공항 항공편홍콩에서창이, 싱가포르

1. 항공편 홍콩 - 싱가포르, 3시간 45분, 싱가포르 항공 SQ897

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
싱가포르 항공에 의해 국제 항공편 SQ897는 홍콩로부터 싱가포르를 날고있다 (HKG로부터 SIN에). 항공편은 5월 24일 08:00 홍콩 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 5월 24일 11:45 싱가포르, 창이 도착한다. 항공편 시간 3시간 45분이고.
홍콩 (HKG)
08:00
5월 24일
터미널 1
싱가포르 항공
3시간 45분
359
싱가포르, 창이 (SIN)
11:45
5월 24일
 

2. 항공편 홍콩 - 싱가포르, 3시간 50분, 스쿠트 TR979

평가: 4.8/5
항공편 시간: 4.8/5
i
여행 설명
스쿠트에 의해 국제 항공편 TR979는 홍콩로부터 싱가포르를 날고있다 (HKG로부터 SIN에). 항공편은 5월 24일 11:20 홍콩 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 5월 24일 15:10 싱가포르, 창이 공항 터미널 1로 이동도착한다. 항공편 시간 3시간 50분이고.
홍콩 (HKG)
11:20
5월 24일
터미널 1
스쿠트
3시간 50분
Airbus A320-100/200
싱가포르, 창이 (SIN)
15:10
5월 24일
터미널 1

3. 항공편 홍콩 - 싱가포르, 3시간 50분, 스쿠트 TR975

평가: 4.8/5
항공편 시간: 4.8/5
i
여행 설명
스쿠트에 의해 국제 항공편 TR975는 홍콩로부터 싱가포르를 날고있다 (HKG로부터 SIN에). 항공편은 5월 24일 00:20 홍콩 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 5월 24일 04:10 싱가포르, 창이 공항 터미널 1로 이동도착한다. 항공편 시간 3시간 50분이고.
홍콩 (HKG)
00:20
5월 24일
터미널 1
스쿠트
3시간 50분
Airbus A320-100/200
싱가포르, 창이 (SIN)
04:10
5월 24일
터미널 1

4. 항공편 홍콩 - 싱가포르, 3시간 50분, 캐세이퍼시픽 항공 CX715

평가: 4.8/5
항공편 시간: 4.8/5
i
여행 설명
캐세이퍼시픽 항공에 의해 국제 항공편 CX715는 홍콩로부터 싱가포르를 날고있다 (HKG로부터 SIN에). 항공편은 5월 24일 20:45 홍콩 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 5월 25일 00:35 싱가포르, 창이 공항 터미널 4로 이동도착한다. 항공편 시간 3시간 50분이고.
홍콩 (HKG)
20:45
5월 24일
터미널 1
캐세이퍼시픽 항공
3시간 50분
359
싱가포르, 창이 (SIN)
00:35
5월 25일
터미널 4

5. 항공편 홍콩 - 싱가포르, 3시간 50분, 싱가포르 항공 SQ895

평가: 4.8/5
항공편 시간: 4.8/5
i
여행 설명
싱가포르 항공에 의해 국제 항공편 SQ895는 홍콩로부터 싱가포르를 날고있다 (HKG로부터 SIN에). 항공편은 5월 24일 18:50 홍콩 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 5월 24일 22:40 싱가포르, 창이 도착한다. 항공편 시간 3시간 50분이고.
홍콩 (HKG)
18:50
5월 24일
터미널 1
싱가포르 항공
3시간 50분
359
싱가포르, 창이 (SIN)
22:40
5월 24일
 

6. 항공편 홍콩 - 싱가포르, 3시간 50분, 캐세이퍼시픽 항공 CX739

평가: 4.8/5
항공편 시간: 4.8/5
i
여행 설명
캐세이퍼시픽 항공에 의해 국제 항공편 CX739는 홍콩로부터 싱가포르를 날고있다 (HKG로부터 SIN에). 항공편은 5월 24일 11:15 홍콩 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 5월 24일 15:05 싱가포르, 창이 공항 터미널 4로 이동도착한다. 항공편 시간 3시간 50분이고.
홍콩 (HKG)
11:15
5월 24일
터미널 1
캐세이퍼시픽 항공
3시간 50분
359
싱가포르, 창이 (SIN)
15:05
5월 24일
터미널 4

7. 항공편 홍콩 - 싱가포르, 3시간 55분, 캐세이퍼시픽 항공 CX711

평가: 4.7/5
항공편 시간: 4.7/5
i
여행 설명
캐세이퍼시픽 항공에 의해 국제 항공편 CX711는 홍콩로부터 싱가포르를 날고있다 (HKG로부터 SIN에). 항공편은 5월 24일 16:40 홍콩 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 5월 24일 20:35 싱가포르, 창이 공항 터미널 4로 이동도착한다. 항공편 시간 3시간 55분이고.
홍콩 (HKG)
16:40
5월 24일
터미널 1
캐세이퍼시픽 항공
3시간 55분
359
싱가포르, 창이 (SIN)
20:35
5월 24일
터미널 4

8. 항공편 홍콩 - 싱가포르, 3시간 55분, 캐세이퍼시픽 항공 CX635

평가: 4.7/5
항공편 시간: 4.7/5
i
여행 설명
캐세이퍼시픽 항공에 의해 국제 항공편 CX635는 홍콩로부터 싱가포르를 날고있다 (HKG로부터 SIN에). 항공편은 5월 24일 15:15 홍콩 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 5월 24일 19:10 싱가포르, 창이 공항 터미널 4로 이동도착한다. 항공편 시간 3시간 55분이고.
홍콩 (HKG)
15:15
5월 24일
터미널 1
캐세이퍼시픽 항공
3시간 55분
359
싱가포르, 창이 (SIN)
19:10
5월 24일
터미널 4

9. 항공편 홍콩 - 싱가포르, 3시간 55분, 싱가포르 항공 SQ899

평가: 4.7/5
항공편 시간: 4.7/5
i
여행 설명
싱가포르 항공에 의해 국제 항공편 SQ899는 홍콩로부터 싱가포르를 날고있다 (HKG로부터 SIN에). 항공편은 5월 24일 09:05 홍콩 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 5월 24일 13:00 싱가포르, 창이 도착한다. 항공편 시간 3시간 55분이고.
홍콩 (HKG)
09:05
5월 24일
터미널 1
싱가포르 항공
3시간 55분
359
싱가포르, 창이 (SIN)
13:00
5월 24일
 

10. 항공편 홍콩 - 싱가포르, 3시간 55분, 캐세이퍼시픽 항공 CX735

평가: 4.7/5
항공편 시간: 4.7/5
i
여행 설명
캐세이퍼시픽 항공에 의해 국제 항공편 CX735는 홍콩로부터 싱가포르를 날고있다 (HKG로부터 SIN에). 항공편은 5월 24일 14:30 홍콩 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 5월 24일 18:25 싱가포르, 창이 공항 터미널 4로 이동도착한다. 항공편 시간 3시간 55분이고.
홍콩 (HKG)
14:30
5월 24일
터미널 1
캐세이퍼시픽 항공
3시간 55분
359
싱가포르, 창이 (SIN)
18:25
5월 24일
터미널 4

11. 항공편 홍콩 - 싱가포르, 3시간 55분, 싱가포르 항공 SQ893

평가: 4.7/5
항공편 시간: 4.7/5
i
여행 설명
싱가포르 항공에 의해 국제 항공편 SQ893는 홍콩로부터 싱가포르를 날고있다 (HKG로부터 SIN에). 항공편은 5월 24일 15:40 홍콩 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 5월 24일 19:35 싱가포르, 창이 도착한다. 항공편 시간 3시간 55분이고.
홍콩 (HKG)
15:40
5월 24일
터미널 1
싱가포르 항공
3시간 55분
Boeing 777-300ER
싱가포르, 창이 (SIN)
19:35
5월 24일
 

12. 항공편 홍콩 - 싱가포르, 3시간 55분, 싱가포르 항공 SQ883

평가: 4.7/5
항공편 시간: 4.7/5
i
여행 설명
싱가포르 항공에 의해 국제 항공편 SQ883는 홍콩로부터 싱가포르를 날고있다 (HKG로부터 SIN에). 항공편은 5월 24일 14:25 홍콩 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 5월 24일 18:20 싱가포르, 창이 도착한다. 항공편 시간 3시간 55분이고.
홍콩 (HKG)
14:25
5월 24일
터미널 1
싱가포르 항공
3시간 55분
359
싱가포르, 창이 (SIN)
18:20
5월 24일
 

13. 항공편 홍콩 - 싱가포르, 3시간 55분, 캐세이퍼시픽 항공 CX691

평가: 4.7/5
항공편 시간: 4.7/5
i
여행 설명
캐세이퍼시픽 항공에 의해 국제 항공편 CX691는 홍콩로부터 싱가포르를 날고있다 (HKG로부터 SIN에). 항공편은 5월 24일 08:00 홍콩 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 5월 24일 11:55 싱가포르, 창이 공항 터미널 4로 이동도착한다. 항공편 시간 3시간 55분이고.
홍콩 (HKG)
08:00
5월 24일
터미널 1
캐세이퍼시픽 항공
3시간 55분
359
싱가포르, 창이 (SIN)
11:55
5월 24일
터미널 4

14. 항공편 홍콩 - 싱가포르, 3시간 55분, 싱가포르 항공 SQ875

평가: 4.7/5
항공편 시간: 4.7/5
i
여행 설명
싱가포르 항공에 의해 국제 항공편 SQ875는 홍콩로부터 싱가포르를 날고있다 (HKG로부터 SIN에). 항공편은 5월 24일 12:25 홍콩 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 5월 24일 16:20 싱가포르, 창이 도착한다. 항공편 시간 3시간 55분이고.
홍콩 (HKG)
12:25
5월 24일
터미널 1
싱가포르 항공
3시간 55분
359
싱가포르, 창이 (SIN)
16:20
5월 24일
 

15. 항공편 홍콩 - 싱가포르, 3시간 55분, 피지 항공 FJ5466

평가: 4.7/5
항공편 시간: 4.7/5
i
여행 설명
피지 항공에 의해 국제 항공편 FJ5466는 홍콩로부터 싱가포르를 날고있다 (HKG로부터 SIN에). 항공편은 5월 24일 11:10 홍콩 를 떠난다. 항공편은 5월 24일 15:05 싱가포르, 창이 도착한다. 항공편 시간 3시간 55분이고.
홍콩 (HKG)
11:10
5월 24일
 
피지 항공
3시간 55분
싱가포르, 창이 (SIN)
15:05
5월 24일
 

16. 항공편 홍콩 - 싱가포르, 4시간 0분, Asia Atlantic HB257

평가: 4.6/5
항공편 시간: 4.6/5
i
여행 설명
Asia Atlantic에 의해 국제 항공편 HB257는 홍콩로부터 싱가포르를 날고있다 (HKG로부터 SIN에). 항공편은 5월 24일 09:45 홍콩 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 5월 24일 13:45 싱가포르, 창이 공항 터미널 4로 이동도착한다. 항공편 시간 4시간 0분이고.
홍콩 (HKG)
09:45
5월 24일
터미널 1
Asia Atlantic
4시간 0분
Boeing 737-300
싱가포르, 창이 (SIN)
13:45
5월 24일
터미널 4

홍콩 - 싱가포르 항공편 출발 날짜

참조

호텔, 리조트, 아파트, 호스텔, 여관

새로운 항공편 검색
공항에서
공항까지

2024, aviability.com - 당신의 여행이 시작된다

Privacy Disclaimer