공항 항공편칼바요그에서보램, 웨와크

항공편 옵션, 07월 4일

1. 항공편 칼바요그 - 마닐라 - 포트모르즈비 - 웨와크, 20시간 0분, 필리핀 항공 + 에어 뉴기니

평가: 3/5
항공편 시간: 5/5
항공권: 3.7/5 - 당신은 2 별도의 티켓이 필요합니다
MNL에 연결: 5/5
POM에 연결: 4/5
i
여행 설명
필리핀 항공에 의해 국내 항공편 PR2672 필리핀경로를 제공 (CYP로부터 MNL에). 항공편은 07월 4일 11:00 칼바요그 를 떠난다. 항공편은 07월 4일 12:35 마닐라, 니노이아퀴노 공항 터미널 2로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.
PR2672과 PX11사이의 연결 시간이 8시간 50분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다. 터미널 1로 이동.
에어 뉴기니에 의해 국제 항공편 PX11는 필리핀로부터 파푸아뉴기니를 날고있다 (MNL로부터 POM에). 항공편은 07월 4일 21:25 마닐라, 니노이아퀴노 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 07월 5일 05:00 포트모르즈비, 잭슨 공항 터미널 I로 이동도착한다. 항공편 시간 5시간 35분이고.
PX11과 PX140사이의 연결 시간이 2시간 0분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다.
에어 뉴기니에 의해 국내 항공편 PX140 파푸아뉴기니경로를 제공 (POM로부터 WWK에). 항공편은 07월 5일 07:00 포트모르즈비, 잭슨 를 떠난다. 항공편은 07월 5일 09:00 웨와크, 보램 도착한다. 항공편 시간 2시간 0분이고.
칼바요그 (CYP)
11:00
오전11시00분
07월 4일
 
필리핀 항공
1시간 35분
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
마닐라, 니노이아퀴노 (MNL)
12:35
오후12시35분
07월 4일
터미널 2
21:25
오후9시25분
07월 4일
터미널 1
연결 8시간 50분
에어 뉴기니
5시간 35분
Boeing 737-800 (winglets)
포트모르즈비, 잭슨 (POM)
05:00
오전5시00분
07월 5일
터미널 I
07:00
오전7시00분
07월 5일
 
연결 2시간 0분
에어 뉴기니
2시간 0분
De Havilland Canada DHC-8-300 Dash 8 / 8Q
웨와크, 보램 (WWK)
09:00
오전9시00분
07월 5일
 

칼바요그 - 웨와크 항공편 출발 날짜

참조

새로운 항공편 검색
공항에서
공항까지

2011-2021, aviability.com - 당신의 여행이 시작된다

Privacy Disclaimer