공항 항공편이비자에서카빈다

항공편 옵션, 01월 31일

1. 항공편 이비자 - 암스테르담 - 루안다 - 카빈다, 24시간 20분, Transavia.com + KLM 네덜란드 항공 + TAAG Angola Airlines

평가: 2.5/5
항공편 시간: 5/5
항공권: 2.5/5 - 당신은 3 별도의 티켓이 필요합니다
AMS에 연결: 5/5
LAD에 연결: 5/5
i
여행 설명
Transavia.com에 의해 국제 항공편 HV5676는 스페인로부터 네덜란드를 날고있다 (IBZ로부터 AMS에). 항공편은 01월 31일 15:25 이비자 를 떠난다. 항공편은 01월 31일 18:00 암스테르담, 스키폴 도착한다. 항공편 시간 2시간 35분이고.
HV5676과 KL575사이의 연결 시간이 4시간 30분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다.
KLM 네덜란드 항공에 의해 국제 항공편 KL575는 네덜란드로부터 앙골라를 날고있다 (AMS로부터 LAD에). 항공편은 01월 31일 22:30 암스테르담, 스키폴 를 떠난다. 항공편은 02월 1일 07:00 루안다 도착한다. 항공편 시간 8시간 30분이고.
KL575과 DT122사이의 연결 시간이 7시간 45분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다.
TAAG Angola Airlines에 의해 국내 항공편 DT122 앙골라경로를 제공 (LAD로부터 CAB에). 항공편은 02월 1일 14:45 루안다 를 떠난다. 항공편은 02월 1일 15:45 카빈다 도착한다. 항공편 시간 1시간 0분이고.
이비자 (IBZ)
15:25
오후3시25분
01월 31일
 
Transavia.com
2시간 35분
Boeing 737-800 (winglets)
암스테르담, 스키폴 (AMS)
18:00
오후6시00분
01월 31일
 
22:30
오후10시30분
01월 31일
 
연결 4시간 30분
KLM 네덜란드 항공
8시간 30분
Airbus A330-200
루안다 (LAD)
07:00
오전7시00분
02월 1일
 
14:45
오후2시45분
02월 1일
 
연결 7시간 45분
TAAG Angola Airlines
1시간 0분
Boeing 737-700
카빈다 (CAB)
15:45
오후3시45분
02월 1일
 

2. 항공편 이비자 - 암스테르담 - 루안다 - 카빈다, 28시간 45분, Transavia.com + KLM 네덜란드 항공 + TAAG Angola Airlines

평가: 2.1/5
항공편 시간: 4.2/5
항공권: 2.5/5 - 당신은 3 별도의 티켓이 필요합니다
AMS에 연결: 5/5
LAD에 연결: 5/5
i
여행 설명
Transavia.com에 의해 국제 항공편 HV5676는 스페인로부터 네덜란드를 날고있다 (IBZ로부터 AMS에). 항공편은 01월 31일 15:25 이비자 를 떠난다. 항공편은 01월 31일 18:00 암스테르담, 스키폴 도착한다. 항공편 시간 2시간 35분이고.
HV5676과 KL575사이의 연결 시간이 4시간 30분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다.
KLM 네덜란드 항공에 의해 국제 항공편 KL575는 네덜란드로부터 앙골라를 날고있다 (AMS로부터 LAD에). 항공편은 01월 31일 22:30 암스테르담, 스키폴 를 떠난다. 항공편은 02월 1일 07:00 루안다 도착한다. 항공편 시간 8시간 30분이고.
KL575과 DT126사이의 연결 시간이 12시간 10분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다.
TAAG Angola Airlines에 의해 국내 항공편 DT126 앙골라경로를 제공 (LAD로부터 CAB에). 항공편은 02월 1일 19:10 루안다 를 떠난다. 항공편은 02월 1일 20:10 카빈다 도착한다. 항공편 시간 1시간 0분이고.
이비자 (IBZ)
15:25
오후3시25분
01월 31일
 
Transavia.com
2시간 35분
Boeing 737-800 (winglets)
암스테르담, 스키폴 (AMS)
18:00
오후6시00분
01월 31일
 
22:30
오후10시30분
01월 31일
 
연결 4시간 30분
KLM 네덜란드 항공
8시간 30분
Airbus A330-200
루안다 (LAD)
07:00
오전7시00분
02월 1일
 
19:10
오후7시10분
02월 1일
 
연결 12시간 10분
TAAG Angola Airlines
1시간 0분
Boeing 737-700
카빈다 (CAB)
20:10
오후8시10분
02월 1일
 

이비자 - 카빈다 항공편 출발 날짜

참조

호텔, 리조트, 아파트, 호스텔, 여관

새로운 항공편 검색
공항에서
공항까지

2011-2020, aviability.com - 당신의 여행이 시작된다

Privacy Disclaimer