공항 항공편광주에서바레인

1. 항공편 광주 - 제주 - 상하이 - 바레인, 33시간 5분, 대한항공 + 걸프 에어

평가: 3.7/5
항공편 시간: 5/5
항공권: 3.7/5 - 당신은 2 별도의 티켓이 필요합니다
CJU에 연결: 5/5
PVG에 연결: 5/5
i
여행 설명
대한항공에 의해 국내 항공편 KE1619 대한민국경로를 제공 (KWJ로부터 CJU에). 항공편은 6월 18일 17:50 광주 를 떠난다. 항공편은 6월 18일 18:45 제주 도착한다. 항공편 시간 0시간 55분이고.
KE1619과 KE5057사이의 연결 시간이 3시간 15분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다.
대한항공에 의해 국제 항공편 KE5057는 대한민국로부터 중국를 날고있다 (CJU로부터 PVG에). 항공편은 6월 18일 22:00 제주 를 떠난다. 항공편은 6월 18일 22:55 상하이, 샹하이푸동 공항 터미널 1로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 55분이고.
KE5057과 GF125사이의 연결 시간이 16시간 50분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다.
걸프 에어에 의해 국제 항공편 GF125는 중국로부터 바레인를 날고있다 (PVG로부터 BAH에). 항공편은 6월 19일 15:45 상하이, 샹하이푸동 를 떠난다. 항공편은 6월 19일 20:55 바레인 도착한다. 항공편 시간 10시간 10분이고.
광주 (KWJ)
17:50
6월 18일
 
대한항공
0시간 55분
223
제주 (CJU)
18:45
6월 18일
 
22:00
6월 18일
 
연결 3시간 15분
대한항공
1시간 55분
Boeing 737-900
상하이, 샹하이푸동 (PVG)
22:55
6월 18일
터미널 1
15:45
6월 19일
 
연결 16시간 50분
걸프 에어
10시간 10분
789
바레인 (BAH)
20:55
6월 19일
 

2. 항공편 광주 - 제주 - 상하이 - 바레인, 31시간 5분, 네팔 항공 + Juneyao Airlines + 걸프 에어

평가: 2.6/5
항공편 시간: 5.3/5
항공권: 2.5/5 - 당신은 3 별도의 티켓이 필요합니다
CJU에 연결: 5/5
PVG에 연결: 5/5
i
여행 설명
네팔 항공에 의해 국내 항공편 LJ457 대한민국경로를 제공 (KWJ로부터 CJU에). 항공편은 6월 18일 19:50 광주 를 떠난다. 항공편은 6월 18일 20:45 제주 도착한다. 항공편 시간 0시간 55분이고.
LJ457과 HO1376사이의 연결 시간이 15시간 0분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다.
Juneyao Airlines에 의해 국제 항공편 HO1376는 대한민국로부터 중국를 날고있다 (CJU로부터 PVG에). 항공편은 6월 19일 11:45 제주 를 떠난다. 항공편은 6월 19일 12:15 상하이, 샹하이푸동 공항 터미널 2로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 30분이고.
HO1376과 GF125사이의 연결 시간이 3시간 30분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다.
걸프 에어에 의해 국제 항공편 GF125는 중국로부터 바레인를 날고있다 (PVG로부터 BAH에). 항공편은 6월 19일 15:45 상하이, 샹하이푸동 를 떠난다. 항공편은 6월 19일 20:55 바레인 도착한다. 항공편 시간 10시간 10분이고.
광주 (KWJ)
19:50
6월 18일
 
네팔 항공
0시간 55분
Boeing 737-800
제주 (CJU)
20:45
6월 18일
 
11:45
6월 19일
 
연결 15시간 0분
Juneyao Airlines
1시간 30분
32N
상하이, 샹하이푸동 (PVG)
12:15
6월 19일
터미널 2
15:45
6월 19일
 
연결 3시간 30분
걸프 에어
10시간 10분
789
바레인 (BAH)
20:55
6월 19일
 

3. 항공편 광주 - 제주 - 상하이 - 바레인, 31시간 5분, 네팔 항공 + 세베르스탈 에어 컴퍼니 + 걸프 에어

평가: 2.6/5
항공편 시간: 5.3/5
항공권: 2.5/5 - 당신은 3 별도의 티켓이 필요합니다
CJU에 연결: 5/5
PVG에 연결: 5/5
i
여행 설명
네팔 항공에 의해 국내 항공편 LJ457 대한민국경로를 제공 (KWJ로부터 CJU에). 항공편은 6월 18일 19:50 광주 를 떠난다. 항공편은 6월 18일 20:45 제주 도착한다. 항공편 시간 0시간 55분이고.
LJ457과 9C8570사이의 연결 시간이 14시간 35분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다.
세베르스탈 에어 컴퍼니에 의해 국제 항공편 9C8570는 대한민국로부터 중국를 날고있다 (CJU로부터 PVG에). 항공편은 6월 19일 11:20 제주 를 떠난다. 항공편은 6월 19일 12:00 상하이, 샹하이푸동 공항 터미널 2로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 40분이고.
9C8570과 GF125사이의 연결 시간이 3시간 45분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다.
걸프 에어에 의해 국제 항공편 GF125는 중국로부터 바레인를 날고있다 (PVG로부터 BAH에). 항공편은 6월 19일 15:45 상하이, 샹하이푸동 를 떠난다. 항공편은 6월 19일 20:55 바레인 도착한다. 항공편 시간 10시간 10분이고.
광주 (KWJ)
19:50
6월 18일
 
네팔 항공
0시간 55분
Boeing 737-800
제주 (CJU)
20:45
6월 18일
 
11:20
6월 19일
 
연결 14시간 35분
세베르스탈 에어 컴퍼니
1시간 40분
Airbus A320-100/200
상하이, 샹하이푸동 (PVG)
12:00
6월 19일
터미널 2
15:45
6월 19일
 
연결 3시간 45분
걸프 에어
10시간 10분
789
바레인 (BAH)
20:55
6월 19일
 

4. 항공편 광주 - 제주 - 상하이 - 바레인, 31시간 5분, 네팔 항공 + 세베르스탈 에어 컴퍼니 + 걸프 에어

평가: 2.6/5
항공편 시간: 5.3/5
항공권: 2.5/5 - 당신은 3 별도의 티켓이 필요합니다
CJU에 연결: 5/5
PVG에 연결: 5/5
i
여행 설명
네팔 항공에 의해 국내 항공편 LJ457 대한민국경로를 제공 (KWJ로부터 CJU에). 항공편은 6월 18일 19:50 광주 를 떠난다. 항공편은 6월 18일 20:45 제주 도착한다. 항공편 시간 0시간 55분이고.
LJ457과 9C6946사이의 연결 시간이 10시간 45분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다.
세베르스탈 에어 컴퍼니에 의해 국제 항공편 9C6946는 대한민국로부터 중국를 날고있다 (CJU로부터 PVG에). 항공편은 6월 19일 07:30 제주 를 떠난다. 항공편은 6월 19일 07:55 상하이, 샹하이푸동 공항 터미널 2로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 25분이고.
9C6946과 GF125사이의 연결 시간이 7시간 50분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다.
걸프 에어에 의해 국제 항공편 GF125는 중국로부터 바레인를 날고있다 (PVG로부터 BAH에). 항공편은 6월 19일 15:45 상하이, 샹하이푸동 를 떠난다. 항공편은 6월 19일 20:55 바레인 도착한다. 항공편 시간 10시간 10분이고.
광주 (KWJ)
19:50
6월 18일
 
네팔 항공
0시간 55분
Boeing 737-800
제주 (CJU)
20:45
6월 18일
 
07:30
6월 19일
 
연결 10시간 45분
세베르스탈 에어 컴퍼니
1시간 25분
Airbus A320-100/200
상하이, 샹하이푸동 (PVG)
07:55
6월 19일
터미널 2
15:45
6월 19일
 
연결 7시간 50분
걸프 에어
10시간 10분
789
바레인 (BAH)
20:55
6월 19일
 

5. 항공편 광주 - 제주 - 상하이 - 바레인, 32시간 25분, 트랜스누사 + Juneyao Airlines + 걸프 에어

평가: 2.5/5
항공편 시간: 5.1/5
항공권: 2.5/5 - 당신은 3 별도의 티켓이 필요합니다
CJU에 연결: 5/5
PVG에 연결: 5/5
i
여행 설명
트랜스누사에 의해 국내 항공편 7C605 대한민국경로를 제공 (KWJ로부터 CJU에). 항공편은 6월 18일 18:30 광주 를 떠난다. 항공편은 6월 18일 19:20 제주 도착한다. 항공편 시간 0시간 50분이고.
7C605과 HO1378사이의 연결 시간이 3시간 0분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다.
Juneyao Airlines에 의해 국제 항공편 HO1378는 대한민국로부터 중국를 날고있다 (CJU로부터 PVG에). 항공편은 6월 18일 22:20 제주 를 떠난다. 항공편은 6월 18일 23:00 상하이, 샹하이푸동 공항 터미널 2로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 40분이고.
HO1378과 GF125사이의 연결 시간이 16시간 45분입니다. 여권 제어 및 세관 통과한다.
걸프 에어에 의해 국제 항공편 GF125는 중국로부터 바레인를 날고있다 (PVG로부터 BAH에). 항공편은 6월 19일 15:45 상하이, 샹하이푸동 를 떠난다. 항공편은 6월 19일 20:55 바레인 도착한다. 항공편 시간 10시간 10분이고.
광주 (KWJ)
18:30
6월 18일
 
트랜스누사
0시간 50분
Boeing 737-800
제주 (CJU)
19:20
6월 18일
 
22:20
6월 18일
 
연결 3시간 0분
Juneyao Airlines
1시간 40분
Airbus A320-200 (Sharklets)
상하이, 샹하이푸동 (PVG)
23:00
6월 18일
터미널 2
15:45
6월 19일
 
연결 16시간 45분
걸프 에어
10시간 10분
789
바레인 (BAH)
20:55
6월 19일
 

광주 - 바레인 항공편 출발 날짜

참조

호텔, 리조트, 아파트, 호스텔, 여관

새로운 항공편 검색
공항에서
공항까지

2024, aviability.com - 당신의 여행이 시작된다

Privacy Disclaimer