공항 항공편쿠알라룸푸르에서창이, 싱가포르

항공편 옵션, 12월 4일

1. 항공편 쿠알라룸푸르 - 싱가포르, 1시간 0분, 스쿠트 TR457

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
스쿠트에 의해 국제 항공편 TR457는 말레이시아로부터 싱가포르를 날고있다 (KUL로부터 SIN에). 항공편은 12월 4일 09:30 쿠알라룸푸르 공항 터미널 2로 이동를 떠난다. 항공편은 12월 4일 10:30 싱가포르, 창이 공항 터미널 1로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 0분이고.
쿠알라룸푸르 (KUL)
09:30
오전9시30분
12월 4일
터미널 2
스쿠트
1시간 0분
Airbus A320-100/200
싱가포르, 창이 (SIN)
10:30
오전10시30분
12월 4일
터미널 1

2. 항공편 쿠알라룸푸르 - 싱가포르, 1시간 0분, 싱가포르 항공 SQ125

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
싱가포르 항공에 의해 국제 항공편 SQ125는 말레이시아로부터 싱가포르를 날고있다 (KUL로부터 SIN에). 항공편은 12월 4일 20:30 쿠알라룸푸르 공항 터미널 M로 이동를 떠난다. 항공편은 12월 4일 21:30 싱가포르, 창이 도착한다. 항공편 시간 1시간 0분이고.
쿠알라룸푸르 (KUL)
20:30
오후8시30분
12월 4일
터미널 M
싱가포르 항공
1시간 0분
Boeing 737-800
싱가포르, 창이 (SIN)
21:30
오후9시30분
12월 4일
 

3. 항공편 쿠알라룸푸르 - 싱가포르, 1시간 0분, 에어아시아 AK711

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
에어아시아에 의해 국제 항공편 AK711는 말레이시아로부터 싱가포르를 날고있다 (KUL로부터 SIN에). 항공편은 12월 4일 10:05 쿠알라룸푸르 공항 터미널 2로 이동를 떠난다. 항공편은 12월 4일 11:05 싱가포르, 창이 공항 터미널 1로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 0분이고.
쿠알라룸푸르 (KUL)
10:05
오전10시05분
12월 4일
터미널 2
에어아시아
1시간 0분
Airbus A320-100/200
싱가포르, 창이 (SIN)
11:05
오전11시05분
12월 4일
터미널 1

4. 항공편 쿠알라룸푸르 - 싱가포르, 1시간 0분, 말레이시아 항공 MH603

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
말레이시아 항공에 의해 국제 항공편 MH603는 말레이시아로부터 싱가포르를 날고있다 (KUL로부터 SIN에). 항공편은 12월 4일 12:20 쿠알라룸푸르 공항 터미널 M로 이동를 떠난다. 항공편은 12월 4일 13:20 싱가포르, 창이 공항 터미널 1로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 0분이고.
쿠알라룸푸르 (KUL)
12:20
오후12시20분
12월 4일
터미널 M
말레이시아 항공
1시간 0분
Airbus A330-300
싱가포르, 창이 (SIN)
13:20
오후1시20분
12월 4일
터미널 1

5. 항공편 쿠알라룸푸르 - 싱가포르, 1시간 5분, 스쿠트 TR473

평가: 4.6/5
항공편 시간: 4.6/5
i
여행 설명
스쿠트에 의해 국제 항공편 TR473는 말레이시아로부터 싱가포르를 날고있다 (KUL로부터 SIN에). 항공편은 12월 4일 19:30 쿠알라룸푸르 공항 터미널 2로 이동를 떠난다. 항공편은 12월 4일 20:35 싱가포르, 창이 공항 터미널 1로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 5분이고.
쿠알라룸푸르 (KUL)
19:30
오후7시30분
12월 4일
터미널 2
스쿠트
1시간 5분
789
싱가포르, 창이 (SIN)
20:35
오후8시35분
12월 4일
터미널 1

6. 항공편 쿠알라룸푸르 - 싱가포르, 1시간 5분, 젯스타 아시아 항공 3K686

평가: 4.6/5
항공편 시간: 4.6/5
i
여행 설명
젯스타 아시아 항공에 의해 국제 항공편 3K686는 말레이시아로부터 싱가포르를 날고있다 (KUL로부터 SIN에). 항공편은 12월 4일 14:35 쿠알라룸푸르 공항 터미널 2로 이동를 떠난다. 항공편은 12월 4일 15:40 싱가포르, 창이 공항 터미널 1로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 5분이고.
쿠알라룸푸르 (KUL)
14:35
오후2시35분
12월 4일
터미널 2
젯스타 아시아 항공
1시간 5분
Airbus A320-100/200
싱가포르, 창이 (SIN)
15:40
오후3시40분
12월 4일
터미널 1

7. 항공편 쿠알라룸푸르 - 싱가포르, 1시간 5분, 싱가포르 항공 SQ5603

평가: 4.6/5
항공편 시간: 4.6/5
i
여행 설명
싱가포르 항공에 의해 국제 항공편 SQ5603는 말레이시아로부터 싱가포르를 날고있다 (KUL로부터 SIN에). 항공편은 12월 4일 11:50 쿠알라룸푸르 공항 터미널 M로 이동를 떠난다. 항공편은 12월 4일 12:55 싱가포르, 창이 공항 터미널 2로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 5분이고.
쿠알라룸푸르 (KUL)
11:50
오전11시50분
12월 4일
터미널 M
싱가포르 항공
1시간 5분
Airbus A330-300
싱가포르, 창이 (SIN)
12:55
오후12시55분
12월 4일
터미널 2

8. 항공편 쿠알라룸푸르 - 싱가포르, 1시간 5분, 말린도 에어 OD803

평가: 4.6/5
항공편 시간: 4.6/5
i
여행 설명
말린도 에어에 의해 국제 항공편 OD803는 말레이시아로부터 싱가포르를 날고있다 (KUL로부터 SIN에). 항공편은 12월 4일 10:25 쿠알라룸푸르 를 떠난다. 항공편은 12월 4일 11:30 싱가포르, 창이 도착한다. 항공편 시간 1시간 5분이고.
쿠알라룸푸르 (KUL)
10:25
오전10시25분
12월 4일
 
말린도 에어
1시간 5분
Boeing 737-800
싱가포르, 창이 (SIN)
11:30
오전11시30분
12월 4일
 

9. 항공편 쿠알라룸푸르 - 싱가포르, 1시간 10분, 젯스타 아시아 항공 3K684

평가: 4.2/5
항공편 시간: 4.2/5
i
여행 설명
젯스타 아시아 항공에 의해 국제 항공편 3K684는 말레이시아로부터 싱가포르를 날고있다 (KUL로부터 SIN에). 항공편은 12월 4일 09:05 쿠알라룸푸르 공항 터미널 2로 이동를 떠난다. 항공편은 12월 4일 10:15 싱가포르, 창이 공항 터미널 1로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 10분이고.
쿠알라룸푸르 (KUL)
09:05
오전9시05분
12월 4일
터미널 2
젯스타 아시아 항공
1시간 10분
Airbus A320-100/200
싱가포르, 창이 (SIN)
10:15
오전10시15분
12월 4일
터미널 1

10. 항공편 쿠알라룸푸르 - 싱가포르, 1시간 10분, 싱가포르 항공 SQ107

평가: 4.2/5
항공편 시간: 4.2/5
i
여행 설명
싱가포르 항공에 의해 국제 항공편 SQ107는 말레이시아로부터 싱가포르를 날고있다 (KUL로부터 SIN에). 항공편은 12월 4일 10:25 쿠알라룸푸르 공항 터미널 M로 이동를 떠난다. 항공편은 12월 4일 11:35 싱가포르, 창이 도착한다. 항공편 시간 1시간 10분이고.
쿠알라룸푸르 (KUL)
10:25
오전10시25분
12월 4일
터미널 M
싱가포르 항공
1시간 10분
359
싱가포르, 창이 (SIN)
11:35
오전11시35분
12월 4일
 

11. 항공편 쿠알라룸푸르 - 싱가포르, 1시간 10분, 싱가포르 항공 SQ105

평가: 4.2/5
항공편 시간: 4.2/5
i
여행 설명
싱가포르 항공에 의해 국제 항공편 SQ105는 말레이시아로부터 싱가포르를 날고있다 (KUL로부터 SIN에). 항공편은 12월 4일 11:05 쿠알라룸푸르 공항 터미널 M로 이동를 떠난다. 항공편은 12월 4일 12:15 싱가포르, 창이 도착한다. 항공편 시간 1시간 10분이고.
쿠알라룸푸르 (KUL)
11:05
오전11시05분
12월 4일
터미널 M
싱가포르 항공
1시간 10분
Boeing 737-800
싱가포르, 창이 (SIN)
12:15
오후12시15분
12월 4일
 

쿠알라룸푸르 - 싱가포르 항공편 출발 날짜

참조

호텔, 리조트, 아파트, 호스텔, 여관

새로운 항공편 검색
공항에서
공항까지

2011-2021, aviability.com - 당신의 여행이 시작된다

Privacy Disclaimer