공항 항공편이비자에서블라냑, 툴루즈

항공편 옵션, 01월 27일

1. 항공편 이비자 - 마드리드 - 툴루즈, 6시간 5분, 이베리아 익스프레스 + 이베리아 항공

평가: 4.3/5
항공편 시간: 5/5
항공권: 4.3/5 - 하나의 티켓 (같은 항공사 동맹)
MAD에 연결: 5/5
i
여행 설명
이베리아 익스프레스에 의해 국내 항공편 I23803 스페인경로를 제공 (IBZ로부터 MAD에). 항공편은 01월 27일 17:40 이비자 를 떠난다. 항공편은 01월 27일 18:55 마드리드 공항 터미널 4로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 15분이고.
I23803과 IB8744사이의 연결 시간이 3시간 30분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다.
이베리아 항공에 의해 국제 항공편 IB8744는 스페인로부터 프랑스를 날고있다 (MAD로부터 TLS에). 항공편은 01월 27일 22:25 마드리드 공항 터미널 4로 이동를 떠난다. 항공편은 01월 27일 23:45 툴루즈, 블라냑 도착한다. 항공편 시간 1시간 20분이고.
이비자 (IBZ)
17:40
오후5시40분
01월 27일
 
이베리아 익스프레스
1시간 15분
Airbus A320-200 (Sharklets)
마드리드 (MAD)
18:55
오후6시55분
01월 27일
터미널 4
22:25
오후10시25분
01월 27일
터미널 4
연결 3시간 30분
이베리아 항공
1시간 20분
CRK
툴루즈, 블라냑 (TLS)
23:45
오후11시45분
01월 27일
 

2. 항공편 이비자 - 마드리드 - 툴루즈, 6시간 10분, 에어 유로파 + 이베리아 익스프레스

평가: 3.6/5
항공편 시간: 4.9/5
항공권: 3.7/5 - 당신은 2 별도의 티켓이 필요합니다
MAD에 연결: 5/5
i
여행 설명
에어 유로파에 의해 국내 항공편 UX6024 스페인경로를 제공 (IBZ로부터 MAD에). 항공편은 01월 27일 14:50 이비자 를 떠난다. 항공편은 01월 27일 16:00 마드리드 공항 터미널 2로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 10분이고.
UX6024과 I23640사이의 연결 시간이 3시간 40분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다. 터미널 4로 이동.
이베리아 익스프레스에 의해 국제 항공편 I23640는 스페인로부터 프랑스를 날고있다 (MAD로부터 TLS에). 항공편은 01월 27일 19:40 마드리드 공항 터미널 4로 이동를 떠난다. 항공편은 01월 27일 21:00 툴루즈, 블라냑 도착한다. 항공편 시간 1시간 20분이고.
이비자 (IBZ)
14:50
오후2시50분
01월 27일
 
에어 유로파
1시간 10분
Embraer EMB 190
마드리드 (MAD)
16:00
오후4시00분
01월 27일
터미널 2
19:40
오후7시40분
01월 27일
터미널 4
연결 3시간 40분
이베리아 익스프레스
1시간 20분
Airbus A320-200 (Sharklets)
툴루즈, 블라냑 (TLS)
21:00
오후9시00분
01월 27일
 

3. 항공편 이비자 - 암스테르담 - 툴루즈, 7시간 0분, Transavia.com + KLM 네덜란드 항공

평가: 3.2/5
항공편 시간: 4.3/5
항공권: 3.7/5 - 당신은 2 별도의 티켓이 필요합니다
AMS에 연결: 5/5
i
여행 설명
Transavia.com에 의해 국제 항공편 HV5676는 스페인로부터 네덜란드를 날고있다 (IBZ로부터 AMS에). 항공편은 01월 27일 15:25 이비자 를 떠난다. 항공편은 01월 27일 18:00 암스테르담, 스키폴 도착한다. 항공편 시간 2시간 35분이고.
HV5676과 KL1309사이의 연결 시간이 2시간 35분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다.
KLM 네덜란드 항공에 의해 국제 항공편 KL1309는 네덜란드로부터 프랑스를 날고있다 (AMS로부터 TLS에). 항공편은 01월 27일 20:35 암스테르담, 스키폴 를 떠난다. 항공편은 01월 27일 22:25 툴루즈, 블라냑 도착한다. 항공편 시간 1시간 50분이고.
이비자 (IBZ)
15:25
오후3시25분
01월 27일
 
Transavia.com
2시간 35분
Boeing 737-800 (winglets)
암스테르담, 스키폴 (AMS)
18:00
오후6시00분
01월 27일
 
20:35
오후8시35분
01월 27일
 
연결 2시간 35분
KLM 네덜란드 항공
1시간 50분
Embraer EMB 190
툴루즈, 블라냑 (TLS)
22:25
오후10시25분
01월 27일
 

이비자 - 툴루즈 항공편 출발 날짜

참조

호텔, 리조트, 아파트, 호스텔, 여관

새로운 항공편 검색
공항에서
공항까지

2011-2020, aviability.com - 당신의 여행이 시작된다

Privacy Disclaimer