공항 항공편스포케인에서윌리엄스레이크

항공편 옵션, 11월 26일

1. 항공편 스포케인 - 시애틀 - 밴쿠버 - 윌리엄스레이크, 8시간 10분, 알래스카 항공 + 퍼시픽 코스탈 에어라인즈

평가: 3.7/5
항공편 시간: 5/5
항공권: 3.7/5 - 당신은 2 별도의 티켓이 필요합니다
SEA에 연결: 5/5
YVR에 연결: 5/5
i
여행 설명
알래스카 항공에 의해 국내 항공편 AS2369 미국경로를 제공 (GEG로부터 SEA에). 항공편은 11월 26일 08:00 스포케인 를 떠난다. 항공편은 11월 26일 09:14 시애틀, 터코마 도착한다. 항공편 시간 1시간 14분이고.
AS2369과 AS2154사이의 연결 시간이 2시간 16분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다.
알래스카 항공에 의해 국제 항공편 AS2154는 미국로부터 캐나다를 날고있다 (SEA로부터 YVR에). 항공편은 11월 26일 11:30 시애틀, 터코마 를 떠난다. 항공편은 11월 26일 12:30 밴쿠버 공항 터미널 M로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 0분이고.
AS2154과 8P555사이의 연결 시간이 2시간 30분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다. 터미널 S로 이동.
퍼시픽 코스탈 에어라인즈에 의해 국내 항공편 8P555 캐나다경로를 제공 (YVR로부터 YWL에). 항공편은 11월 26일 15:00 밴쿠버 공항 터미널 S로 이동를 떠난다. 항공편은 11월 26일 16:10 윌리엄스레이크 도착한다. 항공편 시간 1시간 10분이고.
스포케인 (GEG)
08:00
오전8시00분
11월 26일
 
알래스카 항공
1시간 14분
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
시애틀, 터코마 (SEA)
09:14
오전9시14분
11월 26일
 
11:30
오전11시30분
11월 26일
 
연결 2시간 16분
알래스카 항공
1시간 0분
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
밴쿠버 (YVR)
12:30
오후12시30분
11월 26일
터미널 M
15:00
오후3시00분
11월 26일
터미널 S
연결 2시간 30분
퍼시픽 코스탈 에어라인즈
1시간 10분
Beechcraft 1900
윌리엄스레이크 (YWL)
16:10
오후4시10분
11월 26일
 

2. 항공편 스포케인 - 시애틀 - 밴쿠버 - 윌리엄스레이크, 9시간 10분, 알래스카 항공 + 퍼시픽 코스탈 에어라인즈

평가: 3.3/5
항공편 시간: 4.4/5
항공권: 3.7/5 - 당신은 2 별도의 티켓이 필요합니다
SEA에 연결: 5/5
YVR에 연결: 5/5
i
여행 설명
알래스카 항공에 의해 국내 항공편 AS633 미국경로를 제공 (GEG로부터 SEA에). 항공편은 11월 26일 07:00 스포케인 를 떠난다. 항공편은 11월 26일 08:05 시애틀, 터코마 도착한다. 항공편 시간 1시간 5분이고.
AS633과 AS2154사이의 연결 시간이 3시간 25분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다.
알래스카 항공에 의해 국제 항공편 AS2154는 미국로부터 캐나다를 날고있다 (SEA로부터 YVR에). 항공편은 11월 26일 11:30 시애틀, 터코마 를 떠난다. 항공편은 11월 26일 12:30 밴쿠버 공항 터미널 M로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 0분이고.
AS2154과 8P555사이의 연결 시간이 2시간 30분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다. 터미널 S로 이동.
퍼시픽 코스탈 에어라인즈에 의해 국내 항공편 8P555 캐나다경로를 제공 (YVR로부터 YWL에). 항공편은 11월 26일 15:00 밴쿠버 공항 터미널 S로 이동를 떠난다. 항공편은 11월 26일 16:10 윌리엄스레이크 도착한다. 항공편 시간 1시간 10분이고.
스포케인 (GEG)
07:00
오전7시00분
11월 26일
 
알래스카 항공
1시간 5분
73J
시애틀, 터코마 (SEA)
08:05
오전8시05분
11월 26일
 
11:30
오전11시30분
11월 26일
 
연결 3시간 25분
알래스카 항공
1시간 0분
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
밴쿠버 (YVR)
12:30
오후12시30분
11월 26일
터미널 M
15:00
오후3시00분
11월 26일
터미널 S
연결 2시간 30분
퍼시픽 코스탈 에어라인즈
1시간 10분
Beechcraft 1900
윌리엄스레이크 (YWL)
16:10
오후4시10분
11월 26일
 

3. 항공편 스포케인 - 시애틀 - 밴쿠버 - 윌리엄스레이크, 10시간 5분, 알래스카 항공 + 퍼시픽 코스탈 에어라인즈

평가: 3/5
항공편 시간: 4/5
항공권: 3.7/5 - 당신은 2 별도의 티켓이 필요합니다
SEA에 연결: 5/5
YVR에 연결: 5/5
i
여행 설명
알래스카 항공에 의해 국내 항공편 AS2450 미국경로를 제공 (GEG로부터 SEA에). 항공편은 11월 26일 06:05 스포케인 를 떠난다. 항공편은 11월 26일 07:19 시애틀, 터코마 도착한다. 항공편 시간 1시간 14분이고.
AS2450과 AS2154사이의 연결 시간이 4시간 11분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다.
알래스카 항공에 의해 국제 항공편 AS2154는 미국로부터 캐나다를 날고있다 (SEA로부터 YVR에). 항공편은 11월 26일 11:30 시애틀, 터코마 를 떠난다. 항공편은 11월 26일 12:30 밴쿠버 공항 터미널 M로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 0분이고.
AS2154과 8P555사이의 연결 시간이 2시간 30분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다. 터미널 S로 이동.
퍼시픽 코스탈 에어라인즈에 의해 국내 항공편 8P555 캐나다경로를 제공 (YVR로부터 YWL에). 항공편은 11월 26일 15:00 밴쿠버 공항 터미널 S로 이동를 떠난다. 항공편은 11월 26일 16:10 윌리엄스레이크 도착한다. 항공편 시간 1시간 10분이고.
스포케인 (GEG)
06:05
오전6시05분
11월 26일
 
알래스카 항공
1시간 14분
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
시애틀, 터코마 (SEA)
07:19
오전7시19분
11월 26일
 
11:30
오전11시30분
11월 26일
 
연결 4시간 11분
알래스카 항공
1시간 0분
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
밴쿠버 (YVR)
12:30
오후12시30분
11월 26일
터미널 M
15:00
오후3시00분
11월 26일
터미널 S
연결 2시간 30분
퍼시픽 코스탈 에어라인즈
1시간 10분
Beechcraft 1900
윌리엄스레이크 (YWL)
16:10
오후4시10분
11월 26일
 

스포케인 - 윌리엄스레이크 항공편 출발 날짜

참조

호텔, 리조트, 아파트, 호스텔, 여관

새로운 항공편 검색
공항에서
공항까지

2011-2020, aviability.com - 당신의 여행이 시작된다

Privacy Disclaimer