공항 항공편이비자에서온기바

항공편 옵션, 10월 28일

1. 항공편 이비자 - 파리 - 루안다 - 온기바, 25시간 30분, 부엘링 + 에어 프랑스 + TAAG 앙골라 항공

평가: 2.5/5
항공편 시간: 5/5
항공권: 2.5/5 - 당신은 3 별도의 티켓이 필요합니다
CDG에 연결: 5/5
LAD에 연결: 5/5
i
여행 설명
부엘링에 의해 국제 항공편 VY2848는 스페인로부터 프랑스를 날고있다 (IBZ로부터 CDG에). 항공편은 10월 28일 14:25 이비자 를 떠난다. 항공편은 10월 28일 16:40 파리, 샤를드골 공항 터미널 3로 이동도착한다. 항공편 시간 2시간 15분이고.
VY2848과 AF928사이의 연결 시간이 5시간 25분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다. 터미널 2E로 이동.
에어 프랑스에 의해 국제 항공편 AF928는 프랑스로부터 앙골라를 날고있다 (CDG로부터 LAD에). 항공편은 10월 28일 22:05 파리, 샤를드골 공항 터미널 2E로 이동를 떠난다. 항공편은 10월 29일 06:20 루안다 도착한다. 항공편 시간 8시간 15분이고.
AF928과 DT470사이의 연결 시간이 8시간 0분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다.
TAAG 앙골라 항공에 의해 국내 항공편 DT470 앙골라경로를 제공 (LAD로부터 VPE에). 항공편은 10월 29일 14:20 루안다 를 떠난다. 항공편은 10월 29일 15:55 온기바 도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.
이비자 (IBZ)
14:25
오후2시25분
10월 28일
 
부엘링
2시간 15분
Airbus A320-100/200
파리, 샤를드골 (CDG)
16:40
오후4시40분
10월 28일
터미널 3
22:05
오후10시05분
10월 28일
터미널 2E
연결 5시간 25분
에어 프랑스
8시간 15분
789
루안다 (LAD)
06:20
오전6시20분
10월 29일
 
14:20
오후2시20분
10월 29일
 
연결 8시간 0분
TAAG 앙골라 항공
1시간 35분
Boeing 737-700
온기바 (VPE)
15:55
오후3시55분
10월 29일
 

이비자 - 온기바 항공편 출발 날짜

참조

호텔, 리조트, 아파트, 호스텔, 여관

새로운 항공편 검색
공항에서
공항까지

2011-2020, aviability.com - 당신의 여행이 시작된다

Privacy Disclaimer