공항 항공편이비자에서마르게이트

항공편 옵션, 04월 2일

1. 항공편 이비자 - 뮌헨 - 요하네스버그 - 마르게이트, 19시간 15분, 루프트한자 + 남아프리카 항공 + CemAir

평가: 2.9/5
항공편 시간: 5/5
항공권: 3.1/5 - 당신은 2 별도의 티켓이 필요합니다
MUC에 연결: 5/5
JNB에 연결: 4.6/5
i
여행 설명
루프트한자에 의해 국제 항공편 LH1847는 스페인로부터 독일를 날고있다 (IBZ로부터 MUC에). 항공편은 04월 2일 16:00 이비자 를 떠난다. 항공편은 04월 2일 18:15 뮌헨 공항 터미널 2로 이동도착한다. 항공편 시간 2시간 15분이고.
LH1847과 SA265사이의 연결 시간이 2시간 50분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다.
남아프리카 항공에 의해 국제 항공편 SA265는 독일로부터 남아프리카 공화국를 날고있다 (MUC로부터 JNB에). 항공편은 04월 2일 21:05 뮌헨 공항 터미널 2로 이동를 떠난다. 항공편은 04월 3일 07:40 요하네스버그, 탐보 공항 터미널 A로 이동도착한다. 항공편 시간 10시간 35분이고.
SA265과 5Z602사이의 연결 시간이 2시간 20분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다.
CemAir에 의해 국내 항공편 5Z602 남아프리카 공화국경로를 제공 (JNB로부터 MGH에). 항공편은 04월 3일 10:00 요하네스버그, 탐보 를 떠난다. 항공편은 04월 3일 11:15 마르게이트 도착한다. 항공편 시간 1시간 15분이고.
이비자 (IBZ)
16:00
오후4시00분
04월 2일
 
루프트한자
2시간 15분
Airbus A320-200 (Sharklets)
뮌헨 (MUC)
18:15
오후6시15분
04월 2일
터미널 2
21:05
오후9시05분
04월 2일
터미널 2
연결 2시간 50분
남아프리카 항공
10시간 35분
Airbus A330-200
요하네스버그, 탐보 (JNB)
07:40
오전7시40분
04월 3일
터미널 A
10:00
오전10시00분
04월 3일
 
연결 2시간 20분
CemAir
1시간 15분
De Havilland Canada DHC-8-300 Dash 8 / 8Q
마르게이트 (MGH)
11:15
오전11시15분
04월 3일
 

이비자 - 마르게이트 항공편 출발 날짜

참조

호텔, 리조트, 아파트, 호스텔, 여관

새로운 항공편 검색
공항에서
공항까지

2011-2020, aviability.com - 당신의 여행이 시작된다

Privacy Disclaimer