공항 항공편덜레스, 워싱턴에서더럼

1. 항공편 워싱턴 - 더럼, 1시간 5분, 유나이티드 항공 UA1348

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
유나이티드 항공에 의해 국내 항공편 UA1348 미국경로를 제공 (IAD로부터 RDU에). 항공편은 4월 22일 08:15 워싱턴, 덜레스 를 떠난다. 항공편은 4월 22일 09:20 더럼 공항 터미널 2로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 5분이고.
워싱턴, 덜레스 (IAD)
08:15
4월 22일
 
유나이티드 항공
1시간 5분
Boeing 737-900
더럼 (RDU)
09:20
4월 22일
터미널 2

2. 항공편 워싱턴 - 더럼, 1시간 9분, 유나이티드 항공 UA1392

평가: 4.7/5
항공편 시간: 4.7/5
i
여행 설명
유나이티드 항공에 의해 국내 항공편 UA1392 미국경로를 제공 (IAD로부터 RDU에). 항공편은 4월 22일 12:47 워싱턴, 덜레스 를 떠난다. 항공편은 4월 22일 13:56 더럼 공항 터미널 2로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 9분이고.
워싱턴, 덜레스 (IAD)
12:47
4월 22일
 
유나이티드 항공
1시간 9분
7M8
더럼 (RDU)
13:56
4월 22일
터미널 2

3. 항공편 워싱턴 - 더럼, 1시간 14분, 유나이티드 항공 UA1322

평가: 4.3/5
항공편 시간: 4.3/5
i
여행 설명
유나이티드 항공에 의해 국내 항공편 UA1322 미국경로를 제공 (IAD로부터 RDU에). 항공편은 4월 22일 17:21 워싱턴, 덜레스 를 떠난다. 항공편은 4월 22일 18:35 더럼 공항 터미널 2로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 14분이고.
워싱턴, 덜레스 (IAD)
17:21
4월 22일
 
유나이티드 항공
1시간 14분
Boeing 737-900
더럼 (RDU)
18:35
4월 22일
터미널 2

4. 항공편 워싱턴 - 더럼, 1시간 14분, 유나이티드 항공 UA6365

평가: 4.3/5
항공편 시간: 4.3/5
i
여행 설명
유나이티드 항공에 의해 국내 항공편 UA6365 미국경로를 제공 (IAD로부터 RDU에). 항공편은 4월 22일 22:13 워싱턴, 덜레스 를 떠난다. 항공편은 4월 22일 23:27 더럼 공항 터미널 2로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 14분이고.
워싱턴, 덜레스 (IAD)
22:13
4월 22일
 
유나이티드 항공
1시간 14분
E7W
더럼 (RDU)
23:27
4월 22일
터미널 2

워싱턴 - 더럼 항공편 출발 날짜

참조

호텔, 리조트, 아파트, 호스텔, 여관

새로운 항공편 검색
공항에서
공항까지

2011-2024, aviability.com - 당신의 여행이 시작된다

Privacy Disclaimer