공항 항공편킨멘에서피어슨, 토론토

항공편 옵션, 2023년 12월 7일

1. 항공편 킨멘 - 카오슝 - 홍콩 - 토론토, 24시간 30분, 만다린 항공 + 캐세이퍼시픽 항공

평가: 3.7/5
항공편 시간: 5/5
항공권: 3.7/5 - 당신은 2 별도의 티켓이 필요합니다
KHH에 연결: 5/5
HKG에 연결: 5/5
i
여행 설명
만다린 항공에 의해 국내 항공편 AE302 타이완경로를 제공 (KNH로부터 KHH에). 항공편은 12월 7일 09:00 킨멘 를 떠난다. 항공편은 12월 7일 10:00 카오슝 공항 터미널 D로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 0분이고.
AE302과 CX423사이의 연결 시간이 3시간 20분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다. 터미널 I로 이동.
캐세이퍼시픽 항공에 의해 국제 항공편 CX423는 타이완로부터 홍콩를 날고있다 (KHH로부터 HKG에). 항공편은 12월 7일 13:20 카오슝 공항 터미널 I로 이동를 떠난다. 항공편은 12월 7일 15:00 홍콩 공항 터미널 1로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 40분이고.
CX423과 CX826사이의 연결 시간이 3시간 40분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다.
캐세이퍼시픽 항공에 의해 국제 항공편 CX826는 홍콩로부터 캐나다를 날고있다 (HKG로부터 YYZ에). 항공편은 12월 7일 18:40 홍콩 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 12월 7일 20:30 토론토, 피어슨 공항 터미널 3로 이동도착한다. 항공편 시간 14시간 50분이고.
킨멘 (KNH)
09:00
12월 7일
 
만다린 항공
1시간 0분
ATR ATR 72
카오슝 (KHH)
10:00
12월 7일
터미널 D
13:20
12월 7일
터미널 I
연결 3시간 20분
캐세이퍼시픽 항공
1시간 40분
Airbus A330-300
홍콩 (HKG)
15:00
12월 7일
터미널 1
18:40
12월 7일
터미널 1
연결 3시간 40분
캐세이퍼시픽 항공
14시간 50분
351
토론토, 피어슨 (YYZ)
20:30
12월 7일
터미널 3

2. 항공편 킨멘 - 카오슝 - 홍콩 - 토론토, 21시간 40분, 유니 항공 + HK Express + 캐세이퍼시픽 항공

평가: 2.6/5
항공편 시간: 5.6/5
항공권: 2.5/5 - 당신은 3 별도의 티켓이 필요합니다
KHH에 연결: 4.6/5
HKG에 연결: 5/5
i
여행 설명
유니 항공에 의해 국내 항공편 B78918 타이완경로를 제공 (KNH로부터 KHH에). 항공편은 12월 7일 11:50 킨멘 를 떠난다. 항공편은 12월 7일 12:40 카오슝 공항 터미널 D로 이동도착한다. 항공편 시간 0시간 50분이고.
B78918과 UO133사이의 연결 시간이 2시간 20분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다. 터미널 I로 이동.
HK Express에 의해 국제 항공편 UO133는 타이완로부터 홍콩를 날고있다 (KHH로부터 HKG에). 항공편은 12월 7일 15:00 카오슝 공항 터미널 I로 이동를 떠난다. 항공편은 12월 7일 16:35 홍콩 공항 터미널 1로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.
UO133과 CX826사이의 연결 시간이 2시간 5분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다.
캐세이퍼시픽 항공에 의해 국제 항공편 CX826는 홍콩로부터 캐나다를 날고있다 (HKG로부터 YYZ에). 항공편은 12월 7일 18:40 홍콩 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 12월 7일 20:30 토론토, 피어슨 공항 터미널 3로 이동도착한다. 항공편 시간 14시간 50분이고.
킨멘 (KNH)
11:50
12월 7일
 
유니 항공
0시간 50분
Airbus A321-100/200
카오슝 (KHH)
12:40
12월 7일
터미널 D
15:00
12월 7일
터미널 I
연결 2시간 20분
HK Express
1시간 35분
Airbus A320-100/200
홍콩 (HKG)
16:35
12월 7일
터미널 1
18:40
12월 7일
터미널 1
연결 2시간 5분
캐세이퍼시픽 항공
14시간 50분
351
토론토, 피어슨 (YYZ)
20:30
12월 7일
터미널 3

3. 항공편 킨멘 - 타이중 - 홍콩 - 토론토, 23시간 40분, 유니 항공 + HK Express + 캐세이퍼시픽 항공

평가: 2.5/5
항공편 시간: 5.1/5
항공권: 2.5/5 - 당신은 3 별도의 티켓이 필요합니다
RMQ에 연결: 5/5
HKG에 연결: 5/5
i
여행 설명
유니 항공에 의해 국내 항공편 B78956 타이완경로를 제공 (KNH로부터 RMQ에). 항공편은 12월 7일 09:50 킨멘 를 떠난다. 항공편은 12월 7일 10:50 타이중 공항 터미널 1로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 0분이고.
B78956과 UO173사이의 연결 시간이 2시간 30분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다. 터미널 2로 이동.
HK Express에 의해 국제 항공편 UO173는 타이완로부터 홍콩를 날고있다 (RMQ로부터 HKG에). 항공편은 12월 7일 13:20 타이중 공항 터미널 2로 이동를 떠난다. 항공편은 12월 7일 15:05 홍콩 공항 터미널 1로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 45분이고.
UO173과 CX826사이의 연결 시간이 3시간 35분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다.
캐세이퍼시픽 항공에 의해 국제 항공편 CX826는 홍콩로부터 캐나다를 날고있다 (HKG로부터 YYZ에). 항공편은 12월 7일 18:40 홍콩 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 12월 7일 20:30 토론토, 피어슨 공항 터미널 3로 이동도착한다. 항공편 시간 14시간 50분이고.
킨멘 (KNH)
09:50
12월 7일
 
유니 항공
1시간 0분
ATR ATR 72
타이중 (RMQ)
10:50
12월 7일
터미널 1
13:20
12월 7일
터미널 2
연결 2시간 30분
HK Express
1시간 45분
Airbus A320-100/200
홍콩 (HKG)
15:05
12월 7일
터미널 1
18:40
12월 7일
터미널 1
연결 3시간 35분
캐세이퍼시픽 항공
14시간 50분
351
토론토, 피어슨 (YYZ)
20:30
12월 7일
터미널 3

킨멘 - 토론토 항공편 출발 날짜

참조

새로운 항공편 검색
공항에서
공항까지

2011-2023, aviability.com - 당신의 여행이 시작된다

Privacy Disclaimer