공항 항공편뒤셀도르프에서마요르카, 팔마

항공편 옵션, 07월 30일

1. 항공편 뒤셀도르프 - 팔마, 2시간 25분, TUI플라이 X32312

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
TUI플라이에 의해 국제 항공편 X32312는 독일로부터 스페인를 날고있다 (DUS로부터 PMI에). 항공편은 07월 30일 05:50 뒤셀도르프 를 떠난다. 항공편은 07월 30일 08:15 팔마, 마요르카 도착한다. 항공편 시간 2시간 25분이고.
뒤셀도르프 (DUS)
05:50
오전5시50분
07월 30일
 
TUI플라이
2시간 25분
7S8
팔마, 마요르카 (PMI)
08:15
오전8시15분
07월 30일
 

2. 항공편 뒤셀도르프 - 팔마, 2시간 25분, 유로윙스 EW9592

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
유로윙스에 의해 국제 항공편 EW9592는 독일로부터 스페인를 날고있다 (DUS로부터 PMI에). 항공편은 07월 30일 10:05 뒤셀도르프 를 떠난다. 항공편은 07월 30일 12:30 팔마, 마요르카 도착한다. 항공편 시간 2시간 25분이고.
뒤셀도르프 (DUS)
10:05
오전10시05분
07월 30일
 
유로윙스
2시간 25분
Airbus A320-200 (Sharklets)
팔마, 마요르카 (PMI)
12:30
오후12시30분
07월 30일
 

3. 항공편 뒤셀도르프 - 팔마, 2시간 25분, 유로윙스 EW9588

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
유로윙스에 의해 국제 항공편 EW9588는 독일로부터 스페인를 날고있다 (DUS로부터 PMI에). 항공편은 07월 30일 06:00 뒤셀도르프 를 떠난다. 항공편은 07월 30일 08:25 팔마, 마요르카 도착한다. 항공편 시간 2시간 25분이고.
뒤셀도르프 (DUS)
06:00
오전6시00분
07월 30일
 
유로윙스
2시간 25분
Airbus A320-200 (Sharklets)
팔마, 마요르카 (PMI)
08:25
오전8시25분
07월 30일
 

4. 항공편 뒤셀도르프 - 팔마, 2시간 25분, 유로윙스 EW9586

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
유로윙스에 의해 국제 항공편 EW9586는 독일로부터 스페인를 날고있다 (DUS로부터 PMI에). 항공편은 07월 30일 16:15 뒤셀도르프 를 떠난다. 항공편은 07월 30일 18:40 팔마, 마요르카 도착한다. 항공편 시간 2시간 25분이고.
뒤셀도르프 (DUS)
16:15
오후4시15분
07월 30일
 
유로윙스
2시간 25분
Airbus A320-100/200
팔마, 마요르카 (PMI)
18:40
오후6시40분
07월 30일
 

5. 항공편 뒤셀도르프 - 팔마, 2시간 25분, 유로윙스 EW9584

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
유로윙스에 의해 국제 항공편 EW9584는 독일로부터 스페인를 날고있다 (DUS로부터 PMI에). 항공편은 07월 30일 06:05 뒤셀도르프 를 떠난다. 항공편은 07월 30일 08:30 팔마, 마요르카 도착한다. 항공편 시간 2시간 25분이고.
뒤셀도르프 (DUS)
06:05
오전6시05분
07월 30일
 
유로윙스
2시간 25분
Airbus A320-200 (Sharklets)
팔마, 마요르카 (PMI)
08:30
오전8시30분
07월 30일
 

6. 항공편 뒤셀도르프 - 팔마, 2시간 25분, 유로윙스 EW9580

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
유로윙스에 의해 국제 항공편 EW9580는 독일로부터 스페인를 날고있다 (DUS로부터 PMI에). 항공편은 07월 30일 12:40 뒤셀도르프 를 떠난다. 항공편은 07월 30일 15:05 팔마, 마요르카 도착한다. 항공편 시간 2시간 25분이고.
뒤셀도르프 (DUS)
12:40
오후12시40분
07월 30일
 
유로윙스
2시간 25분
Airbus A320-200 (Sharklets)
팔마, 마요르카 (PMI)
15:05
오후3시05분
07월 30일
 

7. 항공편 뒤셀도르프 - 팔마, 2시간 25분, 유로윙스 EW9578

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
유로윙스에 의해 국제 항공편 EW9578는 독일로부터 스페인를 날고있다 (DUS로부터 PMI에). 항공편은 07월 30일 16:40 뒤셀도르프 를 떠난다. 항공편은 07월 30일 19:05 팔마, 마요르카 도착한다. 항공편 시간 2시간 25분이고.
뒤셀도르프 (DUS)
16:40
오후4시40분
07월 30일
 
유로윙스
2시간 25분
Airbus A320-200 (Sharklets)
팔마, 마요르카 (PMI)
19:05
오후7시05분
07월 30일
 

8. 항공편 뒤셀도르프 - 팔마, 2시간 25분, 콘도르 DE1774

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
콘도르에 의해 국제 항공편 DE1774는 독일로부터 스페인를 날고있다 (DUS로부터 PMI에). 항공편은 07월 30일 06:10 뒤셀도르프 를 떠난다. 항공편은 07월 30일 08:35 팔마, 마요르카 도착한다. 항공편 시간 2시간 25분이고.
뒤셀도르프 (DUS)
06:10
오전6시10분
07월 30일
 
콘도르
2시간 25분
Boeing 757-300
팔마, 마요르카 (PMI)
08:35
오전8시35분
07월 30일
 

9. 항공편 뒤셀도르프 - 팔마, 2시간 25분, 콘도르 DE1516

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
콘도르에 의해 국제 항공편 DE1516는 독일로부터 스페인를 날고있다 (DUS로부터 PMI에). 항공편은 07월 30일 06:10 뒤셀도르프 를 떠난다. 항공편은 07월 30일 08:35 팔마, 마요르카 도착한다. 항공편 시간 2시간 25분이고.
뒤셀도르프 (DUS)
06:10
오전6시10분
07월 30일
 
콘도르
2시간 25분
팔마, 마요르카 (PMI)
08:35
오전8시35분
07월 30일
 

10. 항공편 뒤셀도르프 - 팔마, 2시간 25분, 유로윙스 EW9574

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
유로윙스에 의해 국제 항공편 EW9574는 독일로부터 스페인를 날고있다 (DUS로부터 PMI에). 항공편은 07월 30일 12:35 뒤셀도르프 를 떠난다. 항공편은 07월 30일 15:00 팔마, 마요르카 도착한다. 항공편 시간 2시간 25분이고.
뒤셀도르프 (DUS)
12:35
오후12시35분
07월 30일
 
유로윙스
2시간 25분
Airbus A319
팔마, 마요르카 (PMI)
15:00
오후3시00분
07월 30일
 

11. 항공편 뒤셀도르프 - 팔마, 2시간 25분, 콘도르 DE1514

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
콘도르에 의해 국제 항공편 DE1514는 독일로부터 스페인를 날고있다 (DUS로부터 PMI에). 항공편은 07월 30일 05:55 뒤셀도르프 를 떠난다. 항공편은 07월 30일 08:20 팔마, 마요르카 도착한다. 항공편 시간 2시간 25분이고.
뒤셀도르프 (DUS)
05:55
오전5시55분
07월 30일
 
콘도르
2시간 25분
팔마, 마요르카 (PMI)
08:20
오전8시20분
07월 30일
 

12. 항공편 뒤셀도르프 - 팔마, 2시간 30분, 유로윙스 EW6895

평가: 4.8/5
항공편 시간: 4.8/5
i
여행 설명
유로윙스에 의해 국제 항공편 EW6895는 독일로부터 스페인를 날고있다 (DUS로부터 PMI에). 항공편은 07월 30일 07:00 뒤셀도르프 를 떠난다. 항공편은 07월 30일 09:30 팔마, 마요르카 도착한다. 항공편 시간 2시간 30분이고.
뒤셀도르프 (DUS)
07:00
오전7시00분
07월 30일
 
유로윙스
2시간 30분
Airbus A320-200 (Sharklets)
팔마, 마요르카 (PMI)
09:30
오전9시30분
07월 30일
 

뒤셀도르프 - 팔마 항공편 출발 날짜

참조

호텔, 리조트, 아파트, 호스텔, 여관

새로운 항공편 검색
공항에서
공항까지

2011-2021, aviability.com - 당신의 여행이 시작된다

Privacy Disclaimer