공항 항공편예거, 찰스턴에서애틀란타하츠필드-잭슨, 아틀란타

항공편 옵션, 02월 22일

1. 항공편 찰스턴 - 아틀란타, 1시간 33분, 델타 항공 DL3976

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
델타 항공에 의해 국내 항공편 DL3976 미국경로를 제공 (CRW로부터 ATL에). 항공편은 02월 22일 11:37 찰스턴, 예거 를 떠난다. 항공편은 02월 22일 13:10 아틀란타, 애틀란타하츠필드-잭슨 공항 터미널 S로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 33분이고.
찰스턴, 예거 (CRW)
11:37
오전11시37분
02월 22일
 
델타 항공
1시간 33분
Canadair CRJ
아틀란타, 애틀란타하츠필드-잭슨 (ATL)
13:10
오후1시10분
02월 22일
터미널 S

2. 항공편 찰스턴 - 아틀란타, 1시간 34분, 델타 항공 DL4460

평가: 4.9/5
항공편 시간: 4.9/5
i
여행 설명
델타 항공에 의해 국내 항공편 DL4460 미국경로를 제공 (CRW로부터 ATL에). 항공편은 02월 22일 17:00 찰스턴, 예거 를 떠난다. 항공편은 02월 22일 18:34 아틀란타, 애틀란타하츠필드-잭슨 공항 터미널 S로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 34분이고.
찰스턴, 예거 (CRW)
17:00
오후5시00분
02월 22일
 
델타 항공
1시간 34분
Canadair CRJ
아틀란타, 애틀란타하츠필드-잭슨 (ATL)
18:34
오후6시34분
02월 22일
터미널 S

3. 항공편 찰스턴 - 아틀란타, 1시간 37분, 델타 항공 DL5144

평가: 4.7/5
항공편 시간: 4.7/5
i
여행 설명
델타 항공에 의해 국내 항공편 DL5144 미국경로를 제공 (CRW로부터 ATL에). 항공편은 02월 22일 06:03 찰스턴, 예거 를 떠난다. 항공편은 02월 22일 07:40 아틀란타, 애틀란타하츠필드-잭슨 공항 터미널 S로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 37분이고.
찰스턴, 예거 (CRW)
06:03
오전6시03분
02월 22일
 
델타 항공
1시간 37분
Canadair CRJ 900
아틀란타, 애틀란타하츠필드-잭슨 (ATL)
07:40
오전7시40분
02월 22일
터미널 S

찰스턴 - 아틀란타 항공편 출발 날짜

참조

호텔, 리조트, 아파트, 호스텔, 여관

새로운 항공편 검색
공항에서
공항까지

2011-2020, aviability.com - 당신의 여행이 시작된다

Privacy Disclaimer