공항 항공편정저우에서장베이, 충칭

항공편 옵션, 07월 4일

1. 항공편 정저우 - 충칭, 1시간 55분, 중국남방항공 CZ6649

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
중국남방항공에 의해 국내 항공편 CZ6649 중국경로를 제공 (CGO로부터 CKG에). 항공편은 07월 4일 19:55 정저우 공항 터미널 2로 이동를 떠난다. 항공편은 07월 4일 21:50 충칭, 장베이 공항 터미널 3로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 55분이고.
정저우 (CGO)
19:55
오후7시55분
07월 4일
터미널 2
중국남방항공
1시간 55분
Boeing 737-800
충칭, 장베이 (CKG)
21:50
오후9시50분
07월 4일
터미널 3

2. 항공편 정저우 - 충칭, 1시간 55분, Djibouti Air DZ6350

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
Djibouti Air에 의해 국내 항공편 DZ6350 중국경로를 제공 (CGO로부터 CKG에). 항공편은 07월 4일 22:20 정저우 공항 터미널 2로 이동를 떠난다. 항공편은 07월 5일 00:15 충칭, 장베이 도착한다. 항공편 시간 1시간 55분이고.
정저우 (CGO)
22:20
오후10시20분
07월 4일
터미널 2
Djibouti Air
1시간 55분
Boeing 737-800
충칭, 장베이 (CKG)
00:15
오전0시15분
07월 5일
 

3. 항공편 정저우 - 충칭, 1시간 55분, 중국국제항공 CA4574

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
중국국제항공에 의해 국내 항공편 CA4574 중국경로를 제공 (CGO로부터 CKG에). 항공편은 07월 4일 09:00 정저우 공항 터미널 2로 이동를 떠난다. 항공편은 07월 4일 10:55 충칭, 장베이 공항 터미널 3로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 55분이고.
정저우 (CGO)
09:00
오전9시00분
07월 4일
터미널 2
중국국제항공
1시간 55분
Boeing 737-800
충칭, 장베이 (CKG)
10:55
오전10시55분
07월 4일
터미널 3

4. 항공편 정저우 - 충칭, 1시간 55분, 중국남방항공 CZ8537

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
중국남방항공에 의해 국내 항공편 CZ8537 중국경로를 제공 (CGO로부터 CKG에). 항공편은 07월 4일 07:10 정저우 공항 터미널 2로 이동를 떠난다. 항공편은 07월 4일 09:05 충칭, 장베이 공항 터미널 3로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 55분이고.
정저우 (CGO)
07:10
오전7시10분
07월 4일
터미널 2
중국남방항공
1시간 55분
Boeing 737-800
충칭, 장베이 (CKG)
09:05
오전9시05분
07월 4일
터미널 3

5. 항공편 정저우 - 충칭, 1시간 55분, China West Air PN6380

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
China West Air에 의해 국내 항공편 PN6380 중국경로를 제공 (CGO로부터 CKG에). 항공편은 07월 4일 23:00 정저우 공항 터미널 2로 이동를 떠난다. 항공편은 07월 5일 00:55 충칭, 장베이 공항 터미널 2로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 55분이고.
정저우 (CGO)
23:00
오후11시00분
07월 4일
터미널 2
China West Air
1시간 55분
Airbus A319
충칭, 장베이 (CKG)
00:55
오전0시55분
07월 5일
터미널 2

6. 항공편 정저우 - 충칭, 2시간 0분, Tianjin Airlines GS6600

평가: 4.7/5
항공편 시간: 4.7/5
i
여행 설명
Tianjin Airlines에 의해 국내 항공편 GS6600 중국경로를 제공 (CGO로부터 CKG에). 항공편은 07월 4일 14:45 정저우 공항 터미널 2로 이동를 떠난다. 항공편은 07월 4일 16:45 충칭, 장베이 공항 터미널 3로 이동도착한다. 항공편 시간 2시간 0분이고.
정저우 (CGO)
14:45
오후2시45분
07월 4일
터미널 2
Tianjin Airlines
2시간 0분
Airbus A320-100/200
충칭, 장베이 (CKG)
16:45
오후4시45분
07월 4일
터미널 3

7. 항공편 정저우 - 충칭, 2시간 0분, 중국남방항공 CZ6353

평가: 4.7/5
항공편 시간: 4.7/5
i
여행 설명
중국남방항공에 의해 국내 항공편 CZ6353 중국경로를 제공 (CGO로부터 CKG에). 항공편은 07월 4일 08:50 정저우 공항 터미널 2로 이동를 떠난다. 항공편은 07월 4일 10:50 충칭, 장베이 공항 터미널 3로 이동도착한다. 항공편 시간 2시간 0분이고.
정저우 (CGO)
08:50
오전8시50분
07월 4일
터미널 2
중국남방항공
2시간 0분
Boeing 737-800
충칭, 장베이 (CKG)
10:50
오전10시50분
07월 4일
터미널 3

8. 항공편 정저우 - 충칭, 2시간 0분, China West Air PN6274

평가: 4.7/5
항공편 시간: 4.7/5
i
여행 설명
China West Air에 의해 국내 항공편 PN6274 중국경로를 제공 (CGO로부터 CKG에). 항공편은 07월 4일 21:55 정저우 공항 터미널 2로 이동를 떠난다. 항공편은 07월 4일 23:55 충칭, 장베이 공항 터미널 2로 이동도착한다. 항공편 시간 2시간 0분이고.
정저우 (CGO)
21:55
오후9시55분
07월 4일
터미널 2
China West Air
2시간 0분
Airbus A320-100/200
충칭, 장베이 (CKG)
23:55
오후11시55분
07월 4일
터미널 2

9. 항공편 정저우 - 충칭, 2시간 5분, 중국남방항공 CZ3475

평가: 4.6/5
항공편 시간: 4.6/5
i
여행 설명
중국남방항공에 의해 국내 항공편 CZ3475 중국경로를 제공 (CGO로부터 CKG에). 항공편은 07월 4일 10:55 정저우 공항 터미널 2로 이동를 떠난다. 항공편은 07월 4일 13:00 충칭, 장베이 공항 터미널 3로 이동도착한다. 항공편 시간 2시간 5분이고.
정저우 (CGO)
10:55
오전10시55분
07월 4일
터미널 2
중국남방항공
2시간 5분
Boeing 737-700
충칭, 장베이 (CKG)
13:00
오후1시00분
07월 4일
터미널 3

10. 항공편 정저우 - 충칭, 2시간 5분, 쓰촨 항공 3U8510

평가: 4.6/5
항공편 시간: 4.6/5
i
여행 설명
쓰촨 항공에 의해 국내 항공편 3U8510 중국경로를 제공 (CGO로부터 CKG에). 항공편은 07월 4일 10:55 정저우 공항 터미널 2로 이동를 떠난다. 항공편은 07월 4일 13:00 충칭, 장베이 공항 터미널 2로 이동도착한다. 항공편 시간 2시간 5분이고.
정저우 (CGO)
10:55
오전10시55분
07월 4일
터미널 2
쓰촨 항공
2시간 5분
Airbus A321-100/200
충칭, 장베이 (CKG)
13:00
오후1시00분
07월 4일
터미널 2

11. 항공편 정저우 - 충칭, 2시간 10분, 중국남방항공 CZ3479

평가: 4.4/5
항공편 시간: 4.4/5
i
여행 설명
중국남방항공에 의해 국내 항공편 CZ3479 중국경로를 제공 (CGO로부터 CKG에). 항공편은 07월 4일 14:05 정저우 공항 터미널 2로 이동를 떠난다. 항공편은 07월 4일 16:15 충칭, 장베이 공항 터미널 3로 이동도착한다. 항공편 시간 2시간 10분이고.
정저우 (CGO)
14:05
오후2시05분
07월 4일
터미널 2
중국남방항공
2시간 10분
Boeing 737-800
충칭, 장베이 (CKG)
16:15
오후4시15분
07월 4일
터미널 3

12. 항공편 정저우 - 충칭, 2시간 10분, China West Air PN6386

평가: 4.4/5
항공편 시간: 4.4/5
i
여행 설명
China West Air에 의해 국내 항공편 PN6386 중국경로를 제공 (CGO로부터 CKG에). 항공편은 07월 4일 07:50 정저우 공항 터미널 2로 이동를 떠난다. 항공편은 07월 4일 10:00 충칭, 장베이 공항 터미널 2로 이동도착한다. 항공편 시간 2시간 10분이고.
정저우 (CGO)
07:50
오전7시50분
07월 4일
터미널 2
China West Air
2시간 10분
Airbus A320-100/200
충칭, 장베이 (CKG)
10:00
오전10시00분
07월 4일
터미널 2

정저우 - 충칭 항공편 출발 날짜

참조

호텔, 리조트, 아파트, 호스텔, 여관

새로운 항공편 검색
공항에서
공항까지

2011-2020, aviability.com - 당신의 여행이 시작된다

Privacy Disclaimer