공항 항공편카스트럽, 코펜하겐에서암마인, 프랑크푸르트

항공편 옵션, 2022년 5월 25일

1. 항공편 코펜하겐 - 프랑크푸르트, 1시간 30분, 스칸디나비아 항공 SK675

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
스칸디나비아 항공에 의해 국제 항공편 SK675는 덴마크로부터 독일를 날고있다 (CPH로부터 FRA에). 항공편은 5월 25일 13:15 코펜하겐, 카스트럽 공항 터미널 3로 이동를 떠난다. 항공편은 5월 25일 14:45 프랑크푸르트, 암마인 공항 터미널 1로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 30분이고.
코펜하겐, 카스트럽 (CPH)
13:15
5월 25일
터미널 3
스칸디나비아 항공
1시간 30분
Canadair CRJ 900
프랑크푸르트, 암마인 (FRA)
14:45
5월 25일
터미널 1

2. 항공편 코펜하겐 - 프랑크푸르트, 1시간 30분, 루프트한자 LH827

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
루프트한자에 의해 국제 항공편 LH827는 덴마크로부터 독일를 날고있다 (CPH로부터 FRA에). 항공편은 5월 25일 11:55 코펜하겐, 카스트럽 공항 터미널 2로 이동를 떠난다. 항공편은 5월 25일 13:25 프랑크푸르트, 암마인 공항 터미널 1로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 30분이고.
코펜하겐, 카스트럽 (CPH)
11:55
5월 25일
터미널 2
루프트한자
1시간 30분
32N
프랑크푸르트, 암마인 (FRA)
13:25
5월 25일
터미널 1

3. 항공편 코펜하겐 - 프랑크푸르트, 1시간 30분, 루프트한자 LH829

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
루프트한자에 의해 국제 항공편 LH829는 덴마크로부터 독일를 날고있다 (CPH로부터 FRA에). 항공편은 5월 25일 14:55 코펜하겐, 카스트럽 공항 터미널 2로 이동를 떠난다. 항공편은 5월 25일 16:25 프랑크푸르트, 암마인 공항 터미널 1로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 30분이고.
코펜하겐, 카스트럽 (CPH)
14:55
5월 25일
터미널 2
루프트한자
1시간 30분
Airbus A320-200 (Sharklets)
프랑크푸르트, 암마인 (FRA)
16:25
5월 25일
터미널 1

4. 항공편 코펜하겐 - 프랑크푸르트, 1시간 30분, 루프트한자 LH831

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
루프트한자에 의해 국제 항공편 LH831는 덴마크로부터 독일를 날고있다 (CPH로부터 FRA에). 항공편은 5월 25일 19:15 코펜하겐, 카스트럽 공항 터미널 2로 이동를 떠난다. 항공편은 5월 25일 20:45 프랑크푸르트, 암마인 공항 터미널 1로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 30분이고.
코펜하겐, 카스트럽 (CPH)
19:15
5월 25일
터미널 2
루프트한자
1시간 30분
Airbus A320-200 (Sharklets)
프랑크푸르트, 암마인 (FRA)
20:45
5월 25일
터미널 1

5. 항공편 코펜하겐 - 프랑크푸르트, 1시간 30분, 루프트한자 LH825

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
루프트한자에 의해 국제 항공편 LH825는 덴마크로부터 독일를 날고있다 (CPH로부터 FRA에). 항공편은 5월 25일 09:35 코펜하겐, 카스트럽 공항 터미널 2로 이동를 떠난다. 항공편은 5월 25일 11:05 프랑크푸르트, 암마인 공항 터미널 1로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 30분이고.
코펜하겐, 카스트럽 (CPH)
09:35
5월 25일
터미널 2
루프트한자
1시간 30분
32N
프랑크푸르트, 암마인 (FRA)
11:05
5월 25일
터미널 1

6. 항공편 코펜하겐 - 프랑크푸르트, 1시간 35분, 루프트한자 LH833

평가: 4.7/5
항공편 시간: 4.7/5
i
여행 설명
루프트한자에 의해 국제 항공편 LH833는 덴마크로부터 독일를 날고있다 (CPH로부터 FRA에). 항공편은 5월 25일 06:20 코펜하겐, 카스트럽 공항 터미널 2로 이동를 떠난다. 항공편은 5월 25일 07:55 프랑크푸르트, 암마인 공항 터미널 1로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.
코펜하겐, 카스트럽 (CPH)
06:20
5월 25일
터미널 2
루프트한자
1시간 35분
32N
프랑크푸르트, 암마인 (FRA)
07:55
5월 25일
터미널 1

코펜하겐 - 프랑크푸르트 항공편 출발 날짜

참조

호텔, 리조트, 아파트, 호스텔, 여관

새로운 항공편 검색
공항에서
공항까지

2011-2022, aviability.com - 당신의 여행이 시작된다

Privacy Disclaimer