공항 항공편덜레스, 워싱턴에서탐파, 탬파

1. 항공편 워싱턴 - 탬파, 2시간 23분, 유나이티드 항공 UA683

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
유나이티드 항공에 의해 국내 항공편 UA683 미국경로를 제공 (IAD로부터 TPA에). 항공편은 7월 22일 08:50 워싱턴, 덜레스 를 떠난다. 항공편은 7월 22일 11:13 탬파, 탐파 도착한다. 항공편 시간 2시간 23분이고.
워싱턴, 덜레스 (IAD)
08:50
7월 22일
 
유나이티드 항공
2시간 23분
Boeing 737-900
탬파, 탐파 (TPA)
11:13
7월 22일
 

2. 항공편 워싱턴 - 탬파, 2시간 23분, 유나이티드 항공 UA2277

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
유나이티드 항공에 의해 국내 항공편 UA2277 미국경로를 제공 (IAD로부터 TPA에). 항공편은 7월 22일 12:42 워싱턴, 덜레스 를 떠난다. 항공편은 7월 22일 15:05 탬파, 탐파 도착한다. 항공편 시간 2시간 23분이고.
워싱턴, 덜레스 (IAD)
12:42
7월 22일
 
유나이티드 항공
2시간 23분
7M8
탬파, 탐파 (TPA)
15:05
7월 22일
 

3. 항공편 워싱턴 - 탬파, 2시간 29분, 유나이티드 항공 UA1140

평가: 4.7/5
항공편 시간: 4.7/5
i
여행 설명
유나이티드 항공에 의해 국내 항공편 UA1140 미국경로를 제공 (IAD로부터 TPA에). 항공편은 7월 22일 17:11 워싱턴, 덜레스 를 떠난다. 항공편은 7월 22일 19:40 탬파, 탐파 도착한다. 항공편 시간 2시간 29분이고.
워싱턴, 덜레스 (IAD)
17:11
7월 22일
 
유나이티드 항공
2시간 29분
Boeing 737-800
탬파, 탐파 (TPA)
19:40
7월 22일
 

4. 항공편 워싱턴 - 아틀란타 - 탬파, 5시간 18분, 델타 항공

평가: 2.2/5
항공편 시간: 2.2/5
항공권: 5/5 - 하나의 티켓 (같은 항공사)
ATL에 연결: 5/5
i
여행 설명
델타 항공에 의해 국내 항공편 DL2550 미국경로를 제공 (IAD로부터 ATL에). 항공편은 7월 22일 06:00 워싱턴, 덜레스 를 떠난다. 항공편은 7월 22일 07:48 아틀란타, 애틀란타하츠필드-잭슨 공항 터미널 S로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 48분이고.
DL2550과 DL1587사이의 연결 시간이 2시간 7분입니다.
델타 항공에 의해 국내 항공편 DL1587 미국경로를 제공 (ATL로부터 TPA에). 항공편은 7월 22일 09:55 아틀란타, 애틀란타하츠필드-잭슨 공항 터미널 S로 이동를 떠난다. 항공편은 7월 22일 11:18 탬파, 탐파 도착한다. 항공편 시간 1시간 23분이고.
워싱턴, 덜레스 (IAD)
06:00
7월 22일
 
델타 항공
1시간 48분
Airbus A320-100/200
아틀란타, 애틀란타하츠필드-잭슨 (ATL)
07:48
7월 22일
터미널 S
09:55
7월 22일
터미널 S
연결 2시간 7분
델타 항공
1시간 23분
Boeing 757
탬파, 탐파 (TPA)
11:18
7월 22일
 

5. 항공편 워싱턴 - 샬롯 - 탬파, 5시간 18분, 아메리칸 항공

평가: 2.2/5
항공편 시간: 2.2/5
항공권: 5/5 - 하나의 티켓 (같은 항공사)
CLT에 연결: 5/5
i
여행 설명
아메리칸 항공에 의해 국내 항공편 AA5132 미국경로를 제공 (IAD로부터 CLT에). 항공편은 7월 22일 09:24 워싱턴, 덜레스 를 떠난다. 항공편은 7월 22일 10:58 샬롯, 더글라스 도착한다. 항공편 시간 1시간 34분이고.
AA5132과 AA2915사이의 연결 시간이 2시간 2분입니다.
아메리칸 항공에 의해 국내 항공편 AA2915 미국경로를 제공 (CLT로부터 TPA에). 항공편은 7월 22일 13:00 샬롯, 더글라스 를 떠난다. 항공편은 7월 22일 14:42 탬파, 탐파 도착한다. 항공편 시간 1시간 42분이고.
워싱턴, 덜레스 (IAD)
09:24
7월 22일
 
아메리칸 항공
1시간 34분
Canadair CRJ 900
샬롯, 더글라스 (CLT)
10:58
7월 22일
 
13:00
7월 22일
 
연결 2시간 2분
아메리칸 항공
1시간 42분
Airbus A321-100/200
탬파, 탐파 (TPA)
14:42
7월 22일
 

워싱턴 - 탬파 항공편 출발 날짜

참조

호텔, 리조트, 아파트, 호스텔, 여관

새로운 항공편 검색
공항에서
공항까지

2024, aviability.com - 당신의 여행이 시작된다

Privacy Disclaimer