고.
세부, 막탄 (CEB)
05:35
3월 1일
터미널 1
필리핀 항공
1시간 20분
Airbus A321-100/200
마닐라, 니노이아퀴노 (MNL)
06:55
3월 1일
터미널 2

2. 항공편 세부 - 마닐라, 1시간 20분, 인도네시아 에어아시아 Z2774

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
인도네시아 에어아시아에 의해 국내 항공편 Z2774 필리핀경로를 제공 (CEB로부터 MNL에). 항공편은 3월 1일 23:50 세부, 막탄 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 3월 2일 01:10 마닐라, 니노이아퀴노 공항 터미널 2로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 20분이고.
세부, 막탄 (CEB)
23:50
3월 1일
터미널 1
인도네시아 에어아시아
1시간 20분
Airbus A320-100/200
마닐라, 니노이아퀴노 (MNL)
01:10
3월 2일
터미널 2

3. 항공편 세부 - 마닐라, 1시간 20분, 인도네시아 에어아시아 Z2762

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
인도네시아 에어아시아에 의해 국내 항공편 Z2762 필리핀경로를 제공 (CEB로부터 MNL에). 항공편은 3월 1일 02:10 세부, 막탄 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 3월 1일 03:30 마닐라, 니노이아퀴노 공항 터미널 2로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 20분이고.
세부, 막탄 (CEB)
02:10
3월 1일
터미널 1
인도네시아 에어아시아
1시간 20분
Airbus A320-100/200
마닐라, 니노이아퀴노 (MNL)
03:30
3월 1일
터미널 2

4. 항공편 세부 - 마닐라, 1시간 25분, 필리핀 항공 PR2860

평가: 4.7/5
항공편 시간: 4.7/5
i
여행 설명
필리핀 항공에 의해 국내 항공편 PR2860 필리핀경로를 제공 (CEB로부터 MNL에). 항공편은 3월 1일 19:40 세부, 막탄 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 3월 1일 21:05 마닐라, 니노이아퀴노 공항 터미널 2로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 25분이고.
세부, 막탄 (CEB)
19:40
3월 1일
터미널 1
필리핀 항공
1시간 25분
Airbus A321-100/200
마닐라, 니노이아퀴노 (MNL)
21:05
3월 1일
터미널 2

5. 항공편 세부 - 마닐라, 1시간 25분, 필리핀 항공 PR2850

평가: 4.7/5
항공편 시간: 4.7/5
i
여행 설명
필리핀 항공에 의해 국내 항공편 PR2850 필리핀경로를 제공 (CEB로부터 MNL에). 항공편은 3월 1일 11:00 세부, 막탄 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 3월 1일 12:25 마닐라, 니노이아퀴노 공항 터미널 2로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 25분이고.
세부, 막탄 (CEB)
11:00
3월 1일
터미널 1
필리핀 항공
1시간 25분
Airbus A320-100/200
마닐라, 니노이아퀴노 (MNL)
12:25
3월 1일
터미널 2

6. 항공편 세부 - 마닐라, 1시간 25분, 필리핀 항공 PR2836

평가: 4.7/5
항공편 시간: 4.7/5
i
여행 설명
필리핀 항공에 의해 국내 항공편 PR2836 필리핀경로를 제공 (CEB로부터 MNL에). 항공편은 3월 1일 04:25 세부, 막탄 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 3월 1일 05:50 마닐라, 니노이아퀴노 공항 터미널 2로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 25분이고.
세부, 막탄 (CEB)
04:25
3월 1일
터미널 1
필리핀 항공
1시간 25분
Airbus A320-100/200
마닐라, 니노이아퀴노 (MNL)
05:50
3월 1일
터미널 2

7. 항공편 세부 - 마닐라, 1시간 25분, 인도네시아 에어아시아 Z2782

평가: 4.7/5
항공편 시간: 4.7/5
i
여행 설명
인도네시아 에어아시아에 의해 국내 항공편 Z2782 필리핀경로를 제공 (CEB로부터 MNL에). 항공편은 3월 1일 10:35 세부, 막탄 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 3월 1일 12:00 마닐라, 니노이아퀴노 공항 터미널 2로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 25분이고.
세부, 막탄 (CEB)
10:35
3월 1일
터미널 1
인도네시아 에어아시아
1시간 25분
Airbus A320-100/200
마닐라, 니노이아퀴노 (MNL)
12:00
3월 1일
터미널 2

8. 항공편 세부 - 마닐라, 1시간 25분, 인도네시아 에어아시아 Z2780

평가: 4.7/5
항공편 시간: 4.7/5
i
여행 설명
인도네시아 에어아시아에 의해 국내 항공편 Z2780 필리핀경로를 제공 (CEB로부터 MNL에). 항공편은 3월 1일 06:35 세부, 막탄 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 3월 1일 08:00 마닐라, 니노이아퀴노 공항 터미널 2로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 25분이고.
세부, 막탄 (CEB)
06:35
3월 1일
터미널 1
인도네시아 에어아시아
1시간 25분
Airbus A320-100/200
마닐라, 니노이아퀴노 (MNL)
08:00
3월 1일
터미널 2

9. 항공편 세부 - 마닐라, 1시간 25분, 인도네시아 에어아시아 Z2778

평가: 4.7/5
항공편 시간: 4.7/5
i
여행 설명
인도네시아 에어아시아에 의해 국내 항공편 Z2778 필리핀경로를 제공 (CEB로부터 MNL에). 항공편은 3월 1일 18:00 세부, 막탄 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 3월 1일 19:25 마닐라, 니노이아퀴노 공항 터미널 2로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 25분이고.
세부, 막탄 (CEB)
18:00
3월 1일
터미널 1
인도네시아 에어아시아
1시간 25분
Airbus A320-100/200
마닐라, 니노이아퀴노 (MNL)
19:25
3월 1일
터미널 2

10. 항공편 세부 - 마닐라, 1시간 25분, 인도네시아 에어아시아 Z2772

평가: 4.7/5
항공편 시간: 4.7/5
i
여행 설명
인도네시아 에어아시아에 의해 국내 항공편 Z2772 필리핀경로를 제공 (CEB로부터 MNL에). 항공편은 3월 1일 23:00 세부, 막탄 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 3월 2일 00:25 마닐라, 니노이아퀴노 공항 터미널 2로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 25분이고.
세부, 막탄 (CEB)
23:00
3월 1일
터미널 1
인도네시아 에어아시아
1시간 25분
Airbus A320-100/200
마닐라, 니노이아퀴노 (MNL)
00:25
3월 2일
터미널 2

11. 항공편 세부 - 마닐라, 1시간 25분, 필리핀 항공 PR2864

평가: 4.7/5
항공편 시간: 4.7/5
i
여행 설명
필리핀 항공에 의해 국내 항공편 PR2864 필리핀경로를 제공 (CEB로부터 MNL에). 항공편은 3월 1일 23:05 세부, 막탄 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 3월 2일 00:30 마닐라, 니노이아퀴노 공항 터미널 2로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 25분이고.
세부, 막탄 (CEB)
23:05
3월 1일
터미널 1
필리핀 항공
1시간 25분
Airbus A321-100/200
마닐라, 니노이아퀴노 (MNL)
00:30
3월 2일
터미널 2

12. 항공편 세부 - 마닐라, 1시간 25분, 인도네시아 에어아시아 Z2764

평가: 4.7/5
항공편 시간: 4.7/5
i
여행 설명
인도네시아 에어아시아에 의해 국내 항공편 Z2764 필리핀경로를 제공 (CEB로부터 MNL에). 항공편은 3월 1일 07:45 세부, 막탄 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 3월 1일 09:10 마닐라, 니노이아퀴노 공항 터미널 2로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 25분이고.
세부, 막탄 (CEB)
07:45
3월 1일
터미널 1
인도네시아 에어아시아
1시간 25분
Airbus A320-100/200
마닐라, 니노이아퀴노 (MNL)
09:10
3월 1일
터미널 2

13. 항공편 세부 - 마닐라, 1시간 25분, 필리핀 항공 PR2862

평가: 4.7/5
항공편 시간: 4.7/5
i
여행 설명
필리핀 항공에 의해 국내 항공편 PR2862 필리핀경로를 제공 (CEB로부터 MNL에). 항공편은 3월 1일 20:50 세부, 막탄 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 3월 1일 22:15 마닐라, 니노이아퀴노 공항 터미널 2로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 25분이고.
세부, 막탄 (CEB)
20:50
3월 1일
터미널 1
필리핀 항공
1시간 25분
Airbus A321-100/200
마닐라, 니노이아퀴노 (MNL)
22:15
3월 1일
터미널 2

14. 항공편 세부 - 마닐라, 1시간 25분, 필리핀 항공 PR2880

평가: 4.7/5
항공편 시간: 4.7/5
i
여행 설명
필리핀 항공에 의해 국내 항공편 PR2880 필리핀경로를 제공 (CEB로부터 MNL에). 항공편은 3월 1일 21:55 세부, 막탄 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 3월 1일 23:20 마닐라, 니노이아퀴노 공항 터미널 2로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 25분이고.
세부, 막탄 (CEB)
21:55
3월 1일
터미널 1
필리핀 항공
1시간 25분
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
마닐라, 니노이아퀴노 (MNL)
23:20
3월 1일
터미널 2

15. 항공편 세부 - 마닐라, 1시간 30분, 필리핀 항공 PR2854

평가: 4.4/5
항공편 시간: 4.4/5
i
여행 설명
필리핀 항공에 의해 국내 항공편 PR2854 필리핀경로를 제공 (CEB로부터 MNL에). 항공편은 3월 1일 14:35 세부, 막탄 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 3월 1일 16:05 마닐라, 니노이아퀴노 공항 터미널 2로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 30분이고.
세부, 막탄 (CEB)
14:35
3월 1일
터미널 1
필리핀 항공
1시간 30분
Airbus A321-100/200
마닐라, 니노이아퀴노 (MNL)
16:05
3월 1일
터미널 2

16. 항공편 세부 - 마닐라, 1시간 30분, 세부퍼시픽 5J584

평가: 4.4/5
항공편 시간: 4.4/5
i
여행 설명
세부퍼시픽에 의해 국내 항공편 5J584 필리핀경로를 제공 (CEB로부터 MNL에). 항공편은 3월 1일 23:15 세부, 막탄 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 3월 2일 00:45 마닐라, 니노이아퀴노 공항 터미널 3로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 30분이고.
세부, 막탄 (CEB)
23:15
3월 1일
터미널 1
세부퍼시픽
1시간 30분
Airbus A320-100/200
마닐라, 니노이아퀴노 (MNL)
00:45
3월 2일
터미널 3

17. 항공편 세부 - 마닐라, 1시간 30분, 세부퍼시픽 5J582

평가: 4.4/5
항공편 시간: 4.4/5
i
여행 설명
세부퍼시픽에 의해 국내 항공편 5J582 필리핀경로를 제공 (CEB로부터 MNL에). 항공편은 3월 1일 18:15 세부, 막탄 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 3월 1일 19:45 마닐라, 니노이아퀴노 공항 터미널 3로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 30분이고.
세부, 막탄 (CEB)
18:15
3월 1일
터미널 1
세부퍼시픽
1시간 30분
Airbus A321-200 (Sharklets)
마닐라, 니노이아퀴노 (MNL)
19:45
3월 1일
터미널 3

18. 항공편 세부 - 마닐라, 1시간 30분, 세부퍼시픽 5J572

평가: 4.4/5
항공편 시간: 4.4/5
i
여행 설명
세부퍼시픽에 의해 국내 항공편 5J572 필리핀경로를 제공 (CEB로부터 MNL에). 항공편은 3월 1일 12:30 세부, 막탄 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 3월 1일 14:00 마닐라, 니노이아퀴노 공항 터미널 3로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 30분이고.
세부, 막탄 (CEB)
12:30
3월 1일
터미널 1
세부퍼시픽
1시간 30분
32N
마닐라, 니노이아퀴노 (MNL)
14:00
3월 1일
터미널 3

19. 항공편 세부 - 마닐라, 1시간 30분, 세부퍼시픽 5J568

평가: 4.4/5
항공편 시간: 4.4/5
i
여행 설명
세부퍼시픽에 의해 국내 항공편 5J568 필리핀경로를 제공 (CEB로부터 MNL에). 항공편은 3월 1일 08:50 세부, 막탄 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 3월 1일 10:20 마닐라, 니노이아퀴노 공항 터미널 3로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 30분이고.
세부, 막탄 (CEB)
08:50
3월 1일
터미널 1
세부퍼시픽
1시간 30분
Airbus A320-100/200
마닐라, 니노이아퀴노 (MNL)
10:20
3월 1일
터미널 3

20. 항공편 세부 - 마닐라, 1시간 30분, 세부퍼시픽 5J552

평가: 4.4/5
항공편 시간: 4.4/5
i
여행 설명
세부퍼시픽에 의해 국내 항공편 5J552 필리핀경로를 제공 (CEB로부터 MNL에). 항공편은 3월 1일 07:25 세부, 막탄 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 3월 1일 08:55 마닐라, 니노이아퀴노 공항 터미널 3로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 30분이고.
세부, 막탄 (CEB)
07:25
3월 1일
터미널 1
세부퍼시픽
1시간 30분
Airbus A321-200 (Sharklets)
마닐라, 니노이아퀴노 (MNL)
08:55
3월 1일
터미널 3

21. 항공편 세부 - 마닐라, 1시간 30분, 인도네시아 에어아시아 Z2776

평가: 4.4/5
항공편 시간: 4.4/5
i
여행 설명
인도네시아 에어아시아에 의해 국내 항공편 Z2776 필리핀경로를 제공 (CEB로부터 MNL에). 항공편은 3월 1일 03:25 세부, 막탄 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 3월 1일 04:55 마닐라, 니노이아퀴노 공항 터미널 2로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 30분이고.
세부, 막탄 (CEB)
03:25
3월 1일
터미널 1
인도네시아 에어아시아
1시간 30분
Airbus A320-100/200
마닐라, 니노이아퀴노 (MNL)
04:55
3월 1일
터미널 2

22. 항공편 세부 - 마닐라, 1시간 30분, 필리핀 항공 PR2846

평가: 4.4/5
항공편 시간: 4.4/5
i
여행 설명
필리핀 항공에 의해 국내 항공편 PR2846 필리핀경로를 제공 (CEB로부터 MNL에). 항공편은 3월 1일 08:45 세부, 막탄 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 3월 1일 10:15 마닐라, 니노이아퀴노 공항 터미널 2로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 30분이고.
세부, 막탄 (CEB)
08:45
3월 1일
터미널 1
필리핀 항공
1시간 30분
Airbus A321-100/200
마닐라, 니노이아퀴노 (MNL)
10:15
3월 1일
터미널 2

23. 항공편 세부 - 마닐라, 1시간 30분, 필리핀 항공 PR2868

평가: 4.4/5
항공편 시간: 4.4/5
i
여행 설명
필리핀 항공에 의해 국내 항공편 PR2868 필리핀경로를 제공 (CEB로부터 MNL에). 항공편은 3월 1일 17:30 세부, 막탄 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 3월 1일 19:00 마닐라, 니노이아퀴노 공항 터미널 2로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 30분이고.
세부, 막탄 (CEB)
17:30
3월 1일
터미널 1
필리핀 항공
1시간 30분
Airbus A320-100/200
마닐라, 니노이아퀴노 (MNL)
19:00
3월 1일
터미널 2

24. 항공편 세부 - 마닐라, 1시간 30분, 필리핀 항공 PR2858

평가: 4.4/5
항공편 시간: 4.4/5
i
여행 설명
필리핀 항공에 의해 국내 항공편 PR2858 필리핀경로를 제공 (CEB로부터 MNL에). 항공편은 3월 1일 02:00 세부, 막탄 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 3월 1일 03:30 마닐라, 니노이아퀴노 공항 터미널 2로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 30분이고.
세부, 막탄 (CEB)
02:00
3월 1일
터미널 1
필리핀 항공
1시간 30분
Airbus A320-100/200
마닐라, 니노이아퀴노 (MNL)
03:30
3월 1일
터미널 2

25. 항공편 세부 - 마닐라, 1시간 35분, 세부퍼시픽 5J586

평가: 4.2/5
항공편 시간: 4.2/5
i
여행 설명
세부퍼시픽에 의해 국내 항공편 5J586 필리핀경로를 제공 (CEB로부터 MNL에). 항공편은 3월 1일 14:35 세부, 막탄 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 3월 1일 16:10 마닐라, 니노이아퀴노 공항 터미널 3로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.
세부, 막탄 (CEB)
14:35
3월 1일
터미널 1
세부퍼시픽
1시간 35분
Airbus A320-100/200
마닐라, 니노이아퀴노 (MNL)
16:10
3월 1일
터미널 3

26. 항공편 세부 - 마닐라, 1시간 35분, 세부퍼시픽 5J574

평가: 4.2/5
항공편 시간: 4.2/5
i
여행 설명
세부퍼시픽에 의해 국내 항공편 5J574 필리핀경로를 제공 (CEB로부터 MNL에). 항공편은 3월 1일 22:20 세부, 막탄 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 3월 1일 23:55 마닐라, 니노이아퀴노 공항 터미널 3로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.
세부, 막탄 (CEB)
22:20
3월 1일
터미널 1
세부퍼시픽
1시간 35분
32N
마닐라, 니노이아퀴노 (MNL)
23:55
3월 1일
터미널 3

27. 항공편 세부 - 마닐라, 1시간 35분, 세부퍼시픽 5J570

평가: 4.2/5
항공편 시간: 4.2/5
i
여행 설명
세부퍼시픽에 의해 국내 항공편 5J570 필리핀경로를 제공 (CEB로부터 MNL에). 항공편은 3월 1일 17:40 세부, 막탄 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 3월 1일 19:15 마닐라, 니노이아퀴노 공항 터미널 3로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.
세부, 막탄 (CEB)
17:40
3월 1일
터미널 1
세부퍼시픽
1시간 35분
Airbus A320-100/200
마닐라, 니노이아퀴노 (MNL)
19:15
3월 1일
터미널 3

28. 항공편 세부 - 마닐라, 1시간 35분, 세부퍼시픽 5J564

평가: 4.2/5
항공편 시간: 4.2/5
i
여행 설명
세부퍼시픽에 의해 국내 항공편 5J564 필리핀경로를 제공 (CEB로부터 MNL에). 항공편은 3월 1일 06:15 세부, 막탄 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 3월 1일 07:50 마닐라, 니노이아퀴노 공항 터미널 3로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.
세부, 막탄 (CEB)
06:15
3월 1일
터미널 1
세부퍼시픽
1시간 35분
Airbus A320-100/200
마닐라, 니노이아퀴노 (MNL)
07:50
3월 1일
터미널 3

29. 항공편 세부 - 마닐라, 1시간 35분, 세부퍼시픽 5J562

평가: 4.2/5
항공편 시간: 4.2/5
i
여행 설명
세부퍼시픽에 의해 국내 항공편 5J562 필리핀경로를 제공 (CEB로부터 MNL에). 항공편은 3월 1일 08:45 세부, 막탄 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 3월 1일 10:20 마닐라, 니노이아퀴노 공항 터미널 3로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.
세부, 막탄 (CEB)
08:45
3월 1일
터미널 1
세부퍼시픽
1시간 35분
Airbus A321-200 (Sharklets)
마닐라, 니노이아퀴노 (MNL)
10:20
3월 1일
터미널 3

30. 항공편 세부 - 마닐라, 1시간 35분, 세부퍼시픽 5J560

평가: 4.2/5
항공편 시간: 4.2/5
i
여행 설명
세부퍼시픽에 의해 국내 항공편 5J560 필리핀경로를 제공 (CEB로부터 MNL에). 항공편은 3월 1일 20:35 세부, 막탄 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 3월 1일 22:10 마닐라, 니노이아퀴노 공항 터미널 3로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.
세부, 막탄 (CEB)
20:35
3월 1일
터미널 1
세부퍼시픽
1시간 35분
Airbus A320-100/200
마닐라, 니노이아퀴노 (MNL)
22:10
3월 1일
터미널 3

31. 항공편 세부 - 마닐라, 1시간 35분, 세부퍼시픽 5J556

평가: 4.2/5
항공편 시간: 4.2/5
i
여행 설명
세부퍼시픽에 의해 국내 항공편 5J556 필리핀경로를 제공 (CEB로부터 MNL에). 항공편은 3월 1일 23:55 세부, 막탄 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 3월 2일 01:30 마닐라, 니노이아퀴노 공항 터미널 3로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.
세부, 막탄 (CEB)
23:55
3월 1일
터미널 1
세부퍼시픽
1시간 35분
Airbus A320-100/200
마닐라, 니노이아퀴노 (MNL)
01:30
3월 2일
터미널 3

32. 항공편 세부 - 마닐라, 1시간 35분, 세부퍼시픽 5J554

평가: 4.2/5
항공편 시간: 4.2/5
i
여행 설명
세부퍼시픽에 의해 국내 항공편 5J554 필리핀경로를 제공 (CEB로부터 MNL에). 항공편은 3월 1일 13:40 세부, 막탄 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 3월 1일 15:15 마닐라, 니노이아퀴노 공항 터미널 3로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.
세부, 막탄 (CEB)
13:40
3월 1일
터미널 1
세부퍼시픽
1시간 35분
Airbus A321-200 (Sharklets)
마닐라, 니노이아퀴노 (MNL)
15:15
3월 1일
터미널 3

33. 항공편 세부 - 마닐라, 1시간 35분, 터키 항공 TK265

평가: 4.2/5
항공편 시간: 4.2/5
i
여행 설명
터키 항공에 의해 국내 항공편 TK265 필리핀경로를 제공 (CEB로부터 MNL에). 항공편은 3월 1일 02:40 세부, 막탄 를 떠난다. 항공편은 3월 1일 04:15 마닐라, 니노이아퀴노 도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.
세부, 막탄 (CEB)
02:40
3월 1일
 
터키 항공
1시간 35분
마닐라, 니노이아퀴노 (MNL)
04:15
3월 1일
 

34. 항공편 세부 - 마닐라, 2시간 0분, Cebgo DG6510

평가: 3.3/5
항공편 시간: 3.3/5
i
여행 설명
Cebgo에 의해 국내 항공편 DG6510 필리핀경로를 제공 (CEB로부터 MNL에). 항공편은 3월 1일 02:10 세부, 막탄 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 3월 1일 04:10 마닐라, 니노이아퀴노 공항 터미널 4로 이동도착한다. 항공편 시간 2시간 0분이고.
세부, 막탄 (CEB)
02:10
3월 1일
터미널 1
Cebgo
2시간 0분
ATR ATR 72
마닐라, 니노이아퀴노 (MNL)
04:10
3월 1일
터미널 4

35. 항공편 세부 - 마닐라, 2시간 0분, Cebgo DG6508

평가: 3.3/5
항공편 시간: 3.3/5
i
여행 설명
Cebgo에 의해 국내 항공편 DG6508 필리핀경로를 제공 (CEB로부터 MNL에). 항공편은 3월 1일 01:35 세부, 막탄 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 3월 1일 03:35 마닐라, 니노이아퀴노 공항 터미널 4로 이동도착한다. 항공편 시간 2시간 0분이고.
세부, 막탄 (CEB)
01:35
3월 1일
터미널 1
Cebgo
2시간 0분
ATR ATR 72
마닐라, 니노이아퀴노 (MNL)
03:35
3월 1일
터미널 4

36. 항공편 세부 - 마닐라, 2시간 0분, Cebgo DG6506

평가: 3.3/5
항공편 시간: 3.3/5
i
여행 설명
Cebgo에 의해 국내 항공편 DG6506 필리핀경로를 제공 (CEB로부터 MNL에). 항공편은 3월 1일 02:35 세부, 막탄 를 떠난다. 항공편은 3월 1일 04:35 마닐라, 니노이아퀴노 도착한다. 항공편 시간 2시간 0분이고.
세부, 막탄 (CEB)
02:35
3월 1일
 
Cebgo
2시간 0분
ATR ATR 72
마닐라, 니노이아퀴노 (MNL)
04:35
3월 1일
 

37. 항공편 세부 - 마닐라, 2시간 0분, Cebgo DG6504

평가: 3.3/5
항공편 시간: 3.3/5
i
여행 설명
Cebgo에 의해 국내 항공편 DG6504 필리핀경로를 제공 (CEB로부터 MNL에). 항공편은 3월 1일 05:10 세부, 막탄 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 3월 1일 07:10 마닐라, 니노이아퀴노 공항 터미널 4로 이동도착한다. 항공편 시간 2시간 0분이고.
세부, 막탄 (CEB)
05:10
3월 1일
터미널 1
Cebgo
2시간 0분
ATR ATR 72
마닐라, 니노이아퀴노 (MNL)
07:10
3월 1일
터미널 4

세부 - 마닐라 항공편 출발 날짜

참조

호텔, 리조트, 아파트, 호스텔, 여관

새로운 항공편 검색
공항에서
공항까지

2011-2024, aviability.com - 당신의 여행이 시작된다

Privacy Disclaimer