공항 항공편쿠알라룸푸르에서메디나

1. 항공편 쿠알라룸푸르 - 도하 - 메디나, 11시간 45분, 카타르 항공

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
항공권: 5/5 - 하나의 티켓 (같은 항공사)
DOH에 연결: 5/5
i
여행 설명
카타르 항공에 의해 국제 항공편 QR853는 말레이시아로부터 카타르를 날고있다 (KUL로부터 DOH에). 항공편은 5월 24일 20:25 쿠알라룸푸르 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 5월 24일 22:45 도하, 하마드 도착한다. 항공편 시간 7시간 20분이고.
QR853과 QR1174사이의 연결 시간이 2시간 5분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다.
카타르 항공에 의해 국제 항공편 QR1174는 카타르로부터 사우디아라비아를 날고있다 (DOH로부터 MED에). 항공편은 5월 25일 00:50 도하, 하마드 를 떠난다. 항공편은 5월 25일 03:10 메디나 도착한다. 항공편 시간 2시간 20분이고.
쿠알라룸푸르 (KUL)
20:25
5월 24일
터미널 1
카타르 항공
7시간 20분
Boeing 777-300ER
도하, 하마드 (DOH)
22:45
5월 24일
 
00:50
5월 25일
 
연결 2시간 5분
카타르 항공
2시간 20분
7M8
메디나 (MED)
03:10
5월 25일
 

2. 항공편 쿠알라룸푸르 - 도하 - 메디나, 11시간 45분, 말레이시아 항공 + 카타르 항공

평가: 4.3/5
항공편 시간: 5/5
항공권: 4.3/5 - 하나의 티켓 (같은 항공사 동맹)
DOH에 연결: 5/5
i
여행 설명
말레이시아 항공에 의해 국제 항공편 MH164는 말레이시아로부터 카타르를 날고있다 (KUL로부터 DOH에). 항공편은 5월 24일 02:55 쿠알라룸푸르 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 5월 24일 05:15 도하, 하마드 도착한다. 항공편 시간 7시간 20분이고.
MH164과 QR1178사이의 연결 시간이 2시간 5분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다.
카타르 항공에 의해 국제 항공편 QR1178는 카타르로부터 사우디아라비아를 날고있다 (DOH로부터 MED에). 항공편은 5월 24일 07:20 도하, 하마드 를 떠난다. 항공편은 5월 24일 09:40 메디나 도착한다. 항공편 시간 2시간 20분이고.
쿠알라룸푸르 (KUL)
02:55
5월 24일
터미널 1
말레이시아 항공
7시간 20분
350
도하, 하마드 (DOH)
05:15
5월 24일
 
07:20
5월 24일
 
연결 2시간 5분
카타르 항공
2시간 20분
7M8
메디나 (MED)
09:40
5월 24일
 

3. 항공편 쿠알라룸푸르 - 제다 - 메디나, 14시간 40분, 사우디아 항공

평가: 4/5
항공편 시간: 4/5
항공권: 5/5 - 하나의 티켓 (같은 항공사)
JED에 연결: 5/5
i
여행 설명
사우디아 항공에 의해 국제 항공편 SV835는 말레이시아로부터 사우디아라비아를 날고있다 (KUL로부터 JED에). 항공편은 5월 24일 17:35 쿠알라룸푸르 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 5월 24일 21:25 제다 공항 터미널 1로 이동도착한다. 항공편 시간 8시간 50분이고.
SV835과 SV1420사이의 연결 시간이 4시간 45분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다.
사우디아 항공에 의해 국내 항공편 SV1420 사우디아라비아경로를 제공 (JED로부터 MED에). 항공편은 5월 25일 02:10 제다 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 5월 25일 03:15 메디나 도착한다. 항공편 시간 1시간 5분이고.
쿠알라룸푸르 (KUL)
17:35
5월 24일
터미널 1
사우디아 항공
8시간 50분
787
제다 (JED)
21:25
5월 24일
터미널 1
02:10
5월 25일
터미널 1
연결 4시간 45분
사우디아 항공
1시간 5분
Airbus A330
메디나 (MED)
03:15
5월 25일
 

4. 항공편 쿠알라룸푸르 - 제다 - 메디나, 15시간 45분, 사우디아 항공

평가: 3.7/5
항공편 시간: 3.7/5
항공권: 5/5 - 하나의 티켓 (같은 항공사)
JED에 연결: 5/5
i
여행 설명
사우디아 항공에 의해 국제 항공편 SV835는 말레이시아로부터 사우디아라비아를 날고있다 (KUL로부터 JED에). 항공편은 5월 24일 17:35 쿠알라룸푸르 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 5월 24일 21:25 제다 공항 터미널 1로 이동도착한다. 항공편 시간 8시간 50분이고.
SV835과 SV1422사이의 연결 시간이 5시간 50분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다.
사우디아 항공에 의해 국내 항공편 SV1422 사우디아라비아경로를 제공 (JED로부터 MED에). 항공편은 5월 25일 03:15 제다 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 5월 25일 04:20 메디나 도착한다. 항공편 시간 1시간 5분이고.
쿠알라룸푸르 (KUL)
17:35
5월 24일
터미널 1
사우디아 항공
8시간 50분
787
제다 (JED)
21:25
5월 24일
터미널 1
03:15
5월 25일
터미널 1
연결 5시간 50분
사우디아 항공
1시간 5분
Airbus A321-100/200
메디나 (MED)
04:20
5월 25일
 

5. 항공편 쿠알라룸푸르 - 자카르타 - 메디나, 13시간 40분, 진에어 + 사우디아 항공

평가: 2.1/5
항공편 시간: 4.2/5
항공권: 3.7/5 - 당신은 2 별도의 티켓이 필요합니다
CGK에 연결: 3.3/5
i
여행 설명
진에어에 의해 국제 항공편 8B674는 말레이시아로부터 인도네시아를 날고있다 (KUL로부터 CGK에). 항공편은 5월 24일 14:30 쿠알라룸푸르 를 떠난다. 항공편은 5월 24일 15:30 자카르타, 소에카르노하타 도착한다. 항공편 시간 2시간 0분이고.
8B674과 SV813사이의 연결 시간이 2시간 0분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다.
사우디아 항공에 의해 국제 항공편 SV813는 인도네시아로부터 사우디아라비아를 날고있다 (CGK로부터 MED에). 항공편은 5월 24일 17:30 자카르타, 소에카르노하타 공항 터미널 3로 이동를 떠난다. 항공편은 5월 24일 23:10 메디나 도착한다. 항공편 시간 9시간 40분이고.
쿠알라룸푸르 (KUL)
14:30
5월 24일
 
진에어
2시간 0분
C27
자카르타, 소에카르노하타 (CGK)
15:30
5월 24일
 
17:30
5월 24일
터미널 3
연결 2시간 0분
사우디아 항공
9시간 40분
Boeing 777-300
메디나 (MED)
23:10
5월 24일
 

쿠알라룸푸르 - 메디나 항공편 출발 날짜

참조

호텔, 리조트, 아파트, 호스텔, 여관

새로운 항공편 검색
공항에서
공항까지

2024, aviability.com - 당신의 여행이 시작된다

Privacy Disclaimer