공항 항공편고마에서프란시스타운

항공편 옵션, 2023년 6월 10일

1. 항공편 고마 - 아디스아바바 - 가보로네 - 프란시스타운, 26시간 55분, 에티오피아 항공 + 에어 보츠와나

평가: 3.7/5
항공편 시간: 5/5
항공권: 3.7/5 - 당신은 2 별도의 티켓이 필요합니다
ADD에 연결: 5/5
GBE에 연결: 5/5
i
여행 설명
에티오피아 항공에 의해 국제 항공편 ET830는 콩고 민주 공화국로부터 에티오피아를 날고있다 (GOM로부터 ADD에). 항공편은 6월 10일 16:00 고마 를 떠난다. 항공편은 6월 10일 19:40 아디스아바바, 볼레 공항 터미널 2로 이동도착한다. 항공편 시간 2시간 40분이고.
ET830과 ET823사이의 연결 시간이 12시간 55분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다.
에티오피아 항공에 의해 국제 항공편 ET823는 에티오피아로부터 보츠와나를 날고있다 (ADD로부터 GBE에). 항공편은 6월 11일 08:35 아디스아바바, 볼레 공항 터미널 2로 이동를 떠난다. 항공편은 6월 11일 13:05 가보로네 도착한다. 항공편 시간 5시간 30분이고.
ET823과 BP44사이의 연결 시간이 4시간 40분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다.
에어 보츠와나에 의해 국내 항공편 BP44 보츠와나경로를 제공 (GBE로부터 FRW에). 항공편은 6월 11일 17:45 가보로네 를 떠난다. 항공편은 6월 11일 18:55 프란시스타운 도착한다. 항공편 시간 1시간 10분이고.
고마 (GOM)
16:00
6월 10일
 
에티오피아 항공
2시간 40분
Boeing 737-700 (winglets)
아디스아바바, 볼레 (ADD)
19:40
6월 10일
터미널 2
08:35
6월 11일
터미널 2
연결 12시간 55분
에티오피아 항공
5시간 30분
Boeing 737-800
가보로네 (GBE)
13:05
6월 11일
 
17:45
6월 11일
 
연결 4시간 40분
에어 보츠와나
1시간 10분
ATR ATR 72
프란시스타운 (FRW)
18:55
6월 11일
 

고마 - 프란시스타운 항공편 출발 날짜

참조

호텔, 리조트, 아파트, 호스텔, 여관

새로운 항공편 검색
공항에서
공항까지

2011-2024, aviability.com - 당신의 여행이 시작된다

Privacy Disclaimer