공항 항공편포트콜럼버스, 콜롬버스에서웨인카운티, 디트로이트

항공편 옵션, 10월 20일

1. 항공편 콜롬버스 - 디트로이트, 1시간 8분, 델타 항공 DL4142

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
델타 항공에 의해 국내 항공편 DL4142 미국경로를 제공 (CMH로부터 DTW에). 항공편은 10월 20일 12:00 콜롬버스, 포트콜럼버스 를 떠난다. 항공편은 10월 20일 13:08 디트로이트, 웨인카운티 공항 터미널 EM로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 8분이고.
콜롬버스, 포트콜럼버스 (CMH)
12:00
오후12시00분
10월 20일
 
델타 항공
1시간 8분
Canadair CRJ 900
디트로이트, 웨인카운티 (DTW)
13:08
오후1시08분
10월 20일
터미널 EM

2. 항공편 콜롬버스 - 디트로이트, 1시간 9분, 델타 항공 DL3775

평가: 4.9/5
항공편 시간: 4.9/5
i
여행 설명
델타 항공에 의해 국내 항공편 DL3775 미국경로를 제공 (CMH로부터 DTW에). 항공편은 10월 20일 17:40 콜롬버스, 포트콜럼버스 를 떠난다. 항공편은 10월 20일 18:49 디트로이트, 웨인카운티 공항 터미널 EM로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 9분이고.
콜롬버스, 포트콜럼버스 (CMH)
17:40
오후5시40분
10월 20일
 
델타 항공
1시간 9분
Canadair CRJ 900
디트로이트, 웨인카운티 (DTW)
18:49
오후6시49분
10월 20일
터미널 EM

3. 항공편 콜롬버스 - 디트로이트, 1시간 9분, 델타 항공 DL4034

평가: 4.9/5
항공편 시간: 4.9/5
i
여행 설명
델타 항공에 의해 국내 항공편 DL4034 미국경로를 제공 (CMH로부터 DTW에). 항공편은 10월 20일 06:20 콜롬버스, 포트콜럼버스 를 떠난다. 항공편은 10월 20일 07:29 디트로이트, 웨인카운티 공항 터미널 EM로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 9분이고.
콜롬버스, 포트콜럼버스 (CMH)
06:20
오전6시20분
10월 20일
 
델타 항공
1시간 9분
Canadair CRJ 900
디트로이트, 웨인카운티 (DTW)
07:29
오전7시29분
10월 20일
터미널 EM

4. 항공편 콜롬버스 - 디트로이트, 1시간 11분, 델타 항공 DL6302

평가: 4.7/5
항공편 시간: 4.7/5
i
여행 설명
델타 항공에 의해 국내 항공편 DL6302 미국경로를 제공 (CMH로부터 DTW에). 항공편은 10월 20일 15:40 콜롬버스, 포트콜럼버스 를 떠난다. 항공편은 10월 20일 16:51 디트로이트, 웨인카운티 공항 터미널 EM로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 11분이고.
콜롬버스, 포트콜럼버스 (CMH)
15:40
오후3시40분
10월 20일
 
델타 항공
1시간 11분
Canadair CRJ 700
디트로이트, 웨인카운티 (DTW)
16:51
오후4시51분
10월 20일
터미널 EM

5. 항공편 콜롬버스 - 디트로이트, 1시간 11분, 델타 항공 DL6050

평가: 4.7/5
항공편 시간: 4.7/5
i
여행 설명
델타 항공에 의해 국내 항공편 DL6050 미국경로를 제공 (CMH로부터 DTW에). 항공편은 10월 20일 18:45 콜롬버스, 포트콜럼버스 를 떠난다. 항공편은 10월 20일 19:56 디트로이트, 웨인카운티 공항 터미널 EM로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 11분이고.
콜롬버스, 포트콜럼버스 (CMH)
18:45
오후6시45분
10월 20일
 
델타 항공
1시간 11분
Embraer EMB 170
디트로이트, 웨인카운티 (DTW)
19:56
오후7시56분
10월 20일
터미널 EM

6. 항공편 콜롬버스 - 디트로이트, 1시간 13분, 델타 항공 DL5900

평가: 4.6/5
항공편 시간: 4.6/5
i
여행 설명
델타 항공에 의해 국내 항공편 DL5900 미국경로를 제공 (CMH로부터 DTW에). 항공편은 10월 20일 13:56 콜롬버스, 포트콜럼버스 를 떠난다. 항공편은 10월 20일 15:09 디트로이트, 웨인카운티 공항 터미널 EM로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 13분이고.
콜롬버스, 포트콜럼버스 (CMH)
13:56
오후1시56분
10월 20일
 
델타 항공
1시간 13분
Embraer EMB 170
디트로이트, 웨인카운티 (DTW)
15:09
오후3시09분
10월 20일
터미널 EM

콜롬버스 - 디트로이트 항공편 출발 날짜

참조

호텔, 리조트, 아파트, 호스텔, 여관

새로운 항공편 검색
공항에서
공항까지

2011-2019, aviability.com - 당신의 여행이 시작된다

Privacy Disclaimer