공항 항공편킨멘에서카오슝

항공편 옵션, 2024년 4월 14일

1. 항공편 킨멘 - 카오슝, 0시간 50분, 유니 항공 B78912

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
유니 항공에 의해 국내 항공편 B78912 타이완경로를 제공 (KNH로부터 KHH에). 항공편은 4월 14일 10:20 킨멘 를 떠난다. 항공편은 4월 14일 11:10 카오슝 공항 터미널 D로 이동도착한다. 항공편 시간 0시간 50분이고.
킨멘 (KNH)
10:20
4월 14일
 
유니 항공
0시간 50분
Airbus A321-100/200
카오슝 (KHH)
11:10
4월 14일
터미널 D

2. 항공편 킨멘 - 카오슝, 1시간 0분, 만다린 항공 AE310

평가: 4.1/5
항공편 시간: 4.1/5
i
여행 설명
만다린 항공에 의해 국내 항공편 AE310 타이완경로를 제공 (KNH로부터 KHH에). 항공편은 4월 14일 19:00 킨멘 를 떠난다. 항공편은 4월 14일 20:00 카오슝 공항 터미널 D로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 0분이고.
킨멘 (KNH)
19:00
4월 14일
 
만다린 항공
1시간 0분
ATR ATR 72
카오슝 (KHH)
20:00
4월 14일
터미널 D

3. 항공편 킨멘 - 카오슝, 1시간 0분, 만다린 항공 AE308

평가: 4.1/5
항공편 시간: 4.1/5
i
여행 설명
만다린 항공에 의해 국내 항공편 AE308 타이완경로를 제공 (KNH로부터 KHH에). 항공편은 4월 14일 15:10 킨멘 를 떠난다. 항공편은 4월 14일 16:10 카오슝 공항 터미널 D로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 0분이고.
킨멘 (KNH)
15:10
4월 14일
 
만다린 항공
1시간 0분
ATR ATR 72
카오슝 (KHH)
16:10
4월 14일
터미널 D

4. 항공편 킨멘 - 카오슝, 1시간 0분, 만다린 항공 AE306

평가: 4.1/5
항공편 시간: 4.1/5
i
여행 설명
만다린 항공에 의해 국내 항공편 AE306 타이완경로를 제공 (KNH로부터 KHH에). 항공편은 4월 14일 12:10 킨멘 를 떠난다. 항공편은 4월 14일 13:10 카오슝 공항 터미널 D로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 0분이고.
킨멘 (KNH)
12:10
4월 14일
 
만다린 항공
1시간 0분
ATR ATR 72
카오슝 (KHH)
13:10
4월 14일
터미널 D

5. 항공편 킨멘 - 카오슝, 1시간 0분, 만다린 항공 AE304

평가: 4.1/5
항공편 시간: 4.1/5
i
여행 설명
만다린 항공에 의해 국내 항공편 AE304 타이완경로를 제공 (KNH로부터 KHH에). 항공편은 4월 14일 13:05 킨멘 를 떠난다. 항공편은 4월 14일 14:05 카오슝 공항 터미널 D로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 0분이고.
킨멘 (KNH)
13:05
4월 14일
 
만다린 항공
1시간 0분
ATR ATR 72
카오슝 (KHH)
14:05
4월 14일
터미널 D

6. 항공편 킨멘 - 카오슝, 1시간 0분, 만다린 항공 AE302

평가: 4.1/5
항공편 시간: 4.1/5
i
여행 설명
만다린 항공에 의해 국내 항공편 AE302 타이완경로를 제공 (KNH로부터 KHH에). 항공편은 4월 14일 09:00 킨멘 를 떠난다. 항공편은 4월 14일 10:00 카오슝 공항 터미널 D로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 0분이고.
킨멘 (KNH)
09:00
4월 14일
 
만다린 항공
1시간 0분
ATR ATR 72
카오슝 (KHH)
10:00
4월 14일
터미널 D

7. 항공편 킨멘 - 카오슝, 1시간 0분, 유니 항공 B78928

평가: 4.1/5
항공편 시간: 4.1/5
i
여행 설명
유니 항공에 의해 국내 항공편 B78928 타이완경로를 제공 (KNH로부터 KHH에). 항공편은 4월 14일 19:30 킨멘 를 떠난다. 항공편은 4월 14일 20:30 카오슝 공항 터미널 D로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 0분이고.
킨멘 (KNH)
19:30
4월 14일
 
유니 항공
1시간 0분
ATR ATR 72
카오슝 (KHH)
20:30
4월 14일
터미널 D

8. 항공편 킨멘 - 카오슝, 1시간 0분, 유니 항공 B78922

평가: 4.1/5
항공편 시간: 4.1/5
i
여행 설명
유니 항공에 의해 국내 항공편 B78922 타이완경로를 제공 (KNH로부터 KHH에). 항공편은 4월 14일 15:40 킨멘 를 떠난다. 항공편은 4월 14일 16:40 카오슝 공항 터미널 D로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 0분이고.
킨멘 (KNH)
15:40
4월 14일
 
유니 항공
1시간 0분
ATR ATR 72
카오슝 (KHH)
16:40
4월 14일
터미널 D

9. 항공편 킨멘 - 카오슝, 1시간 0분, 유니 항공 B78918

평가: 4.1/5
항공편 시간: 4.1/5
i
여행 설명
유니 항공에 의해 국내 항공편 B78918 타이완경로를 제공 (KNH로부터 KHH에). 항공편은 4월 14일 13:20 킨멘 를 떠난다. 항공편은 4월 14일 14:20 카오슝 공항 터미널 D로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 0분이고.
킨멘 (KNH)
13:20
4월 14일
 
유니 항공
1시간 0분
ATR ATR 72
카오슝 (KHH)
14:20
4월 14일
터미널 D

10. 항공편 킨멘 - 카오슝, 1시간 0분, 유니 항공 B78916

평가: 4.1/5
항공편 시간: 4.1/5
i
여행 설명
유니 항공에 의해 국내 항공편 B78916 타이완경로를 제공 (KNH로부터 KHH에). 항공편은 4월 14일 11:40 킨멘 를 떠난다. 항공편은 4월 14일 12:40 카오슝 공항 터미널 D로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 0분이고.
킨멘 (KNH)
11:40
4월 14일
 
유니 항공
1시간 0분
ATR ATR 72
카오슝 (KHH)
12:40
4월 14일
터미널 D

킨멘 - 카오슝 항공편 출발 날짜

참조

호텔, 리조트, 아파트, 호스텔, 여관

새로운 항공편 검색
공항에서
공항까지

2011-2024, aviability.com - 당신의 여행이 시작된다

Privacy Disclaimer