공항 항공편델리에서키운가

1. 항공편 델리 - 싱가포르 - 포트모르즈비 - 키운가, 25시간 5분, 고에어 + 에어 뉴기니 + PNG 에어

평가: 2.3/5
항공편 시간: 5/5
항공권: 2.5/5 - 당신은 3 별도의 티켓이 필요합니다
SIN에 연결: 4.7/5
POM에 연결: 5/5
i
여행 설명
고에어에 의해 국제 항공편 6E1013는 인도로부터 싱가포르를 날고있다 (DEL로부터 SIN에). 항공편은 6월 19일 09:15 델리 공항 터미널 3로 이동를 떠난다. 항공편은 6월 19일 17:45 싱가포르, 창이 공항 터미널 2로 이동도착한다. 항공편 시간 6시간 0분이고.
6E1013과 PX393사이의 연결 시간이 2시간 50분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다. 터미널 1로 이동.
에어 뉴기니에 의해 국제 항공편 PX393는 싱가포르로부터 파푸아뉴기니를 날고있다 (SIN로부터 POM에). 항공편은 6월 19일 20:35 싱가포르, 창이 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 6월 20일 05:15 포트모르즈비, 잭슨 공항 터미널 I로 이동도착한다. 항공편 시간 6시간 40분이고.
PX393과 CG1306사이의 연결 시간이 7시간 25분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다.
PNG 에어에 의해 국내 항공편 CG1306 파푸아뉴기니경로를 제공 (POM로부터 UNG에). 항공편은 6월 20일 12:40 포트모르즈비, 잭슨 를 떠난다. 항공편은 6월 20일 14:50 키운가 도착한다. 항공편 시간 2시간 10분이고.
델리 (DEL)
09:15
6월 19일
터미널 3
고에어
6시간 0분
32Q
싱가포르, 창이 (SIN)
17:45
6월 19일
터미널 2
20:35
6월 19일
터미널 1
연결 2시간 50분
에어 뉴기니
6시간 40분
Boeing 767-300
포트모르즈비, 잭슨 (POM)
05:15
6월 20일
터미널 I
12:40
6월 20일
 
연결 7시간 25분
PNG 에어
2시간 10분
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
키운가 (UNG)
14:50
6월 20일
 

2. 항공편 델리 - 싱가포르 - 포트모르즈비 - 키운가, 25시간 20분, 싱가포르 항공 + 에어 뉴기니 + PNG 에어

평가: 2.4/5
항공편 시간: 4.9/5
항공권: 2.5/5 - 당신은 3 별도의 티켓이 필요합니다
SIN에 연결: 5/5
POM에 연결: 5/5
i
여행 설명
싱가포르 항공에 의해 국제 항공편 SQ401는 인도로부터 싱가포르를 날고있다 (DEL로부터 SIN에). 항공편은 6월 19일 09:00 델리 공항 터미널 3로 이동를 떠난다. 항공편은 6월 19일 17:25 싱가포르, 창이 도착한다. 항공편 시간 5시간 55분이고.
SQ401과 PX393사이의 연결 시간이 3시간 10분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다.
에어 뉴기니에 의해 국제 항공편 PX393는 싱가포르로부터 파푸아뉴기니를 날고있다 (SIN로부터 POM에). 항공편은 6월 19일 20:35 싱가포르, 창이 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 6월 20일 05:15 포트모르즈비, 잭슨 공항 터미널 I로 이동도착한다. 항공편 시간 6시간 40분이고.
PX393과 CG1306사이의 연결 시간이 7시간 25분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다.
PNG 에어에 의해 국내 항공편 CG1306 파푸아뉴기니경로를 제공 (POM로부터 UNG에). 항공편은 6월 20일 12:40 포트모르즈비, 잭슨 를 떠난다. 항공편은 6월 20일 14:50 키운가 도착한다. 항공편 시간 2시간 10분이고.
델리 (DEL)
09:00
6월 19일
터미널 3
싱가포르 항공
5시간 55분
787
싱가포르, 창이 (SIN)
17:25
6월 19일
 
20:35
6월 19일
터미널 1
연결 3시간 10분
에어 뉴기니
6시간 40분
Boeing 767-300
포트모르즈비, 잭슨 (POM)
05:15
6월 20일
터미널 I
12:40
6월 20일
 
연결 7시간 25분
PNG 에어
2시간 10분
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
키운가 (UNG)
14:50
6월 20일
 

3. 항공편 델리 - 홍콩 - 포트모르즈비 - 키운가, 29시간 0분, 고에어 + 에어 뉴기니 + PNG 에어

평가: 2.1/5
항공편 시간: 4.3/5
항공권: 2.5/5 - 당신은 3 별도의 티켓이 필요합니다
HKG에 연결: 5/5
POM에 연결: 5/5
i
여행 설명
고에어에 의해 국제 항공편 6E1707는 인도로부터 홍콩를 날고있다 (DEL로부터 HKG에). 항공편은 6월 19일 05:20 델리 공항 터미널 3로 이동를 떠난다. 항공편은 6월 19일 13:10 홍콩 공항 터미널 1로 이동도착한다. 항공편 시간 5시간 20분이고.
6E1707과 PX19사이의 연결 시간이 7시간 35분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다.
에어 뉴기니에 의해 국제 항공편 PX19는 홍콩로부터 파푸아뉴기니를 날고있다 (HKG로부터 POM에). 항공편은 6월 19일 20:45 홍콩 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 6월 20일 05:30 포트모르즈비, 잭슨 공항 터미널 I로 이동도착한다. 항공편 시간 6시간 45분이고.
PX19과 CG1306사이의 연결 시간이 7시간 10분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다.
PNG 에어에 의해 국내 항공편 CG1306 파푸아뉴기니경로를 제공 (POM로부터 UNG에). 항공편은 6월 20일 12:40 포트모르즈비, 잭슨 를 떠난다. 항공편은 6월 20일 14:50 키운가 도착한다. 항공편 시간 2시간 10분이고.
델리 (DEL)
05:20
6월 19일
터미널 3
고에어
5시간 20분
32Q
홍콩 (HKG)
13:10
6월 19일
터미널 1
20:45
6월 19일
터미널 1
연결 7시간 35분
에어 뉴기니
6시간 45분
Boeing 767-300
포트모르즈비, 잭슨 (POM)
05:30
6월 20일
터미널 I
12:40
6월 20일
 
연결 7시간 10분
PNG 에어
2시간 10분
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
키운가 (UNG)
14:50
6월 20일
 

델리 - 키운가 항공편 출발 날짜

참조

새로운 항공편 검색
공항에서
공항까지

2011-2024, aviability.com - 당신의 여행이 시작된다

Privacy Disclaimer