공항 항공편야쿠시마에서가고시마

항공편 옵션, 01월 29일

1. 항공편 야쿠시마 - 가고시마, 0시간 35분, JAL 익스프레스 JC3758

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
JAL 익스프레스에 의해 국내 항공편 JC3758 일본경로를 제공 (KUM로부터 KOJ에). 항공편은 01월 29일 19:00 야쿠시마 를 떠난다. 항공편은 01월 29일 19:35 가고시마 도착한다. 항공편 시간 0시간 35분이고.
야쿠시마 (KUM)
19:00
오후7시00분
01월 29일
 
JAL 익스프레스
0시간 35분
ATR ATR 72
가고시마 (KOJ)
19:35
오후7시35분
01월 29일
 

2. 항공편 야쿠시마 - 가고시마, 0시간 35분, JAL 익스프레스 JC3752

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
JAL 익스프레스에 의해 국내 항공편 JC3752 일본경로를 제공 (KUM로부터 KOJ에). 항공편은 01월 29일 16:30 야쿠시마 를 떠난다. 항공편은 01월 29일 17:05 가고시마 도착한다. 항공편 시간 0시간 35분이고.
야쿠시마 (KUM)
16:30
오후4시30분
01월 29일
 
JAL 익스프레스
0시간 35분
ATR ATR 72
가고시마 (KOJ)
17:05
오후5시05분
01월 29일
 

3. 항공편 야쿠시마 - 가고시마, 0시간 35분, JAL 익스프레스 JC3746

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
JAL 익스프레스에 의해 국내 항공편 JC3746 일본경로를 제공 (KUM로부터 KOJ에). 항공편은 01월 29일 13:35 야쿠시마 를 떠난다. 항공편은 01월 29일 14:10 가고시마 도착한다. 항공편 시간 0시간 35분이고.
야쿠시마 (KUM)
13:35
오후1시35분
01월 29일
 
JAL 익스프레스
0시간 35분
ATR ATR 42 / ATR 72
가고시마 (KOJ)
14:10
오후2시10분
01월 29일
 

4. 항공편 야쿠시마 - 가고시마, 0시간 35분, JAL 익스프레스 JC3740

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
JAL 익스프레스에 의해 국내 항공편 JC3740 일본경로를 제공 (KUM로부터 KOJ에). 항공편은 01월 29일 09:55 야쿠시마 를 떠난다. 항공편은 01월 29일 10:30 가고시마 도착한다. 항공편 시간 0시간 35분이고.
야쿠시마 (KUM)
09:55
오전9시55분
01월 29일
 
JAL 익스프레스
0시간 35분
ATR ATR 42 / ATR 72
가고시마 (KOJ)
10:30
오전10시30분
01월 29일
 

야쿠시마 - 가고시마 항공편 출발 날짜

참조

호텔, 리조트, 아파트, 호스텔, 여관

새로운 항공편 검색
공항에서
공항까지

2011-2020, aviability.com - 당신의 여행이 시작된다

Privacy Disclaimer