공항 항공편Kichwa Tembo, Maasai Mara에서우쿤다

항공편 옵션, 2022년 8월 18일

1. 항공편 Maasai Mara - Maasai Mara - 나이로비 - 우쿤다, 23시간 30분, 케냐 항공 + 에어 케냐 익스프레스

평가: 3.7/5
항공편 시간: 5/5
항공권: 3.7/5 - 당신은 2 별도의 티켓이 필요합니다
KEU에 연결: 5/5
WIL에 연결: 5/5
i
여행 설명
케냐 항공에 의해 국내 항공편 KQ8017 Kenya경로를 제공 (KTJ로부터 KEU에). 항공편은 8월 18일 11:25 Maasai Mara, Kichwa Tembo 를 떠난다. 항공편은 8월 18일 11:40 Maasai Mara, Keekorok 도착한다. 항공편 시간 0시간 15분이고.
KQ8017과 KQ8019사이의 연결 시간이 4시간 25분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다.
케냐 항공에 의해 국제 항공편 KQ8019는 Kenya로부터 케냐를 날고있다 (KEU로부터 WIL에). 항공편은 8월 18일 16:05 Maasai Mara, Keekorok 를 떠난다. 항공편은 8월 18일 16:20 나이로비, 윌슨 도착한다. 항공편 시간 0시간 15분이고.
KQ8019과 F253사이의 연결 시간이 17시간 25분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다.
에어 케냐 익스프레스에 의해 국내 항공편 F253 케냐경로를 제공 (WIL로부터 UKA에). 항공편은 8월 19일 09:45 나이로비, 윌슨 를 떠난다. 항공편은 8월 19일 10:55 우쿤다 도착한다. 항공편 시간 1시간 10분이고.
Maasai Mara, Kichwa Tembo (KTJ)
11:25
8월 18일
 
케냐 항공
0시간 15분
Maasai Mara, Keekorok (KEU)
11:40
8월 18일
 
16:05
8월 18일
 
연결 4시간 25분
케냐 항공
0시간 15분
나이로비, 윌슨 (WIL)
16:20
8월 18일
 
09:45
8월 19일
 
연결 17시간 25분
에어 케냐 익스프레스
1시간 10분
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
우쿤다 (UKA)
10:55
8월 19일
 

2. 항공편 Maasai Mara - Maasai Mara - 나이로비 - 우쿤다, 25시간 55분, 케냐 항공 + 스카이워드 익스프레스

평가: 3.4/5
항공편 시간: 4.5/5
항공권: 3.7/5 - 당신은 2 별도의 티켓이 필요합니다
KEU에 연결: 5/5
WIL에 연결: 5/5
i
여행 설명
케냐 항공에 의해 국내 항공편 KQ8017 Kenya경로를 제공 (KTJ로부터 KEU에). 항공편은 8월 18일 11:25 Maasai Mara, Kichwa Tembo 를 떠난다. 항공편은 8월 18일 11:40 Maasai Mara, Keekorok 도착한다. 항공편 시간 0시간 15분이고.
KQ8017과 KQ8019사이의 연결 시간이 4시간 25분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다.
케냐 항공에 의해 국제 항공편 KQ8019는 Kenya로부터 케냐를 날고있다 (KEU로부터 WIL에). 항공편은 8월 18일 16:05 Maasai Mara, Keekorok 를 떠난다. 항공편은 8월 18일 16:20 나이로비, 윌슨 도착한다. 항공편 시간 0시간 15분이고.
KQ8019과 OW330사이의 연결 시간이 19시간 50분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다.
스카이워드 익스프레스에 의해 국내 항공편 OW330 케냐경로를 제공 (WIL로부터 UKA에). 항공편은 8월 19일 12:10 나이로비, 윌슨 를 떠난다. 항공편은 8월 19일 13:20 우쿤다 도착한다. 항공편 시간 1시간 10분이고.
Maasai Mara, Kichwa Tembo (KTJ)
11:25
8월 18일
 
케냐 항공
0시간 15분
Maasai Mara, Keekorok (KEU)
11:40
8월 18일
 
16:05
8월 18일
 
연결 4시간 25분
케냐 항공
0시간 15분
나이로비, 윌슨 (WIL)
16:20
8월 18일
 
12:10
8월 19일
 
연결 19시간 50분
스카이워드 익스프레스
1시간 10분
De Havilland Canada DHC-8-300 Dash 8 / 8Q
우쿤다 (UKA)
13:20
8월 19일
 

3. 항공편 Maasai Mara - Maasai Mara - 나이로비 - 우쿤다, 23시간 15분, 에어 케냐 익스프레스 + 케냐 항공

평가: 2.5/5
항공편 시간: 5/5
항공권: 2.5/5 - 당신은 3 별도의 티켓이 필요합니다
KEU에 연결: 5/5
WIL에 연결: 5/5
i
여행 설명
에어 케냐 익스프레스에 의해 국내 항공편 F22 Kenya경로를 제공 (KTJ로부터 KEU에). 항공편은 8월 18일 11:40 Maasai Mara, Kichwa Tembo 를 떠난다. 항공편은 8월 18일 11:45 Maasai Mara, Keekorok 도착한다. 항공편 시간 0시간 5분이고.
F22과 KQ8019사이의 연결 시간이 4시간 20분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다.
케냐 항공에 의해 국제 항공편 KQ8019는 Kenya로부터 케냐를 날고있다 (KEU로부터 WIL에). 항공편은 8월 18일 16:05 Maasai Mara, Keekorok 를 떠난다. 항공편은 8월 18일 16:20 나이로비, 윌슨 도착한다. 항공편 시간 0시간 15분이고.
KQ8019과 F253사이의 연결 시간이 17시간 25분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다.
에어 케냐 익스프레스에 의해 국내 항공편 F253 케냐경로를 제공 (WIL로부터 UKA에). 항공편은 8월 19일 09:45 나이로비, 윌슨 를 떠난다. 항공편은 8월 19일 10:55 우쿤다 도착한다. 항공편 시간 1시간 10분이고.
Maasai Mara, Kichwa Tembo (KTJ)
11:40
8월 18일
 
에어 케냐 익스프레스
0시간 5분
Maasai Mara, Keekorok (KEU)
11:45
8월 18일
 
16:05
8월 18일
 
연결 4시간 20분
케냐 항공
0시간 15분
나이로비, 윌슨 (WIL)
16:20
8월 18일
 
09:45
8월 19일
 
연결 17시간 25분
에어 케냐 익스프레스
1시간 10분
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
우쿤다 (UKA)
10:55
8월 19일
 

Maasai Mara - 우쿤다 항공편 출발 날짜

참조

호텔, 리조트, 아파트, 호스텔, 여관

새로운 항공편 검색
공항에서
공항까지

2011-2022, aviability.com - 당신의 여행이 시작된다

Privacy Disclaimer