공항 항공편지나, 카라치에서킨멘

항공편 옵션, 2024년 2월 13일

1. 항공편 카라치 - 방콕 - 카오슝 - 킨멘, 18시간 15분, 타이 항공 + 유니 항공

평가: 4.3/5
항공편 시간: 5/5
항공권: 4.3/5 - 하나의 티켓 (같은 항공사 & 같은 항공사 동맹)
BKK에 연결: 5/5
KHH에 연결: 5/5
i
여행 설명
타이 항공에 의해 국제 항공편 TG342는 파키스탄로부터 태국를 날고있다 (KHI로부터 BKK에). 항공편은 2월 13일 23:35 카라치, 지나 공항 터미널 M로 이동를 떠난다. 항공편은 2월 14일 06:10 방콕, 수완나품 도착한다. 항공편 시간 4시간 35분이고.
TG342과 TG630사이의 연결 시간이 5시간 45분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다.
타이 항공에 의해 국제 항공편 TG630는 태국로부터 타이완를 날고있다 (BKK로부터 KHH에). 항공편은 2월 14일 11:55 방콕, 수완나품 를 떠난다. 항공편은 2월 14일 16:15 카오슝 공항 터미널 I로 이동도착한다. 항공편 시간 3시간 20분이고.
TG630과 B79229사이의 연결 시간이 3시간 45분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다. 터미널 D로 이동.
유니 항공에 의해 국내 항공편 B79229 타이완경로를 제공 (KHH로부터 KNH에). 항공편은 2월 14일 20:00 카오슝 공항 터미널 D로 이동를 떠난다. 항공편은 2월 14일 20:50 킨멘 도착한다. 항공편 시간 0시간 50분이고.
카라치, 지나 (KHI)
23:35
2월 13일
터미널 M
타이 항공
4시간 35분
Boeing 777-200
방콕, 수완나품 (BKK)
06:10
2월 14일
 
11:55
2월 14일
 
연결 5시간 45분
타이 항공
3시간 20분
Airbus A320-200 (Sharklets)
카오슝 (KHH)
16:15
2월 14일
터미널 I
20:00
2월 14일
터미널 D
연결 3시간 45분
유니 항공
0시간 50분
Airbus A321-100/200
킨멘 (KNH)
20:50
2월 14일
 

카라치 - 킨멘 항공편 출발 날짜

참조

호텔, 리조트, 아파트, 호스텔, 여관

새로운 항공편 검색
공항에서
공항까지

2011-2024, aviability.com - 당신의 여행이 시작된다

Privacy Disclaimer