공항 항공편아시아트, 에게데스민데에서피우미치노, 로마

항공편 옵션, 2024년 6월 3일

1. 항공편 에게데스민데 - 야콥스하븐 - 레이캬비크 - 로마, 21시간 20분, 에어 그린란드 + 아이슬란드 항공

평가: 3.7/5
항공편 시간: 5/5
항공권: 3.7/5 - 당신은 2 별도의 티켓이 필요합니다
JAV에 연결: 5/5
KEF에 연결: 5/5
i
여행 설명
에어 그린란드에 의해 국내 항공편 GL534 그린란드경로를 제공 (JEG로부터 JAV에). 항공편은 6월 3일 14:05 에게데스민데, 아시아트 를 떠난다. 항공편은 6월 3일 14:30 야콥스하븐, 일룰리사트 도착한다. 항공편 시간 0시간 25분이고.
GL534과 FI126사이의 연결 시간이 10시간 40분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다.
아이슬란드 항공에 의해 국제 항공편 FI126는 그린란드로부터 아이슬란드를 날고있다 (JAV로부터 KEF에). 항공편은 6월 4일 01:10 야콥스하븐, 일룰리사트 를 떠난다. 항공편은 6월 4일 05:40 레이캬비크, 케플라비크 도착한다. 항공편 시간 3시간 30분이고.
FI126과 FI562사이의 연결 시간이 2시간 10분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다.
아이슬란드 항공에 의해 국제 항공편 FI562는 아이슬란드로부터 이탈리아를 날고있다 (KEF로부터 FCO에). 항공편은 6월 4일 07:50 레이캬비크, 케플라비크 를 떠난다. 항공편은 6월 4일 14:25 로마, 피우미치노 공항 터미널 1로 이동도착한다. 항공편 시간 4시간 35분이고.
에게데스민데, 아시아트 (JEG)
14:05
6월 3일
 
에어 그린란드
0시간 25분
De Havilland Canada DHC-8-200 Dash 8 / 8Q
야콥스하븐, 일룰리사트 (JAV)
14:30
6월 3일
 
01:10
6월 4일
 
연결 10시간 40분
아이슬란드 항공
3시간 30분
De Havilland Canada DHC-8-200 Dash 8 / 8Q
레이캬비크, 케플라비크 (KEF)
05:40
6월 4일
 
07:50
6월 4일
 
연결 2시간 10분
아이슬란드 항공
4시간 35분
7M8
로마, 피우미치노 (FCO)
14:25
6월 4일
터미널 1

2. 항공편 에게데스민데 - 야콥스하븐 - 레이캬비크 - 로마, 25시간 45분, 에어 그린란드 + 아이슬란드 항공 + 톈진 항공

평가: 2/5
항공편 시간: 4.1/5
항공권: 2.5/5 - 당신은 3 별도의 티켓이 필요합니다
JAV에 연결: 5/5
KEF에 연결: 5/5
i
여행 설명
에어 그린란드에 의해 국내 항공편 GL534 그린란드경로를 제공 (JEG로부터 JAV에). 항공편은 6월 3일 14:05 에게데스민데, 아시아트 를 떠난다. 항공편은 6월 3일 14:30 야콥스하븐, 일룰리사트 도착한다. 항공편 시간 0시간 25분이고.
GL534과 FI126사이의 연결 시간이 10시간 40분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다.
아이슬란드 항공에 의해 국제 항공편 FI126는 그린란드로부터 아이슬란드를 날고있다 (JAV로부터 KEF에). 항공편은 6월 4일 01:10 야콥스하븐, 일룰리사트 를 떠난다. 항공편은 6월 4일 05:40 레이캬비크, 케플라비크 도착한다. 항공편 시간 3시간 30분이고.
FI126과 W46098사이의 연결 시간이 6시간 20분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다.
톈진 항공에 의해 국제 항공편 W46098는 아이슬란드로부터 이탈리아를 날고있다 (KEF로부터 FCO에). 항공편은 6월 4일 12:00 레이캬비크, 케플라비크 를 떠난다. 항공편은 6월 4일 18:50 로마, 피우미치노 도착한다. 항공편 시간 4시간 50분이고.
에게데스민데, 아시아트 (JEG)
14:05
6월 3일
 
에어 그린란드
0시간 25분
De Havilland Canada DHC-8-200 Dash 8 / 8Q
야콥스하븐, 일룰리사트 (JAV)
14:30
6월 3일
 
01:10
6월 4일
 
연결 10시간 40분
아이슬란드 항공
3시간 30분
De Havilland Canada DHC-8-200 Dash 8 / 8Q
레이캬비크, 케플라비크 (KEF)
05:40
6월 4일
 
12:00
6월 4일
 
연결 6시간 20분
톈진 항공
4시간 50분
32Q
로마, 피우미치노 (FCO)
18:50
6월 4일
 

에게데스민데 - 로마 항공편 출발 날짜

참조

호텔, 리조트, 아파트, 호스텔, 여관

새로운 항공편 검색
공항에서
공항까지

2011-2024, aviability.com - 당신의 여행이 시작된다

Privacy Disclaimer