공항 항공편이비자에서쿠네오

항공편 옵션, 01월 31일

1. 항공편 이비자 - 팔마 - 뮌헨 - 쿠네오, 27시간 0분, 에어 유로파 + 루프트한자 + 에어 돌로미티

평가: 3.1/5
항공편 시간: 5/5
항공권: 3.1/5 - 당신은 2 별도의 티켓이 필요합니다
PMI에 연결: 5/5
MUC에 연결: 5/5
i
여행 설명
에어 유로파에 의해 국내 항공편 UX1707 스페인경로를 제공 (IBZ로부터 PMI에). 항공편은 01월 31일 14:10 이비자 를 떠난다. 항공편은 01월 31일 14:50 팔마, 마요르카 도착한다. 항공편 시간 0시간 40분이고.
UX1707과 LH1795사이의 연결 시간이 3시간 50분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다.
루프트한자에 의해 국제 항공편 LH1795는 스페인로부터 독일를 날고있다 (PMI로부터 MUC에). 항공편은 01월 31일 18:40 팔마, 마요르카 를 떠난다. 항공편은 01월 31일 20:50 뮌헨 공항 터미널 2로 이동도착한다. 항공편 시간 2시간 10분이고.
LH1795과 EN8316사이의 연결 시간이 19시간 0분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다.
에어 돌로미티에 의해 국제 항공편 EN8316는 독일로부터 이탈리아를 날고있다 (MUC로부터 CUF에). 항공편은 02월 1일 15:50 뮌헨 를 떠난다. 항공편은 02월 1일 17:10 쿠네오 도착한다. 항공편 시간 1시간 20분이고.
이비자 (IBZ)
14:10
오후2시10분
01월 31일
 
에어 유로파
0시간 40분
ATR ATR 72
팔마, 마요르카 (PMI)
14:50
오후2시50분
01월 31일
 
18:40
오후6시40분
01월 31일
 
연결 3시간 50분
루프트한자
2시간 10분
Airbus A319
뮌헨 (MUC)
20:50
오후8시50분
01월 31일
터미널 2
15:50
오후3시50분
02월 1일
 
연결 19시간 0분
에어 돌로미티
1시간 20분
쿠네오 (CUF)
17:10
오후5시10분
02월 1일
 

2. 항공편 이비자 - 팔마 - 뮌헨 - 쿠네오, 27시간 15분, 이베리아 항공 + 루프트한자 + 에어 돌로미티

평가: 3/5
항공편 시간: 4.9/5
항공권: 3.1/5 - 당신은 2 별도의 티켓이 필요합니다
PMI에 연결: 5/5
MUC에 연결: 5/5
i
여행 설명
이베리아 항공에 의해 국내 항공편 IB8523 스페인경로를 제공 (IBZ로부터 PMI에). 항공편은 01월 31일 13:55 이비자 를 떠난다. 항공편은 01월 31일 14:40 팔마, 마요르카 도착한다. 항공편 시간 0시간 45분이고.
IB8523과 LH1795사이의 연결 시간이 4시간 0분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다.
루프트한자에 의해 국제 항공편 LH1795는 스페인로부터 독일를 날고있다 (PMI로부터 MUC에). 항공편은 01월 31일 18:40 팔마, 마요르카 를 떠난다. 항공편은 01월 31일 20:50 뮌헨 공항 터미널 2로 이동도착한다. 항공편 시간 2시간 10분이고.
LH1795과 EN8316사이의 연결 시간이 19시간 0분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다.
에어 돌로미티에 의해 국제 항공편 EN8316는 독일로부터 이탈리아를 날고있다 (MUC로부터 CUF에). 항공편은 02월 1일 15:50 뮌헨 를 떠난다. 항공편은 02월 1일 17:10 쿠네오 도착한다. 항공편 시간 1시간 20분이고.
이비자 (IBZ)
13:55
오후1시55분
01월 31일
 
이베리아 항공
0시간 45분
CRK
팔마, 마요르카 (PMI)
14:40
오후2시40분
01월 31일
 
18:40
오후6시40분
01월 31일
 
연결 4시간 0분
루프트한자
2시간 10분
Airbus A319
뮌헨 (MUC)
20:50
오후8시50분
01월 31일
터미널 2
15:50
오후3시50분
02월 1일
 
연결 19시간 0분
에어 돌로미티
1시간 20분
쿠네오 (CUF)
17:10
오후5시10분
02월 1일
 

3. 항공편 이비자 - 팔마 - 뮌헨 - 쿠네오, 31시간 30분, Air Nostrum + 루프트한자 + 에어 돌로미티

평가: 2.6/5
항공편 시간: 4.2/5
항공권: 3.1/5 - 당신은 2 별도의 티켓이 필요합니다
PMI에 연결: 5/5
MUC에 연결: 5/5
i
여행 설명
Air Nostrum에 의해 국내 항공편 YW8517 스페인경로를 제공 (IBZ로부터 PMI에). 항공편은 01월 31일 09:40 이비자 를 떠난다. 항공편은 01월 31일 10:25 팔마, 마요르카 도착한다. 항공편 시간 0시간 45분이고.
YW8517과 LH1795사이의 연결 시간이 8시간 15분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다.
루프트한자에 의해 국제 항공편 LH1795는 스페인로부터 독일를 날고있다 (PMI로부터 MUC에). 항공편은 01월 31일 18:40 팔마, 마요르카 를 떠난다. 항공편은 01월 31일 20:50 뮌헨 공항 터미널 2로 이동도착한다. 항공편 시간 2시간 10분이고.
LH1795과 EN8316사이의 연결 시간이 19시간 0분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다.
에어 돌로미티에 의해 국제 항공편 EN8316는 독일로부터 이탈리아를 날고있다 (MUC로부터 CUF에). 항공편은 02월 1일 15:50 뮌헨 를 떠난다. 항공편은 02월 1일 17:10 쿠네오 도착한다. 항공편 시간 1시간 20분이고.
이비자 (IBZ)
09:40
오전9시40분
01월 31일
 
Air Nostrum
0시간 45분
CRK
팔마, 마요르카 (PMI)
10:25
오전10시25분
01월 31일
 
18:40
오후6시40분
01월 31일
 
연결 8시간 15분
루프트한자
2시간 10분
Airbus A319
뮌헨 (MUC)
20:50
오후8시50분
01월 31일
터미널 2
15:50
오후3시50분
02월 1일
 
연결 19시간 0분
에어 돌로미티
1시간 20분
쿠네오 (CUF)
17:10
오후5시10분
02월 1일
 

이비자 - 쿠네오 항공편 출발 날짜

참조

호텔, 리조트, 아파트, 호스텔, 여관

새로운 항공편 검색
공항에서
공항까지

2011-2021, aviability.com - 당신의 여행이 시작된다

Privacy Disclaimer