공항 항공편가보로네에서탐보, 요하네스버그

항공편 옵션, 2024년 4월 14일

1. 항공편 가보로네 - 요하네스버그, 0시간 55분, 에어링크 4Z181

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
에어링크에 의해 국제 항공편 4Z181는 보츠와나로부터 남아프리카 공화국를 날고있다 (GBE로부터 JNB에). 항공편은 4월 14일 16:50 가보로네 를 떠난다. 항공편은 4월 14일 17:45 요하네스버그, 탐보 공항 터미널 A로 이동도착한다. 항공편 시간 0시간 55분이고.
가보로네 (GBE)
16:50
4월 14일
 
에어링크
0시간 55분
Embraer ERJ 135
요하네스버그, 탐보 (JNB)
17:45
4월 14일
터미널 A

2. 항공편 가보로네 - 요하네스버그, 0시간 55분, 에어링크 4Z175

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
에어링크에 의해 국제 항공편 4Z175는 보츠와나로부터 남아프리카 공화국를 날고있다 (GBE로부터 JNB에). 항공편은 4월 14일 10:40 가보로네 를 떠난다. 항공편은 4월 14일 11:35 요하네스버그, 탐보 공항 터미널 A로 이동도착한다. 항공편 시간 0시간 55분이고.
가보로네 (GBE)
10:40
4월 14일
 
에어링크
0시간 55분
Embraer ERJ 135
요하네스버그, 탐보 (JNB)
11:35
4월 14일
터미널 A

3. 항공편 가보로네 - 요하네스버그, 0시간 55분, 에어링크 4Z179

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
에어링크에 의해 국제 항공편 4Z179는 보츠와나로부터 남아프리카 공화국를 날고있다 (GBE로부터 JNB에). 항공편은 4월 14일 18:25 가보로네 를 떠난다. 항공편은 4월 14일 19:20 요하네스버그, 탐보 공항 터미널 A로 이동도착한다. 항공편 시간 0시간 55분이고.
가보로네 (GBE)
18:25
4월 14일
 
에어링크
0시간 55분
Embraer EMB 190
요하네스버그, 탐보 (JNB)
19:20
4월 14일
터미널 A

4. 항공편 가보로네 - 요하네스버그, 0시간 55분, 에어링크 4Z177

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
에어링크에 의해 국제 항공편 4Z177는 보츠와나로부터 남아프리카 공화국를 날고있다 (GBE로부터 JNB에). 항공편은 4월 14일 12:25 가보로네 를 떠난다. 항공편은 4월 14일 13:20 요하네스버그, 탐보 공항 터미널 A로 이동도착한다. 항공편 시간 0시간 55분이고.
가보로네 (GBE)
12:25
4월 14일
 
에어링크
0시간 55분
Embraer ERJ 140
요하네스버그, 탐보 (JNB)
13:20
4월 14일
터미널 A

5. 항공편 가보로네 - 요하네스버그, 1시간 10분, 에어 보츠와나 BP207

평가: 3.9/5
항공편 시간: 3.9/5
i
여행 설명
에어 보츠와나에 의해 국제 항공편 BP207는 보츠와나로부터 남아프리카 공화국를 날고있다 (GBE로부터 JNB에). 항공편은 4월 14일 17:40 가보로네 를 떠난다. 항공편은 4월 14일 18:50 요하네스버그, 탐보 도착한다. 항공편 시간 1시간 10분이고.
가보로네 (GBE)
17:40
4월 14일
 
에어 보츠와나
1시간 10분
ATR ATR 72
요하네스버그, 탐보 (JNB)
18:50
4월 14일
 

6. 항공편 가보로네 - 요하네스버그, 1시간 10분, 에어 보츠와나 BP205

평가: 3.9/5
항공편 시간: 3.9/5
i
여행 설명
에어 보츠와나에 의해 국제 항공편 BP205는 보츠와나로부터 남아프리카 공화국를 날고있다 (GBE로부터 JNB에). 항공편은 4월 14일 14:00 가보로네 를 떠난다. 항공편은 4월 14일 15:10 요하네스버그, 탐보 도착한다. 항공편 시간 1시간 10분이고.
가보로네 (GBE)
14:00
4월 14일
 
에어 보츠와나
1시간 10분
ATR ATR 72
요하네스버그, 탐보 (JNB)
15:10
4월 14일
 

7. 항공편 가보로네 - 요하네스버그, 1시간 10분, 에어 보츠와나 BP201

평가: 3.9/5
항공편 시간: 3.9/5
i
여행 설명
에어 보츠와나에 의해 국제 항공편 BP201는 보츠와나로부터 남아프리카 공화국를 날고있다 (GBE로부터 JNB에). 항공편은 4월 14일 07:00 가보로네 를 떠난다. 항공편은 4월 14일 08:10 요하네스버그, 탐보 도착한다. 항공편 시간 1시간 10분이고.
가보로네 (GBE)
07:00
4월 14일
 
에어 보츠와나
1시간 10분
ATR ATR 72
요하네스버그, 탐보 (JNB)
08:10
4월 14일
 

가보로네 - 요하네스버그 항공편 출발 날짜

참조

호텔, 리조트, 아파트, 호스텔, 여관

새로운 항공편 검색
공항에서
공항까지

2011-2024, aviability.com - 당신의 여행이 시작된다

Privacy Disclaimer