공항 항공편델리에서슈라트

항공편 옵션, 11월 28일

1. 항공편 델리 - 슈라트, 1시간 45분, 스파이스제트 SG127

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
스파이스제트에 의해 국내 항공편 SG127 인도경로를 제공 (DEL로부터 STV에). 항공편은 11월 28일 18:10 델리 공항 터미널 3로 이동를 떠난다. 항공편은 11월 28일 19:55 슈라트 도착한다. 항공편 시간 1시간 45분이고.
델리 (DEL)
18:10
오후6시10분
11월 28일
터미널 3
스파이스제트
1시간 45분
Boeing 737
슈라트 (STV)
19:55
오후7시55분
11월 28일
 

2. 항공편 델리 - 슈라트, 1시간 55분, 에어 인디아 AI419

평가: 4.5/5
항공편 시간: 4.5/5
i
여행 설명
에어 인디아에 의해 국내 항공편 AI419 인도경로를 제공 (DEL로부터 STV에). 항공편은 11월 28일 05:55 델리 공항 터미널 3로 이동를 떠난다. 항공편은 11월 28일 07:50 슈라트 도착한다. 항공편 시간 1시간 55분이고.
델리 (DEL)
05:55
오전5시55분
11월 28일
터미널 3
에어 인디아
1시간 55분
Airbus A319
슈라트 (STV)
07:50
오전7시50분
11월 28일
 

3. 항공편 델리 - 슈라트, 2시간 5분, 인디고 항공 6E2177

평가: 4.2/5
항공편 시간: 4.2/5
i
여행 설명
인디고 항공에 의해 국내 항공편 6E2177 인도경로를 제공 (DEL로부터 STV에). 항공편은 11월 28일 16:45 델리 공항 터미널 2로 이동를 떠난다. 항공편은 11월 28일 18:50 슈라트 도착한다. 항공편 시간 2시간 5분이고.
델리 (DEL)
16:45
오후4시45분
11월 28일
터미널 2
인디고 항공
2시간 5분
Airbus A320-100/200
슈라트 (STV)
18:50
오후6시50분
11월 28일
 

4. 항공편 델리 - 슈라트, 2시간 10분, 인디고 항공 6E5034

평가: 4/5
항공편 시간: 4/5
i
여행 설명
인디고 항공에 의해 국내 항공편 6E5034 인도경로를 제공 (DEL로부터 STV에). 항공편은 11월 28일 06:15 델리 공항 터미널 3로 이동를 떠난다. 항공편은 11월 28일 08:25 슈라트 도착한다. 항공편 시간 2시간 10분이고.
델리 (DEL)
06:15
오전6시15분
11월 28일
터미널 3
인디고 항공
2시간 10분
Airbus A321-100/200
슈라트 (STV)
08:25
오전8시25분
11월 28일
 

델리 - 슈라트 항공편 출발 날짜

참조

호텔, 리조트, 아파트, 호스텔, 여관

새로운 항공편 검색
공항에서
공항까지

2011-2020, aviability.com - 당신의 여행이 시작된다

Privacy Disclaimer