공항 항공편이비자에서트레비소

항공편 옵션, 01월 19일

1. 항공편 이비자 - 바르셀로나 - 나폴리 - 트레비소, 12시간 10분, Vueling Airlines + Easyjet + Ryanair

평가: 2.5/5
항공편 시간: 5/5
항공권: 2.5/5 - 당신은 3 별도의 티켓이 필요합니다
BCN에 연결: 5/5
NAP에 연결: 5/5
i
여행 설명
Vueling Airlines에 의해 국내 항공편 VY3515 스페인경로를 제공 (IBZ로부터 BCN에). 항공편은 01월 19일 08:45 이비자 를 떠난다. 항공편은 01월 19일 09:40 바르셀로나 공항 터미널 1로 이동도착한다. 항공편 시간 0시간 55분이고.
VY3515과 U24862사이의 연결 시간이 3시간 25분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다. 터미널 2로 이동.
Easyjet에 의해 국제 항공편 U24862는 스페인로부터 이탈리아를 날고있다 (BCN로부터 NAP에). 항공편은 01월 19일 13:05 바르셀로나 공항 터미널 2로 이동를 떠난다. 항공편은 01월 19일 15:05 나폴리 도착한다. 항공편 시간 2시간 0분이고.
U24862과 FR6830사이의 연결 시간이 4시간 30분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다.
Ryanair에 의해 국내 항공편 FR6830 이탈리아경로를 제공 (NAP로부터 TSF에). 항공편은 01월 19일 19:35 나폴리 를 떠난다. 항공편은 01월 19일 20:55 트레비소 도착한다. 항공편 시간 1시간 20분이고.
이비자 (IBZ)
08:45
오전8시45분
01월 19일
 
Vueling Airlines
0시간 55분
Airbus A320-100/200
바르셀로나 (BCN)
09:40
오전9시40분
01월 19일
터미널 1
13:05
오후1시05분
01월 19일
터미널 2
연결 3시간 25분
Easyjet
2시간 0분
Airbus A319
나폴리 (NAP)
15:05
오후3시05분
01월 19일
 
19:35
오후7시35분
01월 19일
 
연결 4시간 30분
Ryanair
1시간 20분
Boeing 737-800 (winglets)
트레비소 (TSF)
20:55
오후8시55분
01월 19일
 

2. 항공편 이비자 - 바르셀로나 - 나폴리 - 트레비소, 12시간 25분, Ryanair + Easyjet

평가: 2.4/5
항공편 시간: 4.8/5
항공권: 2.5/5 - 당신은 3 별도의 티켓이 필요합니다
BCN에 연결: 5/5
NAP에 연결: 5/5
i
여행 설명
Ryanair에 의해 국내 항공편 FR8137 스페인경로를 제공 (IBZ로부터 BCN에). 항공편은 01월 19일 08:30 이비자 를 떠난다. 항공편은 01월 19일 09:25 바르셀로나 공항 터미널 2로 이동도착한다. 항공편 시간 0시간 55분이고.
FR8137과 U24862사이의 연결 시간이 3시간 40분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다.
Easyjet에 의해 국제 항공편 U24862는 스페인로부터 이탈리아를 날고있다 (BCN로부터 NAP에). 항공편은 01월 19일 13:05 바르셀로나 공항 터미널 2로 이동를 떠난다. 항공편은 01월 19일 15:05 나폴리 도착한다. 항공편 시간 2시간 0분이고.
U24862과 FR6830사이의 연결 시간이 4시간 30분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다.
Ryanair에 의해 국내 항공편 FR6830 이탈리아경로를 제공 (NAP로부터 TSF에). 항공편은 01월 19일 19:35 나폴리 를 떠난다. 항공편은 01월 19일 20:55 트레비소 도착한다. 항공편 시간 1시간 20분이고.
이비자 (IBZ)
08:30
오전8시30분
01월 19일
 
Ryanair
0시간 55분
Boeing 737-800 (winglets)
바르셀로나 (BCN)
09:25
오전9시25분
01월 19일
터미널 2
13:05
오후1시05분
01월 19일
터미널 2
연결 3시간 40분
Easyjet
2시간 0분
Airbus A319
나폴리 (NAP)
15:05
오후3시05분
01월 19일
 
19:35
오후7시35분
01월 19일
 
연결 4시간 30분
Ryanair
1시간 20분
Boeing 737-800 (winglets)
트레비소 (TSF)
20:55
오후8시55분
01월 19일
 

3. 항공편 이비자 - 바르셀로나 - 나폴리 - 트레비소, 16시간 10분, Vueling Airlines + Ryanair

평가: 2.8/5
항공편 시간: 3.7/5
항공권: 3.7/5 - 당신은 2 별도의 티켓이 필요합니다
BCN에 연결: 5/5
NAP에 연결: 5/5
i
여행 설명
Vueling Airlines에 의해 국내 항공편 VY3513 스페인경로를 제공 (IBZ로부터 BCN에). 항공편은 01월 19일 15:40 이비자 를 떠난다. 항공편은 01월 19일 16:35 바르셀로나 공항 터미널 1로 이동도착한다. 항공편 시간 0시간 55분이고.
VY3513과 VY6502사이의 연결 시간이 2시간 50분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다.
Vueling Airlines에 의해 국제 항공편 VY6502는 스페인로부터 이탈리아를 날고있다 (BCN로부터 NAP에). 항공편은 01월 19일 19:25 바르셀로나 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 01월 19일 21:20 나폴리 도착한다. 항공편 시간 1시간 55분이고.
VY6502과 FR6828사이의 연결 시간이 9시간 10분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다.
Ryanair에 의해 국내 항공편 FR6828 이탈리아경로를 제공 (NAP로부터 TSF에). 항공편은 01월 20일 06:30 나폴리 를 떠난다. 항공편은 01월 20일 07:50 트레비소 도착한다. 항공편 시간 1시간 20분이고.
이비자 (IBZ)
15:40
오후3시40분
01월 19일
 
Vueling Airlines
0시간 55분
Airbus A320-200 (Sharklets)
바르셀로나 (BCN)
16:35
오후4시35분
01월 19일
터미널 1
19:25
오후7시25분
01월 19일
터미널 1
연결 2시간 50분
Vueling Airlines
1시간 55분
Airbus A320-100/200
나폴리 (NAP)
21:20
오후9시20분
01월 19일
 
06:30
오전6시30분
01월 20일
 
연결 9시간 10분
Ryanair
1시간 20분
Boeing 737-800 (winglets)
트레비소 (TSF)
07:50
오전7시50분
01월 20일
 

이비자 - 트레비소 항공편 출발 날짜

참조

호텔, 리조트, 아파트, 호스텔, 여관

새로운 항공편 검색
공항에서
공항까지

2011-2020, aviability.com - 당신의 여행이 시작된다

Privacy Disclaimer