공항 항공편해밀튼에서마두라이

1. 항공편 해밀튼 - 크라이스트처치 - 싱가포르 - 마두라이, 35시간 45분, 에어 뉴질랜드 + 싱가포르 항공 + Air India Express

평가: 3.1/5
항공편 시간: 5/5
항공권: 3.1/5 - 당신은 2 별도의 티켓이 필요합니다
CHC에 연결: 5/5
SIN에 연결: 5/5
i
여행 설명
에어 뉴질랜드에 의해 국내 항공편 NZ5629 뉴질랜드경로를 제공 (HLZ로부터 CHC에). 항공편은 9월 29일 07:40 해밀튼 를 떠난다. 항공편은 9월 29일 09:30 크라이스트처치 도착한다. 항공편 시간 1시간 50분이고.
NZ5629과 SQ298사이의 연결 시간이 2시간 20분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다.
싱가포르 항공에 의해 국제 항공편 SQ298는 뉴질랜드로부터 싱가포르를 날고있다 (CHC로부터 SIN에). 항공편은 9월 29일 11:50 크라이스트처치 를 떠난다. 항공편은 9월 29일 17:40 싱가포르, 창이 도착한다. 항공편 시간 10시간 50분이고.
SQ298과 IX683사이의 연결 시간이 16시간 20분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다.
Air India Express에 의해 국제 항공편 IX683는 싱가포르로부터 인도를 날고있다 (SIN로부터 IXM에). 항공편은 9월 30일 10:00 싱가포르, 창이 공항 터미널 2로 이동를 떠난다. 항공편은 9월 30일 11:55 마두라이 도착한다. 항공편 시간 4시간 25분이고.
해밀튼 (HLZ)
07:40
9월 29일
 
에어 뉴질랜드
1시간 50분
ATR ATR 72
크라이스트처치 (CHC)
09:30
9월 29일
 
11:50
9월 29일
 
연결 2시간 20분
싱가포르 항공
10시간 50분
359
싱가포르, 창이 (SIN)
17:40
9월 29일
 
10:00
9월 30일
터미널 2
연결 16시간 20분
Air India Express
4시간 25분
Boeing 737-800
마두라이 (IXM)
11:55
9월 30일
 

해밀튼 - 마두라이 항공편 출발 날짜

참조

호텔, 리조트, 아파트, 호스텔, 여관

새로운 항공편 검색
공항에서
공항까지

2024, aviability.com - 당신의 여행이 시작된다

Privacy Disclaimer