공항 항공편쿠알라나무, 메단에서요론지마

항공편 옵션, 2024년 2월 24일

1. 항공편 메단 - 싱가포르 - 오키나와 - 요론지마, 15시간 50분, 싱가포르 항공 + 젯스타 아시아 항공 + 일본 트랜스오션 항공

평가: 2.5/5
항공편 시간: 5/5
항공권: 2.5/5 - 당신은 3 별도의 티켓이 필요합니다
SIN에 연결: 5/5
OKA에 연결: 5/5
i
여행 설명
싱가포르 항공에 의해 국제 항공편 SQ995는 인도네시아로부터 싱가포르를 날고있다 (KNO로부터 SIN에). 항공편은 2월 24일 20:05 메단, 쿠알라나무 를 떠난다. 항공편은 2월 24일 22:35 싱가포르, 창이 도착한다. 항공편 시간 1시간 30분이고.
SQ995과 3K791사이의 연결 시간이 3시간 25분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다.
젯스타 아시아 항공에 의해 국제 항공편 3K791는 싱가포르로부터 일본를 날고있다 (SIN로부터 OKA에). 항공편은 2월 25일 02:00 싱가포르, 창이 공항 터미널 4로 이동를 떠난다. 항공편은 2월 25일 08:10 오키나와, 나하 공항 터미널 I로 이동도착한다. 항공편 시간 5시간 10분이고.
3K791과 NU815사이의 연결 시간이 5시간 5분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다.
일본 트랜스오션 항공에 의해 국내 항공편 NU815 일본경로를 제공 (OKA로부터 RNJ에). 항공편은 2월 25일 13:15 오키나와, 나하 를 떠난다. 항공편은 2월 25일 13:55 요론지마 도착한다. 항공편 시간 0시간 40분이고.
메단, 쿠알라나무 (KNO)
20:05
2월 24일
 
싱가포르 항공
1시간 30분
7M8
싱가포르, 창이 (SIN)
22:35
2월 24일
 
02:00
2월 25일
터미널 4
연결 3시간 25분
젯스타 아시아 항공
5시간 10분
Airbus A320-100/200
오키나와, 나하 (OKA)
08:10
2월 25일
터미널 I
13:15
2월 25일
 
연결 5시간 5분
일본 트랜스오션 항공
0시간 40분
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
요론지마 (RNJ)
13:55
2월 25일
 

2. 항공편 메단 - 싱가포르 - 오키나와 - 요론지마, 25시간 25분, 바틱 에어 + 젯스타 아시아 항공 + 일본 트랜스오션 항공

평가: 1.5/5
항공편 시간: 3.1/5
항공권: 2.5/5 - 당신은 3 별도의 티켓이 필요합니다
SIN에 연결: 5/5
OKA에 연결: 5/5
i
여행 설명
바틱 에어에 의해 국제 항공편 ID7147는 인도네시아로부터 싱가포르를 날고있다 (KNO로부터 SIN에). 항공편은 2월 24일 10:30 메단, 쿠알라나무 를 떠난다. 항공편은 2월 24일 12:40 싱가포르, 창이 공항 터미널 3로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 10분이고.
ID7147과 3K791사이의 연결 시간이 13시간 20분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다. 터미널 4로 이동.
젯스타 아시아 항공에 의해 국제 항공편 3K791는 싱가포르로부터 일본를 날고있다 (SIN로부터 OKA에). 항공편은 2월 25일 02:00 싱가포르, 창이 공항 터미널 4로 이동를 떠난다. 항공편은 2월 25일 08:10 오키나와, 나하 공항 터미널 I로 이동도착한다. 항공편 시간 5시간 10분이고.
3K791과 NU815사이의 연결 시간이 5시간 5분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다.
일본 트랜스오션 항공에 의해 국내 항공편 NU815 일본경로를 제공 (OKA로부터 RNJ에). 항공편은 2월 25일 13:15 오키나와, 나하 를 떠난다. 항공편은 2월 25일 13:55 요론지마 도착한다. 항공편 시간 0시간 40분이고.
메단, 쿠알라나무 (KNO)
10:30
2월 24일
 
바틱 에어
1시간 10분
Boeing 737-800
싱가포르, 창이 (SIN)
12:40
2월 24일
터미널 3
02:00
2월 25일
터미널 4
연결 13시간 20분
젯스타 아시아 항공
5시간 10분
Airbus A320-100/200
오키나와, 나하 (OKA)
08:10
2월 25일
터미널 I
13:15
2월 25일
 
연결 5시간 5분
일본 트랜스오션 항공
0시간 40분
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
요론지마 (RNJ)
13:55
2월 25일
 

3. 항공편 메단 - 싱가포르 - 오키나와 - 요론지마, 27시간 15분, 싱가포르 항공 + 젯스타 아시아 항공 + 일본 트랜스오션 항공

평가: 1.4/5
항공편 시간: 2.9/5
항공권: 2.5/5 - 당신은 3 별도의 티켓이 필요합니다
SIN에 연결: 5/5
OKA에 연결: 5/5
i
여행 설명
싱가포르 항공에 의해 국제 항공편 SQ991는 인도네시아로부터 싱가포르를 날고있다 (KNO로부터 SIN에). 항공편은 2월 24일 08:40 메단, 쿠알라나무 를 떠난다. 항공편은 2월 24일 11:20 싱가포르, 창이 도착한다. 항공편 시간 1시간 40분이고.
SQ991과 3K791사이의 연결 시간이 14시간 40분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다.
젯스타 아시아 항공에 의해 국제 항공편 3K791는 싱가포르로부터 일본를 날고있다 (SIN로부터 OKA에). 항공편은 2월 25일 02:00 싱가포르, 창이 공항 터미널 4로 이동를 떠난다. 항공편은 2월 25일 08:10 오키나와, 나하 공항 터미널 I로 이동도착한다. 항공편 시간 5시간 10분이고.
3K791과 NU815사이의 연결 시간이 5시간 5분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다.
일본 트랜스오션 항공에 의해 국내 항공편 NU815 일본경로를 제공 (OKA로부터 RNJ에). 항공편은 2월 25일 13:15 오키나와, 나하 를 떠난다. 항공편은 2월 25일 13:55 요론지마 도착한다. 항공편 시간 0시간 40분이고.
메단, 쿠알라나무 (KNO)
08:40
2월 24일
 
싱가포르 항공
1시간 40분
7M8
싱가포르, 창이 (SIN)
11:20
2월 24일
 
02:00
2월 25일
터미널 4
연결 14시간 40분
젯스타 아시아 항공
5시간 10분
Airbus A320-100/200
오키나와, 나하 (OKA)
08:10
2월 25일
터미널 I
13:15
2월 25일
 
연결 5시간 5분
일본 트랜스오션 항공
0시간 40분
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
요론지마 (RNJ)
13:55
2월 25일
 

메단 - 요론지마 항공편 출발 날짜

참조

호텔, 리조트, 아파트, 호스텔, 여관

새로운 항공편 검색
공항에서
공항까지

2011-2024, aviability.com - 당신의 여행이 시작된다

Privacy Disclaimer