공항 항공편쿠알라룸푸르에서미리

1. 항공편 쿠알라룸푸르 - 미리, 2시간 20분, 말레이시아 항공 MH2584

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
말레이시아 항공에 의해 국내 항공편 MH2584 말레이시아경로를 제공 (KUL로부터 MYY에). 항공편은 5월 24일 17:20 쿠알라룸푸르 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 5월 24일 19:40 미리 도착한다. 항공편 시간 2시간 20분이고.
쿠알라룸푸르 (KUL)
17:20
5월 24일
터미널 1
말레이시아 항공
2시간 20분
7M8
미리 (MYY)
19:40
5월 24일
 

2. 항공편 쿠알라룸푸르 - 미리, 2시간 20분, 말레이시아 항공 MH2594

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
말레이시아 항공에 의해 국내 항공편 MH2594 말레이시아경로를 제공 (KUL로부터 MYY에). 항공편은 5월 24일 14:20 쿠알라룸푸르 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 5월 24일 16:40 미리 도착한다. 항공편 시간 2시간 20분이고.
쿠알라룸푸르 (KUL)
14:20
5월 24일
터미널 1
말레이시아 항공
2시간 20분
Boeing 737-800
미리 (MYY)
16:40
5월 24일
 

3. 항공편 쿠알라룸푸르 - 미리, 2시간 20분, 에어아시아 AK5648

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
에어아시아에 의해 국내 항공편 AK5648 말레이시아경로를 제공 (KUL로부터 MYY에). 항공편은 5월 24일 20:20 쿠알라룸푸르 공항 터미널 2로 이동를 떠난다. 항공편은 5월 24일 22:40 미리 도착한다. 항공편 시간 2시간 20분이고.
쿠알라룸푸르 (KUL)
20:20
5월 24일
터미널 2
에어아시아
2시간 20분
32N
미리 (MYY)
22:40
5월 24일
 

4. 항공편 쿠알라룸푸르 - 미리, 2시간 20분, 에어아시아 AK5646

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
에어아시아에 의해 국내 항공편 AK5646 말레이시아경로를 제공 (KUL로부터 MYY에). 항공편은 5월 24일 18:35 쿠알라룸푸르 공항 터미널 2로 이동를 떠난다. 항공편은 5월 24일 20:55 미리 도착한다. 항공편 시간 2시간 20분이고.
쿠알라룸푸르 (KUL)
18:35
5월 24일
터미널 2
에어아시아
2시간 20분
Airbus A320-100/200
미리 (MYY)
20:55
5월 24일
 

5. 항공편 쿠알라룸푸르 - 미리, 2시간 20분, 에어아시아 AK5644

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
에어아시아에 의해 국내 항공편 AK5644 말레이시아경로를 제공 (KUL로부터 MYY에). 항공편은 5월 24일 12:40 쿠알라룸푸르 공항 터미널 2로 이동를 떠난다. 항공편은 5월 24일 15:00 미리 도착한다. 항공편 시간 2시간 20분이고.
쿠알라룸푸르 (KUL)
12:40
5월 24일
터미널 2
에어아시아
2시간 20분
Airbus A320-200 (Sharklets)
미리 (MYY)
15:00
5월 24일
 

6. 항공편 쿠알라룸푸르 - 미리, 2시간 25분, 말레이시아 항공 MH2574

평가: 4.8/5
항공편 시간: 4.8/5
i
여행 설명
말레이시아 항공에 의해 국내 항공편 MH2574 말레이시아경로를 제공 (KUL로부터 MYY에). 항공편은 5월 24일 08:55 쿠알라룸푸르 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 5월 24일 11:20 미리 도착한다. 항공편 시간 2시간 25분이고.
쿠알라룸푸르 (KUL)
08:55
5월 24일
터미널 1
말레이시아 항공
2시간 25분
Boeing 737-800 (winglets)
미리 (MYY)
11:20
5월 24일
 

7. 항공편 쿠알라룸푸르 - 미리, 2시간 25분, 에어아시아 AK5640

평가: 4.8/5
항공편 시간: 4.8/5
i
여행 설명
에어아시아에 의해 국내 항공편 AK5640 말레이시아경로를 제공 (KUL로부터 MYY에). 항공편은 5월 24일 06:05 쿠알라룸푸르 공항 터미널 2로 이동를 떠난다. 항공편은 5월 24일 08:30 미리 도착한다. 항공편 시간 2시간 25분이고.
쿠알라룸푸르 (KUL)
06:05
5월 24일
터미널 2
에어아시아
2시간 25분
32N
미리 (MYY)
08:30
5월 24일
 

쿠알라룸푸르 - 미리 항공편 출발 날짜

참조

호텔, 리조트, 아파트, 호스텔, 여관

새로운 항공편 검색
공항에서
공항까지

2024, aviability.com - 당신의 여행이 시작된다

Privacy Disclaimer