공항 항공편킨멘에서숭산, 타이페이

항공편 옵션, 2024년 4월 15일

1. 항공편 킨멘 - 타이페이, 1시간 0분, 유니 항공 B78802

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
유니 항공에 의해 국내 항공편 B78802 타이완경로를 제공 (KNH로부터 TSA에). 항공편은 4월 15일 08:55 킨멘 를 떠난다. 항공편은 4월 15일 09:55 타이페이, 숭산 공항 터미널 2로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 0분이고.
킨멘 (KNH)
08:55
4월 15일
 
유니 항공
1시간 0분
Airbus A321-100/200
타이페이, 숭산 (TSA)
09:55
4월 15일
터미널 2

2. 항공편 킨멘 - 타이페이, 1시간 0분, 만다린 항공 AE1278

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
만다린 항공에 의해 국내 항공편 AE1278 타이완경로를 제공 (KNH로부터 TSA에). 항공편은 4월 15일 18:55 킨멘 를 떠난다. 항공편은 4월 15일 19:55 타이페이, 숭산 공항 터미널 2로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 0분이고.
킨멘 (KNH)
18:55
4월 15일
 
만다린 항공
1시간 0분
Boeing 737-800
타이페이, 숭산 (TSA)
19:55
4월 15일
터미널 2

3. 항공편 킨멘 - 타이페이, 1시간 0분, 유니 항공 B79208

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
유니 항공에 의해 국내 항공편 B79208 타이완경로를 제공 (KNH로부터 TSA에). 항공편은 4월 15일 21:10 킨멘 를 떠난다. 항공편은 4월 15일 22:10 타이페이, 숭산 공항 터미널 2로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 0분이고.
킨멘 (KNH)
21:10
4월 15일
 
유니 항공
1시간 0분
Airbus A321-100/200
타이페이, 숭산 (TSA)
22:10
4월 15일
터미널 2

4. 항공편 킨멘 - 타이페이, 1시간 0분, 유니 항공 B79202

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
유니 항공에 의해 국내 항공편 B79202 타이완경로를 제공 (KNH로부터 TSA에). 항공편은 4월 15일 13:40 킨멘 를 떠난다. 항공편은 4월 15일 14:40 타이페이, 숭산 공항 터미널 2로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 0분이고.
킨멘 (KNH)
13:40
4월 15일
 
유니 항공
1시간 0분
Airbus A321-100/200
타이페이, 숭산 (TSA)
14:40
4월 15일
터미널 2

5. 항공편 킨멘 - 타이페이, 1시간 0분, 유니 항공 B78836

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
유니 항공에 의해 국내 항공편 B78836 타이완경로를 제공 (KNH로부터 TSA에). 항공편은 4월 15일 19:50 킨멘 를 떠난다. 항공편은 4월 15일 20:50 타이페이, 숭산 공항 터미널 2로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 0분이고.
킨멘 (KNH)
19:50
4월 15일
 
유니 항공
1시간 0분
Airbus A321-100/200
타이페이, 숭산 (TSA)
20:50
4월 15일
터미널 2

6. 항공편 킨멘 - 타이페이, 1시간 0분, 유니 항공 B78822

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
유니 항공에 의해 국내 항공편 B78822 타이완경로를 제공 (KNH로부터 TSA에). 항공편은 4월 15일 17:25 킨멘 를 떠난다. 항공편은 4월 15일 18:25 타이페이, 숭산 공항 터미널 2로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 0분이고.
킨멘 (KNH)
17:25
4월 15일
 
유니 항공
1시간 0분
Airbus A321-100/200
타이페이, 숭산 (TSA)
18:25
4월 15일
터미널 2

7. 항공편 킨멘 - 타이페이, 1시간 0분, 유니 항공 B78812

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
유니 항공에 의해 국내 항공편 B78812 타이완경로를 제공 (KNH로부터 TSA에). 항공편은 4월 15일 12:40 킨멘 를 떠난다. 항공편은 4월 15일 13:40 타이페이, 숭산 공항 터미널 2로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 0분이고.
킨멘 (KNH)
12:40
4월 15일
 
유니 항공
1시간 0분
Airbus A321-100/200
타이페이, 숭산 (TSA)
13:40
4월 15일
터미널 2

8. 항공편 킨멘 - 타이페이, 1시간 10분, 만다린 항공 AE1280

평가: 4.2/5
항공편 시간: 4.2/5
i
여행 설명
만다린 항공에 의해 국내 항공편 AE1280 타이완경로를 제공 (KNH로부터 TSA에). 항공편은 4월 15일 19:30 킨멘 를 떠난다. 항공편은 4월 15일 20:40 타이페이, 숭산 공항 터미널 2로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 10분이고.
킨멘 (KNH)
19:30
4월 15일
 
만다린 항공
1시간 10분
ATR ATR 72
타이페이, 숭산 (TSA)
20:40
4월 15일
터미널 2

9. 항공편 킨멘 - 타이페이, 1시간 10분, 만다린 항공 AE1274

평가: 4.2/5
항공편 시간: 4.2/5
i
여행 설명
만다린 항공에 의해 국내 항공편 AE1274 타이완경로를 제공 (KNH로부터 TSA에). 항공편은 4월 15일 16:40 킨멘 를 떠난다. 항공편은 4월 15일 17:50 타이페이, 숭산 공항 터미널 2로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 10분이고.
킨멘 (KNH)
16:40
4월 15일
 
만다린 항공
1시간 10분
ATR ATR 72
타이페이, 숭산 (TSA)
17:50
4월 15일
터미널 2

10. 항공편 킨멘 - 타이페이, 1시간 10분, 만다린 항공 AE1272

평가: 4.2/5
항공편 시간: 4.2/5
i
여행 설명
만다린 항공에 의해 국내 항공편 AE1272 타이완경로를 제공 (KNH로부터 TSA에). 항공편은 4월 15일 15:50 킨멘 를 떠난다. 항공편은 4월 15일 17:00 타이페이, 숭산 공항 터미널 2로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 10분이고.
킨멘 (KNH)
15:50
4월 15일
 
만다린 항공
1시간 10분
ATR ATR 72
타이페이, 숭산 (TSA)
17:00
4월 15일
터미널 2

11. 항공편 킨멘 - 타이페이, 1시간 10분, 만다린 항공 AE1270

평가: 4.2/5
항공편 시간: 4.2/5
i
여행 설명
만다린 항공에 의해 국내 항공편 AE1270 타이완경로를 제공 (KNH로부터 TSA에). 항공편은 4월 15일 12:15 킨멘 를 떠난다. 항공편은 4월 15일 13:25 타이페이, 숭산 공항 터미널 2로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 10분이고.
킨멘 (KNH)
12:15
4월 15일
 
만다린 항공
1시간 10분
ATR ATR 72
타이페이, 숭산 (TSA)
13:25
4월 15일
터미널 2

12. 항공편 킨멘 - 타이페이, 1시간 10분, 만다린 항공 AE1268

평가: 4.2/5
항공편 시간: 4.2/5
i
여행 설명
만다린 항공에 의해 국내 항공편 AE1268 타이완경로를 제공 (KNH로부터 TSA에). 항공편은 4월 15일 13:50 킨멘 를 떠난다. 항공편은 4월 15일 15:00 타이페이, 숭산 공항 터미널 2로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 10분이고.
킨멘 (KNH)
13:50
4월 15일
 
만다린 항공
1시간 10분
ATR ATR 72
타이페이, 숭산 (TSA)
15:00
4월 15일
터미널 2

13. 항공편 킨멘 - 타이페이, 1시간 10분, 만다린 항공 AE1266

평가: 4.2/5
항공편 시간: 4.2/5
i
여행 설명
만다린 항공에 의해 국내 항공편 AE1266 타이완경로를 제공 (KNH로부터 TSA에). 항공편은 4월 15일 10:05 킨멘 를 떠난다. 항공편은 4월 15일 11:15 타이페이, 숭산 공항 터미널 2로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 10분이고.
킨멘 (KNH)
10:05
4월 15일
 
만다린 항공
1시간 10분
ATR ATR 72
타이페이, 숭산 (TSA)
11:15
4월 15일
터미널 2

14. 항공편 킨멘 - 타이페이, 1시간 15분, 유니 항공 B78816

평가: 4/5
항공편 시간: 4/5
i
여행 설명
유니 항공에 의해 국내 항공편 B78816 타이완경로를 제공 (KNH로부터 TSA에). 항공편은 4월 15일 15:00 킨멘 를 떠난다. 항공편은 4월 15일 16:15 타이페이, 숭산 공항 터미널 2로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 15분이고.
킨멘 (KNH)
15:00
4월 15일
 
유니 항공
1시간 15분
ATR ATR 72
타이페이, 숭산 (TSA)
16:15
4월 15일
터미널 2

킨멘 - 타이페이 항공편 출발 날짜

참조

호텔, 리조트, 아파트, 호스텔, 여관

새로운 항공편 검색
공항에서
공항까지

2011-2024, aviability.com - 당신의 여행이 시작된다

Privacy Disclaimer