공항 항공편이비자에서아작시오

항공편 옵션, 01월 27일

1. 항공편 이비자 - 바르셀로나 - 니스 - 아작시오, 10시간 50분, Vueling Airlines + Air Corsica

평가: 3.7/5
항공편 시간: 5/5
항공권: 3.7/5 - 당신은 2 별도의 티켓이 필요합니다
BCN에 연결: 5/5
NCE에 연결: 5/5
i
여행 설명
Vueling Airlines에 의해 국내 항공편 VY3509 스페인경로를 제공 (IBZ로부터 BCN에). 항공편은 01월 27일 10:55 이비자 를 떠난다. 항공편은 01월 27일 11:50 바르셀로나 공항 터미널 1로 이동도착한다. 항공편 시간 0시간 55분이고.
VY3509과 VY1517사이의 연결 시간이 4시간 35분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다.
Vueling Airlines에 의해 국제 항공편 VY1517는 스페인로부터 프랑스를 날고있다 (BCN로부터 NCE에). 항공편은 01월 27일 16:25 바르셀로나 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 01월 27일 17:45 니스, 코트다쥐르 공항 터미널 1로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 20분이고.
VY1517과 XK105사이의 연결 시간이 3시간 15분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다. 터미널 2로 이동.
Air Corsica에 의해 국내 항공편 XK105 프랑스경로를 제공 (NCE로부터 AJA에). 항공편은 01월 27일 21:00 니스, 코트다쥐르 공항 터미널 2로 이동를 떠난다. 항공편은 01월 27일 21:45 아작시오 도착한다. 항공편 시간 0시간 45분이고.
이비자 (IBZ)
10:55
오전10시55분
01월 27일
 
Vueling Airlines
0시간 55분
Airbus A320-200 (Sharklets)
바르셀로나 (BCN)
11:50
오전11시50분
01월 27일
터미널 1
16:25
오후4시25분
01월 27일
터미널 1
연결 4시간 35분
Vueling Airlines
1시간 20분
Airbus A320-200 (Sharklets)
니스, 코트다쥐르 (NCE)
17:45
오후5시45분
01월 27일
터미널 1
21:00
오후9시00분
01월 27일
터미널 2
연결 3시간 15분
Air Corsica
0시간 45분
ATR ATR 72
아작시오 (AJA)
21:45
오후9시45분
01월 27일
 

2. 항공편 이비자 - 바르셀로나 - 마르세유 - 아작시오, 11시간 10분, Vueling Airlines + Air Corsica

평가: 3.6/5
항공편 시간: 4.8/5
항공권: 3.7/5 - 당신은 2 별도의 티켓이 필요합니다
BCN에 연결: 5/5
MRS에 연결: 5/5
i
여행 설명
Vueling Airlines에 의해 국내 항공편 VY3509 스페인경로를 제공 (IBZ로부터 BCN에). 항공편은 01월 27일 10:55 이비자 를 떠난다. 항공편은 01월 27일 11:50 바르셀로나 공항 터미널 1로 이동도착한다. 항공편 시간 0시간 55분이고.
VY3509과 VY1508사이의 연결 시간이 4시간 5분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다.
Vueling Airlines에 의해 국제 항공편 VY1508는 스페인로부터 프랑스를 날고있다 (BCN로부터 MRS에). 항공편은 01월 27일 15:55 바르셀로나 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 01월 27일 17:00 마르세유, 프로방스 공항 터미널 1A로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 5분이고.
VY1508과 XK157사이의 연결 시간이 4시간 15분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다. 터미널 1B로 이동.
Air Corsica에 의해 국내 항공편 XK157 프랑스경로를 제공 (MRS로부터 AJA에). 항공편은 01월 27일 21:15 마르세유, 프로방스 공항 터미널 1B로 이동를 떠난다. 항공편은 01월 27일 22:05 아작시오 도착한다. 항공편 시간 0시간 50분이고.
이비자 (IBZ)
10:55
오전10시55분
01월 27일
 
Vueling Airlines
0시간 55분
Airbus A320-200 (Sharklets)
바르셀로나 (BCN)
11:50
오전11시50분
01월 27일
터미널 1
15:55
오후3시55분
01월 27일
터미널 1
연결 4시간 5분
Vueling Airlines
1시간 5분
Airbus A320-100/200
마르세유, 프로방스 (MRS)
17:00
오후5시00분
01월 27일
터미널 1A
21:15
오후9시15분
01월 27일
터미널 1B
연결 4시간 15분
Air Corsica
0시간 50분
Airbus A320-100/200
아작시오 (AJA)
22:05
오후10시05분
01월 27일
 

3. 항공편 이비자 - 바르셀로나 - 니스 - 아작시오, 13시간 0분, Vueling Airlines + Air Corsica

평가: 3.1/5
항공편 시간: 4.1/5
항공권: 3.7/5 - 당신은 2 별도의 티켓이 필요합니다
BCN에 연결: 5/5
NCE에 연결: 5/5
i
여행 설명
Vueling Airlines에 의해 국내 항공편 VY3515 스페인경로를 제공 (IBZ로부터 BCN에). 항공편은 01월 27일 08:45 이비자 를 떠난다. 항공편은 01월 27일 09:40 바르셀로나 공항 터미널 1로 이동도착한다. 항공편 시간 0시간 55분이고.
VY3515과 VY1517사이의 연결 시간이 6시간 45분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다.
Vueling Airlines에 의해 국제 항공편 VY1517는 스페인로부터 프랑스를 날고있다 (BCN로부터 NCE에). 항공편은 01월 27일 16:25 바르셀로나 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 01월 27일 17:45 니스, 코트다쥐르 공항 터미널 1로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 20분이고.
VY1517과 XK105사이의 연결 시간이 3시간 15분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다. 터미널 2로 이동.
Air Corsica에 의해 국내 항공편 XK105 프랑스경로를 제공 (NCE로부터 AJA에). 항공편은 01월 27일 21:00 니스, 코트다쥐르 공항 터미널 2로 이동를 떠난다. 항공편은 01월 27일 21:45 아작시오 도착한다. 항공편 시간 0시간 45분이고.
이비자 (IBZ)
08:45
오전8시45분
01월 27일
 
Vueling Airlines
0시간 55분
Airbus A320-100/200
바르셀로나 (BCN)
09:40
오전9시40분
01월 27일
터미널 1
16:25
오후4시25분
01월 27일
터미널 1
연결 6시간 45분
Vueling Airlines
1시간 20분
Airbus A320-200 (Sharklets)
니스, 코트다쥐르 (NCE)
17:45
오후5시45분
01월 27일
터미널 1
21:00
오후9시00분
01월 27일
터미널 2
연결 3시간 15분
Air Corsica
0시간 45분
ATR ATR 72
아작시오 (AJA)
21:45
오후9시45분
01월 27일
 

이비자 - 아작시오 항공편 출발 날짜

참조

호텔, 리조트, 아파트, 호스텔, 여관

새로운 항공편 검색
공항에서
공항까지

2011-2020, aviability.com - 당신의 여행이 시작된다

Privacy Disclaimer