공항 항공편구이양에서싼샤, 이창

항공편 옵션, 09월 22일

1. 항공편 구이양 - 이창, 1시간 25분, 베이징 캐피탈 항공 JD5690

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
베이징 캐피탈 항공에 의해 국내 항공편 JD5690 중국경로를 제공 (KWE로부터 YIH에). 항공편은 09월 22일 13:30 구이양 를 떠난다. 항공편은 09월 22일 14:55 이창, 싼샤 도착한다. 항공편 시간 1시간 25분이고.
구이양 (KWE)
13:30
오후1시30분
09월 22일
 
베이징 캐피탈 항공
1시간 25분
Airbus A320-100/200
이창, 싼샤 (YIH)
14:55
오후2시55분
09월 22일
 

2. 항공편 구이양 - 상하이 - 이창, 8시간 10분, 중국동방항공

평가: 0.8/5
항공편 시간: 0.8/5
항공권: 5/5 - 하나의 티켓 (같은 항공사)
PVG에 연결: 5/5
i
여행 설명
중국동방항공에 의해 국내 항공편 MU5452 중국경로를 제공 (KWE로부터 PVG에). 항공편은 09월 22일 11:00 구이양 를 떠난다. 항공편은 09월 22일 13:50 상하이, 샹하이푸동 공항 터미널 1로 이동도착한다. 항공편 시간 2시간 50분이고.
MU5452과 MU6319사이의 연결 시간이 3시간 10분입니다.
중국동방항공에 의해 국내 항공편 MU6319 중국경로를 제공 (PVG로부터 YIH에). 항공편은 09월 22일 17:00 상하이, 샹하이푸동 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 09월 22일 19:10 이창, 싼샤 도착한다. 항공편 시간 2시간 10분이고.
구이양 (KWE)
11:00
오전11시00분
09월 22일
 
중국동방항공
2시간 50분
Airbus A320-100/200
상하이, 샹하이푸동 (PVG)
13:50
오후1시50분
09월 22일
터미널 1
17:00
오후5시00분
09월 22일
터미널 1
연결 3시간 10분
중국동방항공
2시간 10분
Airbus A321-100/200
이창, 싼샤 (YIH)
19:10
오후7시10분
09월 22일
 

3. 항공편 구이양 - 베이징 - 이창, 8시간 10분, 중국국제항공

평가: 0.8/5
항공편 시간: 0.8/5
항공권: 5/5 - 하나의 티켓 (같은 항공사)
PEK에 연결: 5/5
i
여행 설명
중국국제항공에 의해 국내 항공편 CA1462 중국경로를 제공 (KWE로부터 PEK에). 항공편은 09월 22일 11:30 구이양 를 떠난다. 항공편은 09월 22일 14:30 베이징, 캐피탈 공항 터미널 3로 이동도착한다. 항공편 시간 3시간 0분이고.
CA1462과 CA1823사이의 연결 시간이 2시간 25분입니다.
중국국제항공에 의해 국내 항공편 CA1823 중국경로를 제공 (PEK로부터 YIH에). 항공편은 09월 22일 16:55 베이징, 캐피탈 공항 터미널 3로 이동를 떠난다. 항공편은 09월 22일 19:40 이창, 싼샤 도착한다. 항공편 시간 2시간 45분이고.
구이양 (KWE)
11:30
오전11시30분
09월 22일
 
중국국제항공
3시간 0분
Airbus A321-100/200
베이징, 캐피탈 (PEK)
14:30
오후2시30분
09월 22일
터미널 3
16:55
오후4시55분
09월 22일
터미널 3
연결 2시간 25분
중국국제항공
2시간 45분
Airbus A319
이창, 싼샤 (YIH)
19:40
오후7시40분
09월 22일
 

구이양 - 이창 항공편 출발 날짜

참조

호텔, 리조트, 아파트, 호스텔, 여관

새로운 항공편 검색
공항에서
공항까지

2011-2020, aviability.com - 당신의 여행이 시작된다

Privacy Disclaimer