공항 항공편모하메드, 카사블랑카에서Mayor Pnp Nancy Flore, Mazamari

1. 항공편 카사블랑카 - 뉴욕 - 리마 - Mazamari, 24시간 0분, 로열 에어 모로코 + LATAM 항공 그룹 + ATSA Airlines

평가: 3.1/5
항공편 시간: 5/5
항공권: 3.1/5 - 당신은 2 별도의 티켓이 필요합니다
JFK에 연결: 5/5
LIM에 연결: 5/5
i
여행 설명
로열 에어 모로코에 의해 국제 항공편 AT200는 모로코로부터 미국를 날고있다 (CMN로부터 JFK에). 항공편은 5월 25일 15:55 카사블랑카, 모하메드 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 5월 25일 18:45 뉴욕, 존에프케네디 도착한다. 항공편 시간 7시간 50분이고.
AT200과 LA2469사이의 연결 시간이 5시간 0분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다.
LATAM 항공 그룹에 의해 국제 항공편 LA2469는 미국로부터 페루를 날고있다 (JFK로부터 LIM에). 항공편은 5월 25일 23:45 뉴욕, 존에프케네디 공항 터미널 4로 이동를 떠난다. 항공편은 5월 26일 06:50 리마 도착한다. 항공편 시간 8시간 5분이고.
LA2469과 4A4091사이의 연결 시간이 2시간 0분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다.
ATSA Airlines에 의해 국제 항공편 4A4091는 페루로부터 Peru를 날고있다 (LIM로부터 MZA에). 항공편은 5월 26일 08:50 리마 를 떠난다. 항공편은 5월 26일 09:55 Mazamari, Mayor Pnp Nancy Flore 도착한다. 항공편 시간 1시간 5분이고.
카사블랑카, 모하메드 (CMN)
15:55
5월 25일
터미널 1
로열 에어 모로코
7시간 50분
789
뉴욕, 존에프케네디 (JFK)
18:45
5월 25일
 
23:45
5월 25일
터미널 4
연결 5시간 0분
LATAM 항공 그룹
8시간 5분
Boeing 767-300
리마 (LIM)
06:50
5월 26일
 
08:50
5월 26일
 
연결 2시간 0분
ATSA Airlines
1시간 5분
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
Mazamari, Mayor Pnp Nancy Flore (MZA)
09:55
5월 26일
 

2. 항공편 카사블랑카 - 마드리드 - 리마 - Mazamari, 24시간 5분, 로열 에어 모로코 + 이베리아 항공 + ATSA Airlines

평가: 3.1/5
항공편 시간: 4.9/5
항공권: 3.1/5 - 당신은 2 별도의 티켓이 필요합니다
MAD에 연결: 5/5
LIM에 연결: 5/5
i
여행 설명
로열 에어 모로코에 의해 국제 항공편 AT970는 모로코로부터 스페인를 날고있다 (CMN로부터 MAD에). 항공편은 5월 25일 15:50 카사블랑카, 모하메드 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 5월 25일 18:35 마드리드 공항 터미널 4S로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 45분이고.
AT970과 IB6653사이의 연결 시간이 5시간 35분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다.
이베리아 항공에 의해 국제 항공편 IB6653는 스페인로부터 페루를 날고있다 (MAD로부터 LIM에). 항공편은 5월 26일 00:10 마드리드 공항 터미널 4S로 이동를 떠난다. 항공편은 5월 26일 05:10 리마 도착한다. 항공편 시간 12시간 0분이고.
IB6653과 4A4091사이의 연결 시간이 3시간 40분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다.
ATSA Airlines에 의해 국제 항공편 4A4091는 페루로부터 Peru를 날고있다 (LIM로부터 MZA에). 항공편은 5월 26일 08:50 리마 를 떠난다. 항공편은 5월 26일 09:55 Mazamari, Mayor Pnp Nancy Flore 도착한다. 항공편 시간 1시간 5분이고.
카사블랑카, 모하메드 (CMN)
15:50
5월 25일
터미널 1
로열 에어 모로코
1시간 45분
Boeing 737-800 (winglets)
마드리드 (MAD)
18:35
5월 25일
터미널 4S
00:10
5월 26일
터미널 4S
연결 5시간 35분
이베리아 항공
12시간 0분
350
리마 (LIM)
05:10
5월 26일
 
08:50
5월 26일
 
연결 3시간 40분
ATSA Airlines
1시간 5분
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
Mazamari, Mayor Pnp Nancy Flore (MZA)
09:55
5월 26일
 

3. 항공편 카사블랑카 - 마드리드 - 리마 - Mazamari, 24시간 5분, 로열 에어 모로코 + LATAM 항공 그룹 + ATSA Airlines

평가: 3.1/5
항공편 시간: 4.9/5
항공권: 3.1/5 - 당신은 2 별도의 티켓이 필요합니다
MAD에 연결: 5/5
LIM에 연결: 5/5
i
여행 설명
로열 에어 모로코에 의해 국제 항공편 AT970는 모로코로부터 스페인를 날고있다 (CMN로부터 MAD에). 항공편은 5월 25일 15:50 카사블랑카, 모하메드 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 5월 25일 18:35 마드리드 공항 터미널 4S로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 45분이고.
AT970과 LA2485사이의 연결 시간이 7시간 10분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다.
LATAM 항공 그룹에 의해 국제 항공편 LA2485는 스페인로부터 페루를 날고있다 (MAD로부터 LIM에). 항공편은 5월 26일 01:45 마드리드 공항 터미널 4S로 이동를 떠난다. 항공편은 5월 26일 06:30 리마 도착한다. 항공편 시간 11시간 45분이고.
LA2485과 4A4091사이의 연결 시간이 2시간 20분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다.
ATSA Airlines에 의해 국제 항공편 4A4091는 페루로부터 Peru를 날고있다 (LIM로부터 MZA에). 항공편은 5월 26일 08:50 리마 를 떠난다. 항공편은 5월 26일 09:55 Mazamari, Mayor Pnp Nancy Flore 도착한다. 항공편 시간 1시간 5분이고.
카사블랑카, 모하메드 (CMN)
15:50
5월 25일
터미널 1
로열 에어 모로코
1시간 45분
Boeing 737-800 (winglets)
마드리드 (MAD)
18:35
5월 25일
터미널 4S
01:45
5월 26일
터미널 4S
연결 7시간 10분
LATAM 항공 그룹
11시간 45분
789
리마 (LIM)
06:30
5월 26일
 
08:50
5월 26일
 
연결 2시간 20분
ATSA Airlines
1시간 5분
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
Mazamari, Mayor Pnp Nancy Flore (MZA)
09:55
5월 26일
 

4. 항공편 카사블랑카 - 마드리드 - 리마 - Mazamari, 24시간 5분, 로열 에어 모로코 + 에어 유로파 + ATSA Airlines

평가: 2.4/5
항공편 시간: 4.9/5
항공권: 2.5/5 - 당신은 3 별도의 티켓이 필요합니다
MAD에 연결: 5/5
LIM에 연결: 5/5
i
여행 설명
로열 에어 모로코에 의해 국제 항공편 AT970는 모로코로부터 스페인를 날고있다 (CMN로부터 MAD에). 항공편은 5월 25일 15:50 카사블랑카, 모하메드 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 5월 25일 18:35 마드리드 공항 터미널 4S로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 45분이고.
AT970과 UX175사이의 연결 시간이 5시간 10분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다. 터미널 1로 이동.
에어 유로파에 의해 국제 항공편 UX175는 스페인로부터 페루를 날고있다 (MAD로부터 LIM에). 항공편은 5월 25일 23:45 마드리드 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 5월 26일 04:35 리마 도착한다. 항공편 시간 11시간 50분이고.
UX175과 4A4091사이의 연결 시간이 4시간 15분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다.
ATSA Airlines에 의해 국제 항공편 4A4091는 페루로부터 Peru를 날고있다 (LIM로부터 MZA에). 항공편은 5월 26일 08:50 리마 를 떠난다. 항공편은 5월 26일 09:55 Mazamari, Mayor Pnp Nancy Flore 도착한다. 항공편 시간 1시간 5분이고.
카사블랑카, 모하메드 (CMN)
15:50
5월 25일
터미널 1
로열 에어 모로코
1시간 45분
Boeing 737-800 (winglets)
마드리드 (MAD)
18:35
5월 25일
터미널 4S
23:45
5월 25일
터미널 1
연결 5시간 10분
에어 유로파
11시간 50분
789
리마 (LIM)
04:35
5월 26일
 
08:50
5월 26일
 
연결 4시간 15분
ATSA Airlines
1시간 5분
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
Mazamari, Mayor Pnp Nancy Flore (MZA)
09:55
5월 26일
 

5. 항공편 카사블랑카 - 마드리드 - 리마 - Mazamari, 27시간 10분, 이베리아 항공 + ATSA Airlines

평가: 3.3/5
항공편 시간: 4.4/5
항공권: 3.7/5 - 당신은 2 별도의 티켓이 필요합니다
MAD에 연결: 5/5
LIM에 연결: 5/5
i
여행 설명
이베리아 항공에 의해 국제 항공편 IB8793는 모로코로부터 스페인를 날고있다 (CMN로부터 MAD에). 항공편은 5월 25일 12:45 카사블랑카, 모하메드 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 5월 25일 15:35 마드리드 공항 터미널 4S로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 50분이고.
IB8793과 IB6653사이의 연결 시간이 8시간 35분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다.
이베리아 항공에 의해 국제 항공편 IB6653는 스페인로부터 페루를 날고있다 (MAD로부터 LIM에). 항공편은 5월 26일 00:10 마드리드 공항 터미널 4S로 이동를 떠난다. 항공편은 5월 26일 05:10 리마 도착한다. 항공편 시간 12시간 0분이고.
IB6653과 4A4091사이의 연결 시간이 3시간 40분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다.
ATSA Airlines에 의해 국제 항공편 4A4091는 페루로부터 Peru를 날고있다 (LIM로부터 MZA에). 항공편은 5월 26일 08:50 리마 를 떠난다. 항공편은 5월 26일 09:55 Mazamari, Mayor Pnp Nancy Flore 도착한다. 항공편 시간 1시간 5분이고.
카사블랑카, 모하메드 (CMN)
12:45
5월 25일
터미널 1
이베리아 항공
1시간 50분
CRK
마드리드 (MAD)
15:35
5월 25일
터미널 4S
00:10
5월 26일
터미널 4S
연결 8시간 35분
이베리아 항공
12시간 0분
350
리마 (LIM)
05:10
5월 26일
 
08:50
5월 26일
 
연결 3시간 40분
ATSA Airlines
1시간 5분
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
Mazamari, Mayor Pnp Nancy Flore (MZA)
09:55
5월 26일
 

카사블랑카 - Mazamari 항공편 출발 날짜

참조

호텔, 리조트, 아파트, 호스텔, 여관

새로운 항공편 검색
공항에서
공항까지

2024, aviability.com - 당신의 여행이 시작된다

Privacy Disclaimer