공항 항공편푸나푸티아토이에서나우소리, 수바

항공편 옵션, 2024년 4월 15일

1. 항공편 푸나푸티아토이 - 나디 - 수바, 7시간 55분, 피지 항공

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
항공권: 5/5 - 하나의 티켓 (같은 항공사)
NAN에 연결: 5/5
i
여행 설명
피지 항공에 의해 국제 항공편 FJ288는 투발루로부터 피지를 날고있다 (FUN로부터 NAN에). 항공편은 4월 15일 11:05 푸나푸티아토이 를 떠난다. 항공편은 4월 15일 13:35 나디 도착한다. 항공편 시간 2시간 30분이고.
FJ288과 FJ21사이의 연결 시간이 4시간 55분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다.
피지 항공에 의해 국내 항공편 FJ21 피지경로를 제공 (NAN로부터 SUV에). 항공편은 4월 15일 18:30 나디 를 떠난다. 항공편은 4월 15일 19:00 수바, 나우소리 도착한다. 항공편 시간 0시간 30분이고.
푸나푸티아토이 (FUN)
11:05
4월 15일
 
피지 항공
2시간 30분
ATR ATR 72
나디 (NAN)
13:35
4월 15일
 
18:30
4월 15일
 
연결 4시간 55분
피지 항공
0시간 30분
ATR ATR 72
수바, 나우소리 (SUV)
19:00
4월 15일
 

2. 항공편 푸나푸티아토이 - 나디 - 수바, 8시간 25분, 피지 항공

평가: 4.7/5
항공편 시간: 4.7/5
항공권: 5/5 - 하나의 티켓 (같은 항공사)
NAN에 연결: 5/5
i
여행 설명
피지 항공에 의해 국제 항공편 FJ288는 투발루로부터 피지를 날고있다 (FUN로부터 NAN에). 항공편은 4월 15일 11:05 푸나푸티아토이 를 떠난다. 항공편은 4월 15일 13:35 나디 도착한다. 항공편 시간 2시간 30분이고.
FJ288과 FJ19사이의 연결 시간이 5시간 10분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다.
피지 항공에 의해 국내 항공편 FJ19 피지경로를 제공 (NAN로부터 SUV에). 항공편은 4월 15일 18:45 나디 를 떠난다. 항공편은 4월 15일 19:30 수바, 나우소리 도착한다. 항공편 시간 0시간 45분이고.
푸나푸티아토이 (FUN)
11:05
4월 15일
 
피지 항공
2시간 30분
ATR ATR 72
나디 (NAN)
13:35
4월 15일
 
18:45
4월 15일
 
연결 5시간 10분
피지 항공
0시간 45분
De Havilland Canada DHC-6 Twin Otter
수바, 나우소리 (SUV)
19:30
4월 15일
 

3. 항공편 푸나푸티아토이 - 나디 - 수바, 9시간 55분, 피지 항공

평가: 3.9/5
항공편 시간: 3.9/5
항공권: 5/5 - 하나의 티켓 (같은 항공사)
NAN에 연결: 5/5
i
여행 설명
피지 항공에 의해 국제 항공편 FJ288는 투발루로부터 피지를 날고있다 (FUN로부터 NAN에). 항공편은 4월 15일 11:05 푸나푸티아토이 를 떠난다. 항공편은 4월 15일 13:35 나디 도착한다. 항공편 시간 2시간 30분이고.
FJ288과 FJ25사이의 연결 시간이 6시간 55분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다.
피지 항공에 의해 국내 항공편 FJ25 피지경로를 제공 (NAN로부터 SUV에). 항공편은 4월 15일 20:30 나디 를 떠난다. 항공편은 4월 15일 21:00 수바, 나우소리 도착한다. 항공편 시간 0시간 30분이고.
푸나푸티아토이 (FUN)
11:05
4월 15일
 
피지 항공
2시간 30분
ATR ATR 72
나디 (NAN)
13:35
4월 15일
 
20:30
4월 15일
 
연결 6시간 55분
피지 항공
0시간 30분
ATR ATR 72
수바, 나우소리 (SUV)
21:00
4월 15일
 

푸나푸티아토이 - 수바 항공편 출발 날짜

참조

호텔, 리조트, 아파트, 호스텔, 여관

새로운 항공편 검색
공항에서
공항까지

2011-2024, aviability.com - 당신의 여행이 시작된다

Privacy Disclaimer