공항 항공편Kichwa Tembo, Narok에서Olkiombo, Maasai Mara

항공편 옵션, 01월 25일

1. 항공편 Narok - Maasai Mara - Maasai Mara, 0시간 15분, 에어 케냐 익스프레스

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
항공권: 5/5 - 하나의 티켓 ()
i
여행 설명
에어 케냐 익스프레스에 의해 국내 항공편 F22 Kenya경로를 제공 (KTJ로부터 KEU에). 항공편은 01월 25일 11:35 Narok, Kichwa Tembo 를 떠난다. 항공편은 01월 25일 11:40 Maasai Mara, Keekorok 도착한다. 항공편 시간 0시간 5분이고.
Maasai Mara 연결 0시간 5분입니다.
에어 케냐 익스프레스에 의해 국내 항공편 F22 Kenya경로를 제공 (KEU로부터 OLX에). 항공편은 01월 25일 11:45 Maasai Mara, Keekorok 를 떠난다. 항공편은 01월 25일 11:50 Maasai Mara, Olkiombo 도착한다. 항공편 시간 0시간 5분이고.
Narok, Kichwa Tembo (KTJ)
11:35
오전11시35분
01월 25일
 
에어 케냐 익스프레스
0시간 5분
Maasai Mara, Keekorok (KEU)
11:40
오전11시40분
01월 25일
 
11:45
오전11시45분
01월 25일
 
연결 0시간 5분
에어 케냐 익스프레스
0시간 5분
Maasai Mara, Olkiombo (OLX)
11:50
오전11시50분
01월 25일
 

2. 항공편 Narok - Maasai Mara - Maasai Mara, 0시간 40분, 케냐 항공

평가: 1.8/5
항공편 시간: 1.8/5
항공권: 5/5 - 하나의 티켓 ()
i
여행 설명
케냐 항공에 의해 국내 항공편 KQ8017 Kenya경로를 제공 (KTJ로부터 KEU에). 항공편은 01월 25일 11:25 Narok, Kichwa Tembo 를 떠난다. 항공편은 01월 25일 11:40 Maasai Mara, Keekorok 도착한다. 항공편 시간 0시간 15분이고.
Maasai Mara 연결 0시간 10분입니다.
케냐 항공에 의해 국내 항공편 KQ8017 Kenya경로를 제공 (KEU로부터 OLX에). 항공편은 01월 25일 11:50 Maasai Mara, Keekorok 를 떠난다. 항공편은 01월 25일 12:05 Maasai Mara, Olkiombo 도착한다. 항공편 시간 0시간 15분이고.
Narok, Kichwa Tembo (KTJ)
11:25
오전11시25분
01월 25일
 
케냐 항공
0시간 15분
Maasai Mara, Keekorok (KEU)
11:40
오전11시40분
01월 25일
 
11:50
오전11시50분
01월 25일
 
연결 0시간 10분
케냐 항공
0시간 15분
Maasai Mara, Olkiombo (OLX)
12:05
오후12시05분
01월 25일
 

3. 항공편 Narok - Maasai Mara - Maasai Mara, 2시간 40분, 에어 케냐 익스프레스

평가: 0.4/5
항공편 시간: 0.4/5
항공권: 5/5 - 하나의 티켓 (같은 항공사)
KEU에 연결: 5/5
i
여행 설명
에어 케냐 익스프레스에 의해 국내 항공편 F25 Kenya경로를 제공 (KTJ로부터 KEU에). 항공편은 01월 25일 08:10 Narok, Kichwa Tembo 를 떠난다. 항공편은 01월 25일 08:15 Maasai Mara, Keekorok 도착한다. 항공편 시간 0시간 5분이고.
F25과 F21사이의 연결 시간이 2시간 30분입니다.
에어 케냐 익스프레스에 의해 국내 항공편 F21 Kenya경로를 제공 (KEU로부터 OLX에). 항공편은 01월 25일 10:45 Maasai Mara, Keekorok 를 떠난다. 항공편은 01월 25일 10:50 Maasai Mara, Olkiombo 도착한다. 항공편 시간 0시간 5분이고.
Narok, Kichwa Tembo (KTJ)
08:10
오전8시10분
01월 25일
 
에어 케냐 익스프레스
0시간 5분
Maasai Mara, Keekorok (KEU)
08:15
오전8시15분
01월 25일
 
10:45
오전10시45분
01월 25일
 
연결 2시간 30분
에어 케냐 익스프레스
0시간 5분
Maasai Mara, Olkiombo (OLX)
10:50
오전10시50분
01월 25일
 

Narok - Maasai Mara 항공편 출발 날짜

참조

호텔, 리조트, 아파트, 호스텔, 여관

새로운 항공편 검색
공항에서
공항까지

2011-2022, aviability.com - 당신의 여행이 시작된다

Privacy Disclaimer