공항 항공편인천, 서울에서롱아카

1. 항공편 서울 - 쿠알라룸푸르 - 미리 - 롱아카, 23시간 20분, 말레이시아 항공 + 에어아시아

평가: 2.5/5
항공편 시간: 5/5
항공권: 2.5/5 - 당신은 3 별도의 티켓이 필요합니다
KUL에 연결: 5/5
MYY에 연결: 5/5
i
여행 설명
말레이시아 항공에 의해 국제 항공편 MH67는 대한민국로부터 말레이시아를 날고있다 (ICN로부터 KUL에). 항공편은 5월 26일 11:00 서울, 인천 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 5월 26일 16:35 쿠알라룸푸르 공항 터미널 1로 이동도착한다. 항공편 시간 6시간 35분이고.
MH67과 AK5648사이의 연결 시간이 3시간 45분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다. 터미널 2로 이동.
에어아시아에 의해 국내 항공편 AK5648 말레이시아경로를 제공 (KUL로부터 MYY에). 항공편은 5월 26일 20:20 쿠알라룸푸르 공항 터미널 2로 이동를 떠난다. 항공편은 5월 26일 22:40 미리 도착한다. 항공편 시간 2시간 20분이고.
AK5648과 MH3614사이의 연결 시간이 10시간 0분입니다.
말레이시아 항공에 의해 국내 항공편 MH3614 말레이시아경로를 제공 (MYY로부터 LKH에). 항공편은 5월 27일 08:40 미리 를 떠난다. 항공편은 5월 27일 09:20 롱아카 도착한다. 항공편 시간 0시간 40분이고.
서울, 인천 (ICN)
11:00
5월 26일
터미널 1
말레이시아 항공
6시간 35분
Airbus A330-300
쿠알라룸푸르 (KUL)
16:35
5월 26일
터미널 1
20:20
5월 26일
터미널 2
연결 3시간 45분
에어아시아
2시간 20분
32N
미리 (MYY)
22:40
5월 26일
 
08:40
5월 27일
 
연결 10시간 0분
말레이시아 항공
0시간 40분
De Havilland Canada DHC-6 Twin Otter
롱아카 (LKH)
09:20
5월 27일
 

2. 항공편 서울 - 쿠알라룸푸르 - 미리 - 롱아카, 26시간 35분, 에어아시아 X + 말레이시아 항공

평가: 3.2/5
항공편 시간: 4.3/5
항공권: 3.7/5 - 당신은 2 별도의 티켓이 필요합니다
KUL에 연결: 5/5
MYY에 연결: 5/5
i
여행 설명
에어아시아 X에 의해 국제 항공편 D7505는 대한민국로부터 말레이시아를 날고있다 (ICN로부터 KUL에). 항공편은 5월 26일 07:45 서울, 인천 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 5월 26일 13:15 쿠알라룸푸르 공항 터미널 2로 이동도착한다. 항공편 시간 6시간 30분이고.
D7505과 MH2584사이의 연결 시간이 4시간 5분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다. 터미널 1로 이동.
말레이시아 항공에 의해 국내 항공편 MH2584 말레이시아경로를 제공 (KUL로부터 MYY에). 항공편은 5월 26일 17:20 쿠알라룸푸르 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 5월 26일 19:40 미리 도착한다. 항공편 시간 2시간 20분이고.
MH2584과 MH3614사이의 연결 시간이 13시간 0분입니다.
말레이시아 항공에 의해 국내 항공편 MH3614 말레이시아경로를 제공 (MYY로부터 LKH에). 항공편은 5월 27일 08:40 미리 를 떠난다. 항공편은 5월 27일 09:20 롱아카 도착한다. 항공편 시간 0시간 40분이고.
서울, 인천 (ICN)
07:45
5월 26일
터미널 1
에어아시아 X
6시간 30분
Airbus A330-300
쿠알라룸푸르 (KUL)
13:15
5월 26일
터미널 2
17:20
5월 26일
터미널 1
연결 4시간 5분
말레이시아 항공
2시간 20분
7M8
미리 (MYY)
19:40
5월 26일
 
08:40
5월 27일
 
연결 13시간 0분
말레이시아 항공
0시간 40분
De Havilland Canada DHC-6 Twin Otter
롱아카 (LKH)
09:20
5월 27일
 

3. 항공편 서울 - 쿠알라룸푸르 - 미리 - 롱아카, 27시간 30분, 말린도 에어 + 말레이시아 항공

평가: 3.1/5
항공편 시간: 4.2/5
항공권: 3.7/5 - 당신은 2 별도의 티켓이 필요합니다
KUL에 연결: 5/5
MYY에 연결: 5/5
i
여행 설명
말린도 에어에 의해 국제 항공편 OD821는 대한민국로부터 말레이시아를 날고있다 (ICN로부터 KUL에). 항공편은 5월 26일 06:50 서울, 인천 를 떠난다. 항공편은 5월 26일 12:30 쿠알라룸푸르 도착한다. 항공편 시간 6시간 40분이고.
OD821과 MH2584사이의 연결 시간이 4시간 50분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다.
말레이시아 항공에 의해 국내 항공편 MH2584 말레이시아경로를 제공 (KUL로부터 MYY에). 항공편은 5월 26일 17:20 쿠알라룸푸르 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 5월 26일 19:40 미리 도착한다. 항공편 시간 2시간 20분이고.
MH2584과 MH3614사이의 연결 시간이 13시간 0분입니다.
말레이시아 항공에 의해 국내 항공편 MH3614 말레이시아경로를 제공 (MYY로부터 LKH에). 항공편은 5월 27일 08:40 미리 를 떠난다. 항공편은 5월 27일 09:20 롱아카 도착한다. 항공편 시간 0시간 40분이고.
서울, 인천 (ICN)
06:50
5월 26일
 
말린도 에어
6시간 40분
7M8
쿠알라룸푸르 (KUL)
12:30
5월 26일
 
17:20
5월 26일
터미널 1
연결 4시간 50분
말레이시아 항공
2시간 20분
7M8
미리 (MYY)
19:40
5월 26일
 
08:40
5월 27일
 
연결 13시간 0분
말레이시아 항공
0시간 40분
De Havilland Canada DHC-6 Twin Otter
롱아카 (LKH)
09:20
5월 27일
 

4. 항공편 서울 - 쿠알라룸푸르 - 미리 - 롱아카, 26시간 35분, 에어아시아 X + 말레이시아 항공

평가: 2.1/5
항공편 시간: 4.3/5
항공권: 2.5/5 - 당신은 3 별도의 티켓이 필요합니다
KUL에 연결: 5/5
MYY에 연결: 5/5
i
여행 설명
에어아시아 X에 의해 국제 항공편 D7505는 대한민국로부터 말레이시아를 날고있다 (ICN로부터 KUL에). 항공편은 5월 26일 07:45 서울, 인천 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 5월 26일 13:15 쿠알라룸푸르 공항 터미널 2로 이동도착한다. 항공편 시간 6시간 30분이고.
D7505과 AK5648사이의 연결 시간이 7시간 5분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다.
에어아시아에 의해 국내 항공편 AK5648 말레이시아경로를 제공 (KUL로부터 MYY에). 항공편은 5월 26일 20:20 쿠알라룸푸르 공항 터미널 2로 이동를 떠난다. 항공편은 5월 26일 22:40 미리 도착한다. 항공편 시간 2시간 20분이고.
AK5648과 MH3614사이의 연결 시간이 10시간 0분입니다.
말레이시아 항공에 의해 국내 항공편 MH3614 말레이시아경로를 제공 (MYY로부터 LKH에). 항공편은 5월 27일 08:40 미리 를 떠난다. 항공편은 5월 27일 09:20 롱아카 도착한다. 항공편 시간 0시간 40분이고.
서울, 인천 (ICN)
07:45
5월 26일
터미널 1
에어아시아 X
6시간 30분
Airbus A330-300
쿠알라룸푸르 (KUL)
13:15
5월 26일
터미널 2
20:20
5월 26일
터미널 2
연결 7시간 5분
에어아시아
2시간 20분
32N
미리 (MYY)
22:40
5월 26일
 
08:40
5월 27일
 
연결 10시간 0분
말레이시아 항공
0시간 40분
De Havilland Canada DHC-6 Twin Otter
롱아카 (LKH)
09:20
5월 27일
 

5. 항공편 서울 - 쿠알라룸푸르 - 미리 - 롱아카, 26시간 35분, 에어아시아 X + 말레이시아 항공

평가: 2.1/5
항공편 시간: 4.3/5
항공권: 2.5/5 - 당신은 3 별도의 티켓이 필요합니다
KUL에 연결: 5/5
MYY에 연결: 5/5
i
여행 설명
에어아시아 X에 의해 국제 항공편 D7505는 대한민국로부터 말레이시아를 날고있다 (ICN로부터 KUL에). 항공편은 5월 26일 07:45 서울, 인천 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 5월 26일 13:15 쿠알라룸푸르 공항 터미널 2로 이동도착한다. 항공편 시간 6시간 30분이고.
D7505과 AK5646사이의 연결 시간이 4시간 55분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다.
에어아시아에 의해 국내 항공편 AK5646 말레이시아경로를 제공 (KUL로부터 MYY에). 항공편은 5월 26일 18:10 쿠알라룸푸르 공항 터미널 2로 이동를 떠난다. 항공편은 5월 26일 20:30 미리 도착한다. 항공편 시간 2시간 20분이고.
AK5646과 MH3614사이의 연결 시간이 12시간 10분입니다.
말레이시아 항공에 의해 국내 항공편 MH3614 말레이시아경로를 제공 (MYY로부터 LKH에). 항공편은 5월 27일 08:40 미리 를 떠난다. 항공편은 5월 27일 09:20 롱아카 도착한다. 항공편 시간 0시간 40분이고.
서울, 인천 (ICN)
07:45
5월 26일
터미널 1
에어아시아 X
6시간 30분
Airbus A330-300
쿠알라룸푸르 (KUL)
13:15
5월 26일
터미널 2
18:10
5월 26일
터미널 2
연결 4시간 55분
에어아시아
2시간 20분
Airbus A320-100/200
미리 (MYY)
20:30
5월 26일
 
08:40
5월 27일
 
연결 12시간 10분
말레이시아 항공
0시간 40분
De Havilland Canada DHC-6 Twin Otter
롱아카 (LKH)
09:20
5월 27일
 

서울 - 롱아카 항공편 출발 날짜

참조

호텔, 리조트, 아파트, 호스텔, 여관

새로운 항공편 검색
공항에서
공항까지

2024, aviability.com - 당신의 여행이 시작된다

Privacy Disclaimer