공항 항공편달랏에서라하드다투

항공편 옵션, 2024년 2월 22일

1. 항공편 달랏 - 서울 - 코타키나바루 - 라하드다투, 28시간 55분, 트랜스누사 + 말레이시아 항공

평가: 3.7/5
항공편 시간: 5/5
항공권: 3.7/5 - 당신은 2 별도의 티켓이 필요합니다
ICN에 연결: 5/5
BKI에 연결: 5/5
i
여행 설명
트랜스누사에 의해 국제 항공편 7C2312는 베트남로부터 대한민국를 날고있다 (DLI로부터 ICN에). 항공편은 2월 22일 02:30 달랏 를 떠난다. 항공편은 2월 22일 09:40 서울, 인천 공항 터미널 1로 이동도착한다. 항공편 시간 5시간 10분이고.
7C2312과 7C2507사이의 연결 시간이 9시간 10분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다.
트랜스누사에 의해 국제 항공편 7C2507는 대한민국로부터 말레이시아를 날고있다 (ICN로부터 BKI에). 항공편은 2월 22일 18:50 서울, 인천 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 2월 22일 23:30 코타키나바루 도착한다. 항공편 시간 5시간 40분이고.
7C2507과 MH3012사이의 연결 시간이 8시간 0분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다.
말레이시아 항공에 의해 국내 항공편 MH3012 말레이시아경로를 제공 (BKI로부터 LDU에). 항공편은 2월 23일 07:30 코타키나바루 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 2월 23일 08:25 라하드다투 도착한다. 항공편 시간 0시간 55분이고.
달랏 (DLI)
02:30
2월 22일
 
트랜스누사
5시간 10분
Boeing 737-800
서울, 인천 (ICN)
09:40
2월 22일
터미널 1
18:50
2월 22일
터미널 1
연결 9시간 10분
트랜스누사
5시간 40분
Boeing 737-800
코타키나바루 (BKI)
23:30
2월 22일
 
07:30
2월 23일
터미널 1
연결 8시간 0분
말레이시아 항공
0시간 55분
ATR ATR 72
라하드다투 (LDU)
08:25
2월 23일
 

2. 항공편 달랏 - 서울 - 코타키나바루 - 라하드다투, 29시간 55분, 트랜스누사 + 말레이시아 항공

평가: 3.6/5
항공편 시간: 4.8/5
항공권: 3.7/5 - 당신은 2 별도의 티켓이 필요합니다
ICN에 연결: 5/5
BKI에 연결: 5/5
i
여행 설명
트랜스누사에 의해 국제 항공편 7C2312는 베트남로부터 대한민국를 날고있다 (DLI로부터 ICN에). 항공편은 2월 22일 02:30 달랏 를 떠난다. 항공편은 2월 22일 09:40 서울, 인천 공항 터미널 1로 이동도착한다. 항공편 시간 5시간 10분이고.
7C2312과 7C2507사이의 연결 시간이 9시간 10분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다.
트랜스누사에 의해 국제 항공편 7C2507는 대한민국로부터 말레이시아를 날고있다 (ICN로부터 BKI에). 항공편은 2월 22일 18:50 서울, 인천 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 2월 22일 23:30 코타키나바루 도착한다. 항공편 시간 5시간 40분이고.
7C2507과 MH3014사이의 연결 시간이 9시간 0분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다.
말레이시아 항공에 의해 국내 항공편 MH3014 말레이시아경로를 제공 (BKI로부터 LDU에). 항공편은 2월 23일 08:30 코타키나바루 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 2월 23일 09:25 라하드다투 도착한다. 항공편 시간 0시간 55분이고.
달랏 (DLI)
02:30
2월 22일
 
트랜스누사
5시간 10분
Boeing 737-800
서울, 인천 (ICN)
09:40
2월 22일
터미널 1
18:50
2월 22일
터미널 1
연결 9시간 10분
트랜스누사
5시간 40분
Boeing 737-800
코타키나바루 (BKI)
23:30
2월 22일
 
08:30
2월 23일
터미널 1
연결 9시간 0분
말레이시아 항공
0시간 55분
ATR ATR 72
라하드다투 (LDU)
09:25
2월 23일
 

3. 항공편 달랏 - 서울 - 코타키나바루 - 라하드다투, 28시간 55분, 트랜스누사 + 아시아나항공 + 말레이시아 항공

평가: 2.5/5
항공편 시간: 5/5
항공권: 2.5/5 - 당신은 3 별도의 티켓이 필요합니다
ICN에 연결: 5/5
BKI에 연결: 5/5
i
여행 설명
트랜스누사에 의해 국제 항공편 7C2312는 베트남로부터 대한민국를 날고있다 (DLI로부터 ICN에). 항공편은 2월 22일 02:30 달랏 를 떠난다. 항공편은 2월 22일 09:40 서울, 인천 공항 터미널 1로 이동도착한다. 항공편 시간 5시간 10분이고.
7C2312과 OZ7375사이의 연결 시간이 8시간 45분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다.
아시아나항공에 의해 국제 항공편 OZ7375는 대한민국로부터 말레이시아를 날고있다 (ICN로부터 BKI에). 항공편은 2월 22일 18:25 서울, 인천 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 2월 22일 23:05 코타키나바루 공항 터미널 1로 이동도착한다. 항공편 시간 5시간 40분이고.
OZ7375과 MH3012사이의 연결 시간이 8시간 25분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다.
말레이시아 항공에 의해 국내 항공편 MH3012 말레이시아경로를 제공 (BKI로부터 LDU에). 항공편은 2월 23일 07:30 코타키나바루 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 2월 23일 08:25 라하드다투 도착한다. 항공편 시간 0시간 55분이고.
달랏 (DLI)
02:30
2월 22일
 
트랜스누사
5시간 10분
Boeing 737-800
서울, 인천 (ICN)
09:40
2월 22일
터미널 1
18:25
2월 22일
터미널 1
연결 8시간 45분
아시아나항공
5시간 40분
Airbus A330-300
코타키나바루 (BKI)
23:05
2월 22일
터미널 1
07:30
2월 23일
터미널 1
연결 8시간 25분
말레이시아 항공
0시간 55분
ATR ATR 72
라하드다투 (LDU)
08:25
2월 23일
 

달랏 - 라하드다투 항공편 출발 날짜

참조

호텔, 리조트, 아파트, 호스텔, 여관

새로운 항공편 검색
공항에서
공항까지

2011-2024, aviability.com - 당신의 여행이 시작된다

Privacy Disclaimer