공항 항공편이비자에서브르타뉴, 브레스트

항공편 옵션, 01월 27일

1. 항공편 이비자 - 암스테르담 - 브레스트, 18시간 0분, Corendon Dutch + 에어프랑스

평가: 3.7/5
항공편 시간: 5/5
항공권: 3.7/5 - 당신은 2 별도의 티켓이 필요합니다
AMS에 연결: 5/5
i
여행 설명
Corendon Dutch에 의해 국제 항공편 CD392는 스페인로부터 네덜란드를 날고있다 (IBZ로부터 AMS에). 항공편은 01월 27일 19:45 이비자 를 떠난다. 항공편은 01월 27일 22:25 암스테르담, 스키폴 도착한다. 항공편 시간 2시간 40분이고.
CD392과 AF6165사이의 연결 시간이 13시간 35분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다.
에어프랑스에 의해 국제 항공편 AF6165는 네덜란드로부터 프랑스를 날고있다 (AMS로부터 BES에). 항공편은 01월 28일 12:00 암스테르담, 스키폴 를 떠난다. 항공편은 01월 28일 13:45 브레스트, 브르타뉴 도착한다. 항공편 시간 1시간 45분이고.
이비자 (IBZ)
19:45
오후7시45분
01월 27일
 
Corendon Dutch
2시간 40분
Boeing 737-800
암스테르담, 스키폴 (AMS)
22:25
오후10시25분
01월 27일
 
12:00
오후12시00분
01월 28일
 
연결 13시간 35분
에어프랑스
1시간 45분
Canadair CRJ 700
브레스트, 브르타뉴 (BES)
13:45
오후1시45분
01월 28일
 

2. 항공편 이비자 - 암스테르담 - 브레스트, 22시간 20분, Transavia.com + 에어프랑스

평가: 3/5
항공편 시간: 4/5
항공권: 3.7/5 - 당신은 2 별도의 티켓이 필요합니다
AMS에 연결: 5/5
i
여행 설명
Transavia.com에 의해 국제 항공편 HV5676는 스페인로부터 네덜란드를 날고있다 (IBZ로부터 AMS에). 항공편은 01월 27일 15:25 이비자 를 떠난다. 항공편은 01월 27일 18:00 암스테르담, 스키폴 도착한다. 항공편 시간 2시간 35분이고.
HV5676과 AF6165사이의 연결 시간이 18시간 0분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다.
에어프랑스에 의해 국제 항공편 AF6165는 네덜란드로부터 프랑스를 날고있다 (AMS로부터 BES에). 항공편은 01월 28일 12:00 암스테르담, 스키폴 를 떠난다. 항공편은 01월 28일 13:45 브레스트, 브르타뉴 도착한다. 항공편 시간 1시간 45분이고.
이비자 (IBZ)
15:25
오후3시25분
01월 27일
 
Transavia.com
2시간 35분
Boeing 737-800 (winglets)
암스테르담, 스키폴 (AMS)
18:00
오후6시00분
01월 27일
 
12:00
오후12시00분
01월 28일
 
연결 18시간 0분
에어프랑스
1시간 45분
Canadair CRJ 700
브레스트, 브르타뉴 (BES)
13:45
오후1시45분
01월 28일
 

3. 항공편 이비자 - 바르셀로나 - 파리 - 브레스트, 8시간 20분, Vueling Airlines + 에어프랑스

평가: 8.1/5
항공편 시간: 10.8/5
항공권: 3.7/5 - 당신은 2 별도의 티켓이 필요합니다
BCN에 연결: 5/5
ORY에 연결: 5/5
i
여행 설명
Vueling Airlines에 의해 국내 항공편 VY3511 스페인경로를 제공 (IBZ로부터 BCN에). 항공편은 01월 27일 14:20 이비자 를 떠난다. 항공편은 01월 27일 15:15 바르셀로나 공항 터미널 1로 이동도착한다. 항공편 시간 0시간 55분이고.
VY3511과 VY8020사이의 연결 시간이 2시간 20분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다.
Vueling Airlines에 의해 국제 항공편 VY8020는 스페인로부터 프랑스를 날고있다 (BCN로부터 ORY에). 항공편은 01월 27일 17:35 바르셀로나 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 01월 27일 19:25 파리, 오를리 공항 터미널 1로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 50분이고.
VY8020과 AF7374사이의 연결 시간이 2시간 10분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다.
에어프랑스에 의해 국내 항공편 AF7374 프랑스경로를 제공 (ORY로부터 BES에). 항공편은 01월 27일 21:35 파리, 오를리 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 01월 27일 22:40 브레스트, 브르타뉴 도착한다. 항공편 시간 1시간 5분이고.
이비자 (IBZ)
14:20
오후2시20분
01월 27일
 
Vueling Airlines
0시간 55분
Airbus A320-200 (Sharklets)
바르셀로나 (BCN)
15:15
오후3시15분
01월 27일
터미널 1
17:35
오후5시35분
01월 27일
터미널 1
연결 2시간 20분
Vueling Airlines
1시간 50분
Airbus A320-200 (Sharklets)
파리, 오를리 (ORY)
19:25
오후7시25분
01월 27일
터미널 1
21:35
오후9시35분
01월 27일
터미널 1
연결 2시간 10분
에어프랑스
1시간 5분
Airbus A319
브레스트, 브르타뉴 (BES)
22:40
오후10시40분
01월 27일
 

이비자 - 브레스트 항공편 출발 날짜

참조

호텔, 리조트, 아파트, 호스텔, 여관

새로운 항공편 검색
공항에서
공항까지

2011-2020, aviability.com - 당신의 여행이 시작된다

Privacy Disclaimer